Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Про кіровоградські ЗМІ. Суб’єктивно

Автор
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 5:13

Mamaich говорит:
На сколько я понимаю, сочетание цветов дело вкуса.

вы немного ошибаетесь Smile

и сами попробуйте сочетания цветов других каналов.
Цитата:
Мне заставка Погляда нравиться больше, поскольку она имеет некую цельность. ДЗД - производное. Нужно дорабатывать, однозначно.

а вот это - дело вкуса. Имхо - добротно, нормально
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 10:00

Mamaich говорит:
Яке місто, такі й новини. Мы не можем показывать того, чего нет, но не скрываем то ,что происходит.

Тогда встречный вопрос, чем планируете зрителей привлекать если в городе ничего интересного не производит???

За счет каких (в том числе денежных) ресурсов собераетесь конкурировать с центральными каналами, интернетом итд???

Будут вводиться какие то передовые модели монетизации контента?? Иле будем строить каКчественное ТВ за бюджетные деньги??
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 10:28

mfdoom говорит:
Mamaich говорит:
Яке місто, такі й новини. Мы не можем показывать того, чего нет, но не скрываем то ,что происходит.

Тогда встречный вопрос, чем планируете зрителей привлекать если в городе ничего интересного не производит???

Авторскими расследованиями, сюжетами. Стилем и качеством.

mfdoom говорит:

За счет каких (в том числе денежных) ресурсов собераетесь конкурировать с центральными каналами, интернетом итд???

Будут вводиться какие то передовые модели монетизации контента?? Иле будем строить каКчественное ТВ за бюджетные деньги??

Я с моим другом Андреем Богдановичем занимаемся исключительно новостями. Нас звали делать итоговую программу - Погляд. Но, как вы понимаете, редактора и ведущего для этого - маловато. По-этому мы учим журналистов делать новости. Качественные. Такие, как в Киеве. Процесс производства не отличается. Творческие подходы, система отбора новостей - те же. Но вы же понимаете, что такого колличества событий, как в Киеве, у нас нет. По-этому иногда кажется, что губернатора много. Что ж поделаешь, если никто ни чем не занимается больше. Вот он сейчас в отпуски и сюжетов про него нет Wink

Но! Мы уже расширили географию. ДЗД начал выезжать в регионы! Мы были Голованевском районе, когда там взорвалась граната. Снимали бабушку под Черкасской областью, вот будем в Светловодске.

Новости и Погляд - наша парафия. Финансы - нет. На выделели какие-то ресурсы. Мы из них исходим. Единственное, что поменялось - новости стали в приоритете. Так, как это и должно быть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 10:54

Главное не трогайте 'Киньте все гармошка грає" и "Наші вітання",мажоры киевские Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 10:59

ReZident говорит:
Главное не трогайте 'Киньте все гармошка грає" и "Наші вітання",мажоры киевские Laughing Laughing

Это святое! Подозреваю, эти программы старше меня. Laughing Но, как это не странно может показаться, они имеют своего постоянного зрителя.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 11:04

Mamaich говорит:
Это святое!

сделайте спецвыпуск с лучшими номерами из гармошки Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 15:02

Mamaich говорит:
сюжетами.

и тут снова упираемся в:

Mamaich говорит:

Smile

Mamaich говорит:
Стилем и качеством.

Просто Ваше заявление про каКчество местных событий создало у меня впечатление что Вы сами дальше чем ребрендинг студий не знаете что делать.
Это не упрек а просто мысль в слух)))

Mamaich говорит:
Я с моим другом Андреем Богдановичем занимаемся исключительно новостями

Извиняюсь, мне показалось что речь шла о революции с Вами во главе.

Mamaich говорит:
Но вы же понимаете, что такого колличества событий, как в Киеве, у нас нет.

Да но Вы же понимаете что мы живем в глобальном мире, и вам как ни крути приходиться бороться за зрителями с центральными каналами интернетом и прочими СМИ.
Опять же ИМХО но Канал Кировоград за счет бюджета не нужен в любом виде, привлечь серьезного рекламодателя вы не в состоянии из за низких рейтингов, а рейтинги не можете повысить из за отсутствия достаточного количества ресурсов. А Ларин/Моцный/Кальченко борящиеся за урожай это уже даже не прошлый век...

Безусловно любые попытки привнести что то новое это Великолепно!!! Но для себя пока я не вижу ничего интересного в эфире канала Кировоград.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 15:59

mfdoom говорит:

Просто Ваше заявление про каКчество местных событий создало у меня впечатление что Вы сами дальше чем ребрендинг студий не знаете что делать.
Это не упрек а просто мысль в слух)))

Я знаю как делать новости. Опыт 5 канала, К1 и СТБ (где я сейчас продолжаю работать в Викнах неделю через неделю). Не обижаюсь, это для информации.

mfdoom говорит:

Извиняюсь, мне показалось что речь шла о революции с Вами во главе.

Нет-нет! Революции не будет. Наша зона ответственности - новости.

mfdoom говорит:

Да но Вы же понимаете что мы живем в глобальном мире, и вам как ни крути приходиться бороться за зрителями с центральными каналами интернетом и прочими СМИ.
Опять же ИМХО но Канал Кировоград за счет бюджета не нужен в любом виде, привлечь серьезного рекламодателя вы не в состоянии из за низких рейтингов, а рейтинги не можете повысить из за отсутствия достаточного количества ресурсов. А Ларин/Моцный/Кальченко борящиеся за урожай это уже даже не прошлый век...

Безусловно любые попытки привнести что то новое это Великолепно!!! Но для себя пока я не вижу ничего интересного в эфире канала Кировоград.

Глобальный мир заказчивается за Кировоградской окружной. В селах нет интернета, часто - нет радио. А показывает 2-3 канала.

Рейтинги вещь очень относительная. Есть понятие аудитории: возраст, место жительства, пол и т.д. При этом, вне панели ГФК, которая сейчас предоставляет рейтинги, по разным оценкам от 10 до 20% смотрения (для понимания, тот же Дискавери не меряют. И канал Кировоград - тоже).

Кроме новостей, в планах с осени вернуть утреннее шоу. Интереснее и динамичнее, чем было при Климчуке. Но в этом проекте я не принемаю участие. Дальше - посмотрим. Все не поменяешь, но чем больше будет нормального ТВ, тем - лучше.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 17:33

Новостное шоу имени климчука было спонсированно Березкиным и предназначалось с целью ПРОПАГАНДЫ бют. Это больше политическая реклама, чем телевизионное шоу. Ваше утреннее шоу тоже рассчитано под выборы (осенние)? Если можно, сразу огласите: кто спонсор, под кого передача будет гнуться?))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 22:13

А что за передачу уже не раз наблюдал на канале Кировоград в которой в откровенной форме вылизывают ... Пузакову?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Июл, 2010 7:24

Shshshurik говорит:
Если можно, сразу огласите: кто спонсор, под кого передача будет гнуться?))))

все и так понятно, ребята даже на собеседованиях с ведущими честно предупреждают, что программы будут "элегантно" заточены под партию регионов и губернатора. Судя по эфиру, так оно и есть. Все это старо как мир - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А, как известно, журналистика одна из древнейших профессий.

ReZident говорит:
А что за передачу уже не раз наблюдал на канале Кировоград в которой в откровенной форме вылизывают ... Пузакову?

130 тысяч заложено в городской бюджете на проплату этой передачи, на прошлой сессии депутаты забрали, теперь, наверное, прекратиться.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Июл, 2010 11:43

Автолюбитель говорит:

все и так понятно, ребята даже на собеседованиях с ведущими честно предупреждают, что программы будут "элегантно" заточены под партию регионов и губернатора. Судя по эфиру, так оно и есть. Все это старо как мир - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А, как известно, журналистика одна из древнейших профессий.

Не вводите в заблуждение. Во-первых, никаких собеседований с ведущими не было. Были тракты, то есть запись на умение вести себя в кадре. Во-вторых, перед трактами расказывать десяткам претендентов, большинство из которых никогда не попадут на экран, про работу и т.д. - идиотизм. Условия работы проговариваются только с теми, кто уже приходит работать.

Автолюбитель говорит:
ReZident говорит:

130 тысяч заложено в городской бюджете на проплату этой передачи, на прошлой сессии депутаты забрали, теперь, наверное, прекратиться.

Еще раз повторю, если тяжело прочитать ветку. Я отвечаю только за новости. По все остальным претензиям - к Омельчуку. До недавних пор в ДЗД можно было купить сюжет. Это незаконно. И с этим поконченно. Никто, пока мы занимаемся ДЗД, не поставит заказуху в эфир. И это одно из важных изменений.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Июл, 2010 21:25

к сожалению заказуха была, есть и будет...вот с сентября попрет со всех источников - кто какой парк отстроил, кто песок детям завозил, кто только своим присутствием на горсовете способствовал судьбоносным решениям)) и крупным планом Владимира Тихоновича.
ТВ - слуга событий) кто события делает - того и показывают, другое дело, что показывать нужно не так однобоко)а так вообще удачи, очень непростое дело - апгрейдить наш эфир))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Июл, 2010 21:51

Ulka-Color говорит:
вот с сентября попрет

Дык это, выдвигайтесь на должность местной Ванги, если прорицаете будущее Wink
corsar говорит:
сочетание цветов (розовый+голубой) - г*но.

Не, оно-то все по науке. Только вот интересно, с какого потолка взяты эти оба цвета, и что же эдакое они должны символизировать.
Mamaich говорит:
Когда плюсы стали красными
Когда айситиви сделал ребрендинг на оранжевый
Когда К1 переоделся в черно-белый

Однако сколько всего я пропустил без ящика-то... Shocked

А вообще - четкие передачи. Главное чтобы Варванский не засудил за ракурс Кирова в его сторону на заднем плане Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Июл, 2010 22:01

Rockv говорит:
Не, оно-то все по науке.

вотъ именно, что науки там нетъ. Можно и чёрным по чёрному написать так, что будет читаться... по науке.
Rockv говорит:
Только вот интересно, с какого потолка взяты эти оба цвета, и что же эдакое они должны символизировать.

местная инициатива, которая не обсуждаецца.
Rockv говорит:
А вообще - четкие передачи.

+1
Страница 14 из 15
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: