Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пошив брюк - с чего начать?

Автор
СообщениеСр, 16 Сен, 2020 18:58

Пошив брюк - с чего начать?

Привет всем!
Хочу себе на работу брюки пошить. Пока не знаю даже с чего начать. Наверное, надо выбрать ткань для начала - кто что посоветует по этому поводу?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2020 19:01

тоже хочу сшить утепленные брюки, вернее брюки на синтепоне..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2020 19:02

Ну да, без ткани брюки не пошить...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2020 19:25

Есть хорошая подборка тканей для пошива брюк вот тут https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/viskoza-poliviskoza/filter/po-naznacheniiu=dlia-briuk/ выбирайте себе подходящий материал. Смотрите на состав, если хотите теплые штаны, то берите шерсть, если полегче - лен. Еще учтите, что некоторые ткани не тянутся, а если штаны в облипку будете шить, то трикотаж берите. тут много нюансов надо учитывать, так что изучите перед покупкой вопрос детальнее.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Окт, 2020 18:07

У меня жена тоже хочет себе начать шить брюки, да и другую одежду. Подскажите швейную машинку на все случаи. Что бы один раз купил, и больше не думать по этому поводу.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Окт, 2020 18:09

leonov_vlad говорит:
У меня жена тоже хочет себе начать шить брюки, да и другую одежду. Подскажите швейную машинку на все случаи. Что бы один раз купил, и больше не думать по этому поводу.

Думаю для домашнего пошива вам с головой хватит janome cover pro 2 https://shveinyisvit.ua/janome-cover-pro-cp-ii/p244 и с её помощью вы сможете сшить себе что угодно, ведь данный аппарат способен справится с любой тканью и даже более плотными материалами.

У нас дома такая стоит, поскольку мама занимается пошивом и ремонтом одежды на дому. Хотел бы ещё добавить, что её очень легко настраивать, но и это ещё не всё. Данная машинка сама вам будет подсказывать какой режим лучше выбрать.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: