Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Действия по возвращению Дендропарка городу

Автор
СообщениеЧт, 07 Май, 2009 15:19

Действия по возвращению Дендропарка городу

Мудрая cова говорит:
правда, молодец!

Чекаю реакції на дендропарківський бєзпрєдєл. Evil or Very Mad

RockV: Вот так и создалась эта тема. Прошу сразу извинить меня за возможное "перемодерирование", тем не менее:
[M]
Предупреждение всем сеятелям унылого г$#%на а ля "нифига не выйдет, все хреново": подобные сообщения будут просто удалены из этой темы. Без объяснения причин и т.д. Плачьте в этой теме. То же самое касается наших уважаемых любителей виртуальных склок на ровном месте.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Май, 2009 17:41

У меня появилась идея. Давайте сделаем баннер, типа "Лохоленд запрошує" или "Дендропарк запрошує лохів"
Напишем вместе статью, на которую будет отсылать баннер. Ну надо будет скинуться на показ баннера в баннерных сетях. Надо формировать общественное мнение. Как вам идея Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2009 9:01

Gal_Sergey говорит:
У меня появилась идея. Давайте сделаем баннер, типа "Лохоленд запрошує" или "Дендропарк запрошує лохів"

Ідея чудова, я згоден! Smile) Тільки ти пообережніше у висловах, бо... я вже був винен в тому, що обізвав парк лохолендом Smile) Через що відвідувачі сприймають це як особисту образу... мабудь таки правда очі коле Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2009 22:26

Пушистик говорит:
вот именно. типичное поведение для нашего народа. повозмущались дома, поругали нерадивый управленческий аппарат и на этом все.

Ну так... Конструктивные предложения есть?
Нуу.. кроме банера. И идеи просто не ходить в Дендропарк. (Я и так в него не хожу, в отличии от парка Ленина).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 13:02

Народ, ми пройшли уже всі етапи... І навіть останній, з табличкою...

Давайте справді шось робити.
Писати петиції, збирати підписи, писати листи Президенту, міністрам, в ООН, я не знаю...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 14:04

Йолга говорит:
Давайте справді шось робити.
Писати петиції, збирати підписи, писати листи Президенту, міністрам, в ООН, я не знаю...

Нашим местным чиновникам, это все до лампочки. Да и большинству горожан тоже. А вот если бы все жители города, поучаствовали в акции протеста, например отказались от похода в парк. Что бы прибыль упала до нуля. Это было бы интересно. Вот только донести до ведома всех, да еще что бы поддержали... И так, хотя бы неделю. А если не даст результата то и бессрочный протест. Тогда может что-то и изменилось бы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 14:16

Ну давайте спробуємо це організувати. Вибрати дату. Написати і розмістити матеріали в основних міських виданнях. Організувати сюжет на ТБ, кір-ому і укранському (стб чи плюсах).
Попутно збирати підписи під петицією і матеріали для колективного позову до суду абощо.
Хтось має серед знайомих юриста, щоб проконсультував?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 16:05

Геннадія запитайте.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 17:27

Йолга говорит:
Ну давайте спробуємо це організувати. Вибрати дату. Написати і розмістити матеріали в основних міських виданнях. Організувати сюжет на ТБ, кір-ому і укранському (стб чи плюсах).

Сюжет посмотрят и забудут. Вы думаете мало таких сюжетов . Я видел сюжет, как на побережьи моря строили точно такой забор как у нас. Люди там поактивнее были. Блокировали работу как могли. Ну, был сюжет. И что? Я уже не помню где и не знаю чем закончилось. Думаю интернет будет эффективнее на первом этапе, пока мы не сформируем общественное мнение.

Давайте писать статью. Здесь писать и обсуждать будем?
План статьи:
1) Садили наши родители
2)....помогайте

Или новую тему для этого откроем?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 19:10

gret говорит:

Вот один из подобных сюжетов: http://www.youtube.com/watch?v=EPtwBCpqrJ4

Да! Это беспредел. Така нам Україна треба?
Сюжетов уже много, но власть имущим до них дела нет и не будет, пока общественность молчит. Давайте, все таки, у кого есть талант и умение, сделайте прикольный банер про лохов. Кто может хорошо излагать пишите.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 19:16

Rain говорит:
А вот если бы все жители города, поучаствовали в акции протеста, например отказались от похода в парк. Что бы прибыль упала до нуля.

Можно поступить еще проще. Но для этого нужно четко знать где проходит граница арендованных площадей. Особенно возле входов в парк.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 20:55

Rain, об инертности нашего народа все итак знают. поэтому и живем в такой ж...е.

давайте встретимся и наметим план действий. а то шумим уже больше полусотни страниц. наверняка у кого-то найдется и юрист знакомый и кто-то кто работает в парке...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 21:31

Пропоную відкрити нову тему і для початку відмітитись там усім, хто хоче і готовий допомагати.
А песимісти і скептики хай тут лишаються. Аби не деморалізувати бойових дух активної групи Smile
Бо почнеться "а це у вас не вийде", "нічого з цього не буде".... Це неконструктивно, товариші.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 21:31

Rockv говорит:
Можно поступить еще проще. Но для этого нужно четко знать где проходит граница арендованных площадей. Особенно возле входов в парк.

Построить вокруг входов свой забор и никого не пускать?
Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2009 22:02

Rain говорит:
Построить вокруг входов свой забор и никого не пускать?

Как вариант, построить по границам в шеренгу местный бойцовский клуб Wink
Идея очень простая, но предварительно нужно много чего уточнить
Страница 1 из 8
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: