Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

качественная ткань оптом

Автор
СообщениеСр, 25 Мар, 2020 16:32

качественная ткань оптом

Качественная ткань оптом и розницу в проверенном месте https://megatex.biz.ua/ Быстрая доставка в любую точку)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2020 11:04

По чем ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Окт, 2020 1:55

Понятия не имею, никогда сам одежду не шил, поэтому по существу ничего толком подсказать не могу. Но думаю, что для начала нужно необходимое оборудование и собственно сама ткань.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Окт, 2020 13:13

У меня появилось желание сшить собственный костюм, но проблема в том, что одежду до этого я никогда не шил, а уж тем более костюмы. Какую ткань лучше всего выбрать для пошива костюмов ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Окт, 2020 13:42

Nickolas говорит:
У меня появилось желание сшить собственный костюм, но проблема в том, что одежду до этого я никогда не шил, а уж тем более костюмы. Какую ткань лучше всего выбрать для пошива костюмов ?

На самом деле никогда костюмы не шил, так как особой надобности не было, да и сложно это, если честно. Из одежды если и шью что-то, то что-то мелкое, по типу рукавиц, носков и подобного.
Что касается костюмов, знаю, что многие используют тиар https://rozetka.com.ua/tkani/c4648476/tip173052=tiar/ в виде материала для шитья костюмов, так как он по материалу очень подходит.
Наверняка есть и другой материал, который используют для пошива костюмов, но я к сожалению не особо в этом разбираюсь, знаю только про тиар. Его многие используют, он достаточно популярен.

Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: