Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Домен Єлизаветграда

Регіональний домен Єлизаветграда
ye.ua 3% 3% [ 1 ]
yl.ua 0% 0% [ 0 ]
yh.ua 6% 6% [ 2 ]
yd.ua 0% 0% [ 0 ]
el.ua 32% 32% [ 10 ]
eg.ua 0% 0% [ 0 ]
ed.ua 0% 0% [ 0 ]
kr.ua 51% 51% [ 16 ]
Інше 6% 6% [ 2 ]
Всего голосов: 31
Автор
СообщениеСр, 20 Май, 2009 14:20

Домен Єлизаветграда

Гаряча тема http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=37 і опитування http://kirovograd.rks.kr.ua/votes/kirovograd-rebranding/ викликають ще одне питання - Яким бути регіональному домену Єлизаветграда, що прийде на зміну kr.ua в разі перейменування міста (а згодом - і області)?

Очевидно, за правилами трансліту - http://rada.gov.ua/translit - місто буде писатися латинкою як Yelyzavethrad.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 19:25

ed.ua - нізачот. Вже зайнятий домен другого рівня, здається.
el.ua - фтопку. Або найпершим спробую відновити "АнтіКіровоград" на домені govno.el.ua Laughing
yh.ua - аналогічно. na.yh.ua
yd.ua - те саме, стійка асоціація з давньослов'янським словом "уд"
ye.ua - з власних меркантильних амбіцій віддав голос за цей варіант.
А kr.ua зберегти для історії - просто необхідно. Адже багато чого в цих чотирьох літерах вже є Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 20:35

а чем el.ua плох...
мне нравиться Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Май, 2009 14:35

сначал переименуйте, потом уже про домен думать нужно будет. хотя я бы оставил кр.юа
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Май, 2009 20:42

andgivewithoutnames говорит:
сначал переименуйте, потом уже про домен думать нужно будет. хотя я бы оставил кр.юа

+1. уж очень много на нем завязанно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 13:22

Я предлагаю домен se.ua - sant Elisaveta(святой Елисаветы), не знаю правильно ли по-английски написал!!!

[b]Продам домены[/b] www.elisavetgrad.com.ua, www.elisavetgrad.net.ua, www.elisavetgrad.in.ua

пишите на мыло mazhor55@yandex.ru
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Май, 2009 14:11

пропеллер говорит:
Я предлагаю домен se.ua - sant Elisaveta(святой Елисаветы), не знаю правильно ли по-английски написал!!!

[b]Продам домены[/b] www.elisavetgrad.com.ua, www.elisavetgrad.net.ua, www.elisavetgrad.in.ua

пишите на мыло mazhor55@yandex.ru

вот один из примеров почему не стоит переименовывать город. некоторые так наживуться мама дорогая.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: