Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Постельное в маленькую кроватку

Автор
СообщениеВс, 03 Май, 2020 10:44

Постельное в маленькую кроватку

У меня двое малышей двойнят, мальчик и девочка. Очень хочу купить им постельное белье в маленькие кроватки. Подскажите, где лучше заказать качественное из натуральных материалов?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Май, 2020 10:57

Я своей дочке покупала два комплекта постельного белья и знаете, оно вовсе не пригодилось, потому что она спала со мной до 4-х лет, ну а потом уже и не до маленькой кроватки стало.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Май, 2020 11:03

Ну нет, это не про меня, мои будут спать в кроватках, тем более что их двое. Вот сразу готовлю уютное ложе для обоих малышей.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Май, 2020 11:16

Это дело каждого. Мне было так удобнее, потому что я кормила грудью и чтобы ночью не вставать к кроватке все делалось на месте. Таким образом на постельном можно сэкономить, но я сразу не продумала это.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Май, 2020 13:09

В таком деле и не продумаешь. Я считаю, что раз положено ребенку постельное, значит оно должно быть. Я знаю, что есть красивые и очень хорогие комплекты, но ранее я их видела в стационарных магазинах, а в интернете боюсь нарваться на моженников.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Май, 2020 13:42

Ну вы безусловно правы в том, что в интернете можно нарваться на мошенников, но я вас хочу успокоить - их становиться все меньше и меньше, а все потому что людям не выгодно обманывать, а выгодно чтобы у них было больше довольных покупатлей, которые снова к ним придут. Да и к тому же раскрученный и надежный магазин видно сразу, можно и отзывы почитать. Постель в кроватку малыша нужно выбирать из очень качественного материала, так как стирать его придется часто, чтобы рисунок не стерся быстро, а по поводу рисунка хочу сказать, что мальчиков нужно сразу приучать к машинкам и самолетикам, а девочек к цветочкам. Это я к тому, чтобы с младенчества привыкали к своему полу. Вот в этом магазине есть выбор детского постельного белья https://www.warmo.com.ua/?lang=ru У них можно заказывать со всей Украины.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: