Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Прошу высказаться о провайдере КАБС

Автор
СообщениеПт, 30 Июл, 2010 8:20

Как можно доверять провайдеру у которого в рекламе написано что защита от вирусов, хакеров и спама? хотя в договоре написано что он предоставляет только услугу. и все. абонентское оборудование (по простому, ваш комп ) которое как раз подверженно вирусам, хакерам и спаму уже не ихняя забота.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Июл, 2010 8:28

Strelokr говорит:
Как можно доверять провайдеру у которого в рекламе написано что защита от вирусов, хакеров и спама? хотя в договоре написано что он предоставляет только услугу. и все. абонентское оборудование (по простому, ваш комп ) которое как раз подверженно вирусам, хакерам и спаму уже не ихняя забота.

Так они и защищают.
Нет статического АЙПИ - защита от хакеров.
Не разглашают твой емеил - защита от спама
Наверняка нет локальной сети пользователей - защита и от вирусов и т.д.

Тоесть как бы защита есть, но нужна она или нет..? Мне бы она только мешала )) Предпочитаю защищать свой ПК самостоятельно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Июл, 2010 8:19

Strelokr говорит:

Вмешиваться в работу компа юзера они попросту не имеют права. Поэтому Воля, как и некоторые другие провайдеры, пытается минимизировать вирусы и спам ещё до того, как они добрались до компа. Ну и за отдельную плату предоставляют услугу «Защита от вирусов и СПАМа Dr.Web» - но тут уже вопрос вкуса, кому Web нравится, а кому и не очень.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Июл, 2010 8:37

А если у меня статический ап то они выходит не защищают меня от хакеров?
А разглашение моего емейла это уже походит на шантаж.
а какая защита от вирусов? ну разве что за отдельную плату мне впарят чей то антивирусный продукт.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: