Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Действия по возвращению Дендропарка городу

Автор
СообщениеВт, 02 Июн, 2009 10:54

VFrosinyak говорит:
Сподіваюся пан Генадій допоможе підготувати відповідний запит.

Да я вроде бы как одобряю платный вход. Да и нравится мне парк сейчас больше, чем "до забора"... Хотя вот эти карточки долбаннные и шашлык по 24 грн. за 100 г... Это напрягает.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2009 11:55

нафаня говорит:
очень надеюсь на газету "украина-центр"

Ну зачем вам эта бесхребетная интеллигенция из "Украины-Центр"? Они же пишут незажигательно, без огоньку и изюминки. Идите в "Ведомости плюс", вас там примут с распростертыми объятиями. Десяток отменно хамских статей с личными наездами на семейство Онулов до седьмого колена включительно, я думаю, вам там за полдня накропают без проблем - у них это дело на конвейер поставлено.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2009 13:22

Геннадий говорит:
Да я вроде бы как одобряю платный вход.
максимум- 50 коп для взрослых дети до 18 лет бесплатно. тогда пусть будет. И мораторий на повышение платы за вход на 49 лет
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 15:34

на рынке сейчас собирают подписи, чтобы сделать бесплатным вход...вобщем, если надумаете что то делать, мне обещали местное телевиденье в виде ттв.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 21:34

Масижта говорит:
на рынке сейчас собирают подписи, чтобы сделать бесплатным вход

сейчас-это когда число и время. где на рынке ,на каком-я подпишусь.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 8:30

На этих выходных был в Кировограде, заходил в Дендропарк.
До этого я был в Дендропарке несколько лет назад. Сейчас он сильно изменился в лучшую сторону. Не понимаю, в чем вообще проблема? судя по надписи перед входом, бесплатно имеют право заходить на территорию пенсионеры, родители с колякими, дети до 7 лет и т.д. и т.п. Для остальных, думаю, несколько гривен не должно быть проблемой.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 10:09

Масижта говорит:
мне обещали местное телевиденье в виде ттв.

Мне кажется одной информации в блоке новостей будет мало, нужно делать цикл передач, или созывать на круглый стол мера ,хозяина парка ,активистов по борьбе за бесплатный вход. Пусть каждый защищает свое право!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 13:48

NekiyD
Вот я с Вами согласна. Всёравно люди в парк ходят только по праздникам каким то своим. Всёравно ходят не с пустыми руками, значит, могут себе позволить и выкинуть дополнительные три гривны.
а так...нафань, я уточню, Ланарас, я думаю, если там есть знакомые можно договориться и о цикле передач. я пораспрашиваю
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 22:34

Давайте не будемо плутати... справа не в розмірі плати і не в пільгах... Не знаю як Ви, але я не знаю які юридичні підстави у Корпорації "21 століття" брати плату за вхід до парку... І це я думаю основне... Як на мене - це карний злочин...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 20:22

NekiyD говорит:
На этих выходных был в Кировограде, заходил в Дендропарк.
До этого я был в Дендропарке несколько лет назад. Сейчас он сильно изменился в лучшую сторону. Не понимаю, в чем вообще проблема? судя по надписи перед входом, бесплатно имеют право заходить на территорию пенсионеры, родители с колякими, дети до 7 лет и т.д. и т.п. Для остальных, думаю, несколько гривен не должно быть проблемой.

Прикинь на собственность кировоградской общины ( то бишь и мою включительно)
заходить за деньги!

Поставь у себя дома у дверей в туалет кружку и при каждом посещении ложи туда "несколько гривен" и раз в неделю относи в водоканал или ассонизаторам!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Июн, 2009 2:50

"...с помощью кувалд и ломов снесли заборы и ограждения на пути к пляжам, в том числе и на данном пляже..."
http://korrespondent.net/ukraine/events/876419
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Июн, 2009 21:36

Есть реальный шанс просто обратить внимание на проблему.
К нам ить Цимашенчиха приезжает.
И 3-го числа (если приедет, конечно) с креативного завода она не может не ехать мимо Дендропарка.
Надеюсь, милициянты дубинками не будут разгонять тусовку с плакатами возле входа в парк по проспекту Правды.
Надо только собраться именно когда кортеж будет ехать мимо. Надеюсь, Бишоп сможет по мобиле проинформировать, когда начнется движение с завода в город и можно будет быстренько из кустов собрать толпу как раз на время проезжания кортежа. А то и дорогу перекрыть Wink

Лучший шанс обратить внимание на плату за вход - просто трудно даже придумать...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Июн, 2009 9:58

Rockv говорит:
А то и дорогу перекрыть

Гениальная идея! Если Вы призываете к такому, то советую сразу взять на себя обязанность заботиться о родных погибших...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Июн, 2009 10:59

Rockv говорит:
Есть реальный шанс просто обратить внимание на проблему.
К нам ить Цимашенчиха приезжает.
И 3-го числа (если приедет, конечно) с креативного завода она не может не ехать мимо Дендропарка.
Надеюсь, милициянты дубинками не будут разгонять тусовку с плакатами возле входа в парк по проспекту Правды.
Надо только собраться именно когда кортеж будет ехать мимо. Надеюсь, Бишоп сможет по мобиле проинформировать, когда начнется движение с завода в город и можно будет быстренько из кустов собрать толпу как раз на время проезжания кортежа. А то и дорогу перекрыть Wink

Лучший шанс обратить внимание на плату за вход - просто трудно даже придумать...

Прозреваю Цимашенчиного пеарщека, нада ищо шоб Юля папараци сваих не забыла, а то как же статьи типа "Народ Бугогардщины доверяет БЮТу" без фотак возмущенной части населения с активнай гражданскай позицией?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Июн, 2009 11:13

Rockv говорит:
А то и дорогу перекрыть

если не получится - она обедает обычно в Астории, можно там собрать толпу
Страница 5 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: