Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Внимание! Полное кидалово!

Автор
СообщениеСр, 20 Май, 2009 9:47

Внимание! Полное кидалово!

В городе Кировограде недавно появилась так называемая фирма Изумруд,которая якобы предоставляет информацию по трудоустройству.За эту информацию у вас берут 100грн.,а информация по трудоустройству-заблокированый номер телефона роботодателя(и как говорится звони в рельсу!!!!!!!).При этом ты подписываешь договор по которому к этой фирме и предраться не в чем!!!!
Вообщем люди не ВИДИТЕСЬ на эту шалашкину контору,сама была свидетелем того сколько народу звонит туда и интерисуются их услугами!!!!!!!!!

ЧП''А.Н.Изумруд Плюс'' ул.Дзержинского,54.директор-Козяева А.В тел.8-066-417-84-52; 8-093-088-87-24
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 10:27

Шось похоже на грязну конкуренцію... Smile Дивний користувач, дивне ім'я...
Ron1717 Розкажи більш детальніше звідки така інформація? Сама попалась? Що ж там в договорі у них?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 10:39

Не вижу ничего странного в своём имени(на другие посмотри-ещё похлеще увидишь!!!).
По договору к ним впринципи никак прицепится нельзя,потому что они берут деньги за информацию(номер телефона;обьясняют в чём будет заключаться робота и т.д),но суть в том что ни один номер не отвечает,а в Изумруде тебе говорят что это не их проблемы!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 10:44

Да 90% таких агенств занимается тупым кидаловом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 11:08

эт точно. единицы предоставляют валидную инфу
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 12:47

У меня жена ходила когда то - они ищут работу на тех же сайтах которые просматривала она. Очень улыбало. Денег больших не взяли - хоть это радует. Я не помню в какую контору она ходила, но это не суть важно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 13:02

Guard говорит:
но это не суть важно

Это действительно не важно. Предложения одни и те же. И деньги вперед Very Happy При этом гарантии = 0
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 13:55

Геннадий говорит:
Предложения одни и те же. И деньги вперед Very Happy При этом гарантии = 0

+1 Smile
Те саме може сама людина і без подібних агенств: передивлятись вакансії в інтернеті, в газетах і об'явах. Тому краще самому шукати роботу, аніж надіятись на когось...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Май, 2009 13:58

Ситуация неприятная, особенно когда у тебя ПОСЛЕДНИЕ 100 гривен.
Но мне кажется, что лучше воспользоваться службой занятости. Хотя в сегодняшней ситуации, я думаю, и служба занятости мало кому помощник ,на гос предприятиях (бюджетных) письмо - никого пока не брать на работу, разве что на замену декретчиц.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Май, 2009 11:06

Не попробуешь - не узнаешь. А ищущий работу цепляется за любую соломинку. Вот этим и пользуются.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Май, 2009 18:50

Кому война,а кому мать родна. Поперек горла им эти деньги станут.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Май, 2009 9:03

У таких фирм по трудоустройству есть еще один трюк. Договореность с липовым работодателем. Типа есть работа с бешеной зарплатой. Платиш деньги .... получаеш телефон. Идеш не собеседование и НЕ ПРОХОДИШ. (хотя им никто не нужен) деньги уплачены. фирмы довольны. а не прошли собеседование так это Ваша вина ....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Май, 2009 14:09

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ИЗУМРУД-ПЛЮС" Директор Козяева --- Дзержинского 54

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ИЗУМРУД-ПЛЮС" Директор Козяева --- Дзержинского 54

Все, кого кинули в этом агентстве - просьба отозваться !!!!!!!!!!!!!

Предлагаю составить заявление и подписаться как свидетели деятельности лохотрона !!!

С меня взяли за поиск квартиры а в итоге полный мороз и хоть какая либо деятльность с их стороны !

Те кого кинули с поиском работы - также напишите - это нельзя оставлять как есть !!!
Надо сбивать с них деньги и моральный ущерб !!!

Мой имейл: netscout@yandex.ru --- проверяю постоянно !!!

Кому не пофиг - отпишите !!!

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 18:08

Ого шрифт Smile)

Я сталкивался только со жлобским отношением со стороны агенства "Коммунальник", и обманами со стороны "Инкопмарк".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 21:36

А люди в "Ізумруді" молодці - тут тобі і агентсво нерухомості, і по працевлаштуванню... Rolling Eyes
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: