Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

нужен совет

Автор
СообщениеСб, 15 Авг, 2020 20:49

нужен совет

Здравствуйте! Я обращаюсь к тем, кто размещает рекламные банеры на своих сайтах, где Вы находите заказчиков? У меня посещаемость хорошая, но предложений не поступает, видимо нужно самому искать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2020 20:58

А кто же вам такое расскажет? Вы прямо насмешили)))) Это же живые деньги, такой информацией бесплатно не делятся.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Авг, 2020 18:03

Не, ну если у Вас свои постоянные рекломадатели, то, конечно, глупо делиться такой информацией. Мы, например, работаем по-другому. Мы просто пользуемся хорошей партнёркой, которая сама находит для нас рекламодателей. Это хороший надёжный сервис по размещению баннеров на сайтах http://adbutton.net/ru/webmaster/server/ Так что, мы сами ничего не ищем, и со совими рекламодателями даже не знакомы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Сен, 2020 8:44

Может не достаточно хорошая?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Сен, 2020 9:12

Re: нужен совет

Tushkan говорит:
Здравствуйте! Я обращаюсь к тем, кто размещает рекламные банеры на своих сайтах, где Вы находите заказчиков? У меня посещаемость хорошая, но предложений не поступает, видимо нужно самому искать.

Не всегда важна посещаемость, есть ещё репутация сайта, показатели полезности ссылок с сайта. Если хотите определить, почему с вашего сайта не хотят заказывать рекламу, стоит провести расчет конверсии сайта , проверить все показатели. Возможно нужно совсем не много, что бы ваш сайт стал идеальным для монетизации трафика.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: