Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Действия по возвращению Дендропарка городу

Автор
СообщениеПн, 25 Май, 2009 12:50

orb говорит:
Нужно найти юридические основания
-вот тут -то нам и нужны юристы,а не домохозяйки. orb говорит:
должны быть лазейки
- могу предложить только дырку под транспортными воротами.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Май, 2009 17:52

orb говорит:
Нужно найти юридические основания прохода на территорию парка не принадлежащую Онулу
Мне кажется тут должны быть лазейки

лазейки есть наверняка. вот только чтоб их найти надо ознакомиться с документами. а где их взять?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Май, 2009 8:58

Пушистик говорит:
вот только чтоб их найти надо ознакомиться с документами. а где их взять?

Підніміть Закони України "Про інформацію" та "Про місцеве самоврядування в Україні". Там знайдете багато цікавого.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Май, 2009 12:47

я говорила о договорах на аренду и т.д. где искать законы я знаю
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Май, 2009 14:16

Пушистик говорит:
а где их взять?

Геннадий говорит:
Підніміть Закони України "Про інформацію" та "Про місцеве самоврядування в Україні". Там знайдете багато цікавого.

Не дошло?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Май, 2009 19:28

Геннадий говорит:

Написал бы пару строк, что там цікавого. Если уж ты прочитал, то сэкономь наше время.

нафаня говорит:
Народ! Говорят вход в парк теперь по 3 грн!

Да по 3. Надбавку за тюльпаны убрали, потому как отцвели. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Май, 2009 21:37

Gal_Sergey говорит:
нафаня говорит:
Народ! Говорят вход в парк теперь по 3 грн!

Да по 3. Надбавку за тюльпаны убрали, потому как отцвели. Very Happy
до тюльпанов вход был 2 грн, поэтому еще небольшая надбавка осталась - видимо за корни от тюльпанов
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Май, 2009 22:01

Геннадий говорит:

А можна без вдумливих пауз? Як казав один наш викладач, "это ж Вам не граф Монте Кристо, что бы я взахлеб читал"... Давайте, якщо ми тут хочемо щось зробити, то будемо принаймні допомагати один одному в цій справі, а не показувати які ми розумні... Якщо, вже на те пішло, то Ви ще забули закон "Про звернення громадян"...
То ми працюємо, чи як?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2009 8:20

Законом України "Про інформацію" встановлені способи отримання інформації від органів державної влади та органів місцевого самоврядування, вимоги до запиту, коло осіб, що мають право отримати інформацію. Норми Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні" допоможуть Вам "прив'язатися" до кола осіб, що мають право отримати інформацію саме в цьому випадку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Июн, 2009 18:50

[M]
нафаня, "самый последний раз" ваши сообщения были перенесены.
Читаем первое сообщение темы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Июн, 2009 23:15

нет, я должна сказать что всё не хреново всё класно? так что ли .и не говорю что ничего не выйдет,потому как хочу чтоб всё вышло. только что сделать не знаю,а народ затих почему то.ну не депутат я и не жена депутата и не юрист.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2009 0:29

План

Отже, давайте спробуємо накидати план дій:
1. Зясування юридичних деталей передачі частин парку в оренду.
Сподіваюся пан Генадій допоможе підготувати відповідний запит. Я готовий взяти на себе подачу цього запиту.
2. Одночасно починаємо формувати громадську думку. Можна створити сторінку в інеті яка буде висвітлювати хід вирішення проблеми. Для розкрутки сторінки запропонуємо всім небайдужим розмістити на доступних ім ресурсах банер з посиланням на цю сторінку.
3. Після отримання інформації, готуємо звернення:
- до корпорації 21 століття з закликом скасувати незаконну плату за вхід;
- до прокуратури міста, з проханням розглянути ситуацію і захистити права громадян;
- до міської влади, управління з захитсу прав споживачів, уповноваженного ВР з прав людини...Smile
4. Якщо виникне необхідність проводимо акції як то пікетування і т.п.
5. Ну і якщо це не дасть результату - йдемо до суду...

Зауваження, пропозиції???
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2009 9:20

VFrosinyak говорит:
2. Одночасно починаємо формувати громадську думку. Можна створити сторінку в інеті
-только за,но этого однозначно мало далеко не все пользуются инетом.действительно-нас тут 200 человек-маловато для общественного мнения.нужна пресса, очень надеюсь на газету "украина-центр",нам не нужны разгромные статьи, нам просто нужно освещение проблемы,а люди сами решат как им реагировать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2009 9:27

нафаня говорит:
далеко не все пользуются инетом.действительно-нас тут 200 человек-маловато для общественного мнения.

Вы посмотрите сколько в актуальных темах просмотров - больше тысячи, это ж уже не 200 человек
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2009 9:34

нафаня говорит:
очень надеюсь на газету "украина-центр"

Наскільки мені відомо, редакція зайняла схвальну позицію щодо введення плати за вхід до дендропарку, притому одна з перших. "УЦ" давно не та, кусатись, мабуть, боїться, або Онул в друзях на "Однокласниках" і в "Контактах".
Страница 4 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: