Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Бесплатный хостинг.

Автор
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:19

Бесплатный хостинг.

По всему форуму иногда мелькают линки бесплатного хостинга. Если знаете хороший и стоящий хостинг на шару - делитесь. Я думаю эта инфа многим поможет.

Интересует шара с возможностью установки ЦМС и местом 200-300 мб. и больше. Русскоязычный, с хорошей техподдержкой и желательно без рекламы, точнее без навязчивой рекламы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:23

http://www.ayola.net/

У них регистрация платная - что то около пары баксов. Таким образом они уберегают себя от создания пустых сайтов и от не серьезных малолеток. Хотя когда я регился была полная шара. Есть возможность автоматической установки ЦМС - на выбор дается три + два форума, можно ставить свою. За не большую плату можно получить дополнительные услуги - плата едино разовая. При определенной посещаемости сайта те же услуги можно получить на шару.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:25

списки хостингов бесплатных быстро теряют актуальность
В 95% случаев это ход раскрутки хостинга - "делаем бесплатный, а через 3 месяца все платно"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:26

http://ho.ua
Но там вроде 50 мб.

Последний раз редактировалось: Отєц Дорік (Ср, 29 Апр, 2009 15:27), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:26

Ну дык все теряет актуальность. Я не имел в виду гуглить и спамить - кто юзал или юзает и у кого хорошие впечатления и тд.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:27

Отєц Дорік говорит:
[url] http://ho.ua[/url]
Но там вроде 50 мб.

Бесплатный хостинг

* 64 мегабайта места под сайт;
* возможность использования CGI, MySQL, SSI, Perl, PHP, Python;
* crontab, htaccess, phpMyAdmin;
* возможность использовать свой домен;
* неограниченный трафик;
* до 5 единиц процессорного времени в сутки;
* реклама 468x60 в верхнем правом углу первые 60 секунд.

Для визитки или маленького сайта вполне подойдет на первый взгляд.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 16:37

интересно что мешает платить за нормальный хостинг, без ограничений? Давайте подсчитаем растраты:
домен .org.ua - 2у.е в год
хостинг 50 мб все включено - 11.40у.е в год
~110 грн в год, разве это большая плата за хостинг.
ИМХО бесплатный хостинг уже не актуален, раньше когда тарифные планы хостинг компаний начинались от 10$ за месяц, тогда было может и выгодно пользоваться бесплатным, даже какой он бесплатный.

Меня умиляют фирмы которые хостятся на бесплатном хостинге. Интересно какой же она будет партнер в бизнесе если даже на хостинг для сайта нету у нее 100 грн в год.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 20:11

kirhost говорит:
интересно что мешает платить за нормальный хостинг, без ограничений? Давайте подсчитаем растраты:
ИМХО бесплатный хостинг уже не актуален, раньше когда тарифные планы хостинг компаний начинались от 10$ за месяц, тогда было может и выгодно пользоваться бесплатным, даже какой он бесплатный.

Меня умиляют фирмы которые хостятся на бесплатном хостинге. Интересно какой же она будет партнер в бизнесе если даже на хостинг для сайта нету у нее 100 грн в год.
http://prophp.org/content/view/16/26/
Цитата:
350 MB disk space
5 addon domains
5 parked domains
5 sub domains
5 MySQL databases (PhpMyAdmin)
Unlimited POP email accounts
Free hosting includes free FTP, PHP 5 scripting support, My-SQL and our very popular feature:
The Automatic Script Installer (Like Fantastico) You can install many popular scripts such as PHPbb2 and PHPbb3, Wordpress, Zen-Cart, osCommerce, MyBB, UseBB, MyLittle Forum, 4images, Coppermine, SMF, Joomla, e107, XOOPS, PHP Wind, CuteNews, Mambo, WikiWig and many more! No need to wait a long time uploading files, Our Automatic Script Installer deploys your files in seconds!

домен .org.ua - регистрируется бесплатно Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 21:19

Друзья, в один прекрасный день Джон хозяин хостинга пери хочет заниматься хостингом, и поедет к себе на ранчо. Вот тогда будет вам весело. Не один бесплатный хостинг не берет на себя ответственность о сохранности информации!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 21:36

"Бесплатный хостинг" это только замануха для клиентов
Джон не перехочит делать бесплатные услуги, так как у него кроме бесплатных сайтов есть еще куча платных с кучей договоров - ЭТО БИЗНЕС!!!
Об чем вы Wink
Большая часть хостингов, когда убирает услугу "бесплатного" хостинга, то старых клиентов не выгоняет, просто новым уже регистрации нет. А все кто успел пользуются бесплатно и дальше, пока сайт не забросят

Собственно не редки случаи когда при открытии хостинга предоставляли бесплатно начальный тарифный план (это порядка 10Гб + все услуги в полном объеме), а через месяц это тарифный план становился платным доллар в месяц, но те кто успел его взять пользуются и по сей день бесплатно Wink
Их удалить нельзя, т.к. это антиреклама
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 21:38

kirhost говорит:
Друзья, в один прекрасный день Джон хозяин хостинга пери хочет заниматься хостингом, и поедет к себе на ранчо. Вот тогда будет вам весело. Не один бесплатный хостинг не берет на себя ответственность о сохранности информации!
я так понимаю вы говорили про другого Джона, который дал сыну погулять в компьютер, а сам уехал в отпуск. А сын 12 лет создал сервер и на АДСЛ раздавал бесплатно ресурсы, папа приехал надавал по попе и выключил компьютер Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 21:57

kirhost говорит:

Дык смотря для чего и какой сайт создается. Я жене говорю за фирмы.

Да - 50 метров стоит понты, но вот 300-500 уже не так и дешево получается. И если вы делаете сайт не коммерческий то уж как то жаба давит платить бабки просто так.

Да и для самого зачуханого интернет магазина или более менее нормального сайта 50 метров очень мало.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 21:58

kirhost говорит:

А Вы когда нибудь слышали страшное слово - бекап?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 22:04

kirhost
Если скажем фирме нужен сайт визитка.

Фирмане планирует повальный наплыв на свой сайт 500-1000 юзеров в сутки. Она специфическая и работает с определенным контингентом. Она покупает себе имя за два бакса. И не плохо себя чухает на шаровом хостинге. Скажите - зачем ей платить еще 11 баксов?

С таким успехом я могу сказать - почему вы работаете на таких слабых машина. Что это за компания которая продает хостинг, зарабатывает интернетом и компьютерами не может позволить каждому сотруднику двухпроцессорную мать, ксеоны, 8 гиг оперативки, терабайтный хард и две видяхи в слай режиме. Я понимаю, что такие тачки вам и нафик не нужны, но что это за фирма, что не может себе это позволить - как она ведет свой бизнес то без таких мощных компов? Smile
Страница 1 из 24
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: