Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Футболки

Автор
СообщениеВс, 27 Дек, 2020 11:03

Футболки

Есть идея, хочу своему другу подарить футболку на праздники, чтобы было летом комфортно кататься на велосипеде, он никак не может себе купить что хочу, поэтому хочется ему в этом помочь. Примерно вот так она должна выглядеть, подскажите где есть скидки на эту марку

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Дек, 2020 11:04

Хорошая идея, надо тоже закупить на лето футболками
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Дек, 2020 11:04

Мне кажется что вот тут veliki.com.ua/futbolki_rubashki_turizm/filter=clo-gender:clo-gender-man/ именно она
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Дек, 2020 9:21

Мне кажется ничего не сравниться с футболками дизель) Они потрясные модели делают. Я парню на новый год купила в качестве подарка https://md-fashion.com.ua/store/diesel и 100% уверена, что от подарка он будет в восторге, потому что такие вещи не только носить престижно и приятно, но и красиво, марка то мировой бренд.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2021 21:49

Люблю футболки с принтами.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Фев, 2021 14:31

А мені сподобались футболки з принтом на замовлення , які мені зробили в онлайн типографії швидко та якісно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Фев, 2021 12:28

Есть идея так дарите.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Фев, 2021 12:55

На Розетке смотрели?
Если еще нет то гляньте. Уверенна, что у них много красивых мужских футболок https://rozetka.com.ua/mugskie-futbolki/c4637839/ с оригинальным принтом. Там что-то да и подберете.
Я мужу футболку с Симпсонами дарила, он такое обожает.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: