Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

помогите выбрать провайдера!!!!!

Автор
СообщениеПт, 22 Май, 2009 13:34

откуда вы такие цены берете? Я в шоке
Может я не туда смотрю?
intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/internettariffs/usluga_online или intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/internettariffs/ReVolution

Заодно сравним с сетями shtorm.net/prices/
x-shader холиварить не буду, у меня когда я с модемом на алексеевке все стабильно, когда возле мелодии каждые 5-10 минут разрыв Sad им постоянно звоню они вешают мне лапшу что модем постоянно переходит из одного режима в другой, что делать они не знают
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 13:48

Ну это каждый сам смотрит, что и для чего ему нужно. Но Вы же не скажите, что если будете качать вместо 20 100 гиг/мес, что интернет стал дешевле в 5 раз. Расходы то у Вас останутся прежними. И все-таки как не считай 35 это меньше 90. Хотя наверное в анлиме есть свои прелести и они стоят лишних денег.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 13:58

orb говорит:
откуда вы такие цены берете?

Embarassed Я и забыл что по акции подключался. Мой пакет полностью стоит 75 грн. Если не предложат еще такую же акцию, то однозначно будет смысл переходить на анлим.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 14:01

Vik говорит:
Ну это каждый сам смотрит, что и для чего ему нужно. Но Вы же не скажите, что если будете качать вместо 20 100 гиг/мес, что интернет стал дешевле в 5 раз. Расходы то у Вас останутся прежними. И все-таки как не считай 35 это меньше 90. Хотя наверное в анлиме есть свои прелести и они стоят лишних денег.

интернет не станет в 5 раз дешевле, ваши затраты на выкачку гигабайта трафика станут в 5 раз меньше.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 14:38

Для работы мне реально достаточно 1 гига. И пока не вижу смысла удешевлять его покупкой пакета за 90. Вот если бы мне требовалось больше, тогда да.
На мой взгляд, это разный интернет для разных целей и сравнивать его стоимость не корректно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 19:56

у меня второй провайдер ОГО укртелеком - безлими
за день скачиваю 2Гб (7-9 часов), можно легко вычислит сколько выйдет в месяц
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 20:00

хватит обсуждать провайдеров.
человек попросил совета, а не флейма по поводу тарифов и что лучше.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 20:59

orb говорит:
можно легко вычислит сколько выйдет в месяц

Зачем? На сайте есть статистика - можно просто посмотреть. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Май, 2009 16:23

Very Happy статистика устарела.....сообщения датированные еще 2006 годом....я пыталась там разобраться,но мне нужны данные на сегодня,потому что качество интернета с того времени уже очень изменилось у многих провайдеров...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Май, 2009 19:18

как я понимаю, Guard, имел ввиду статистику аккаунта на май.укртелеком.юэй
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Май, 2009 19:59

Именно ее. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Май, 2009 21:57

Guard говорит:
orb говорит:
можно легко вычислит сколько выйдет в месяц

Зачем? На сайте есть статистика - можно просто посмотреть. Smile
у них там мутно все Sad
что у укртелекома что у интертелекома
у меня доверие только только к локальному подсчету трафика - за сегодня уже 3,75Гб
И это я еще пару часов через интернет играл, поэтому отключал торрент

ПС я выше написал что за день 2Гб скачиваю, ошибся 4Гб (они тариф удвоили зимой)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Май, 2009 23:25

А зачем считать? Я лично ради прикола иногда смотрю. Smile Офигиваю от статистики и закрываю сайт. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Май, 2009 8:35

считаю как раз для интертелекома, что бы не перекушать их тариф Sad
что такое объемы порядка 500Мб - 2 Гб в месяц на современный день?

я форумами, аськами, почтой вытягиваю за месяц 700Мб и это при том что я себя ограничиваю и не делаю апдейтов софта
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: