Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Бесплатный хостинг.

Автор
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 22:05

Guard говорит:
kirhost говорит:
Друзья, в один прекрасный день Джон хозяин хостинга пери хочет заниматься хостингом, и поедет к себе на ранчо. Вот тогда будет вам весело. Не один бесплатный хостинг не берет на себя ответственность о сохранности информации!

А Вы когда нибудь слышали страшное слово - бекап?

не все бесплатные хостинги бесплатные идут даже с панелью управления, если голый html то проблем нету
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 22:08

kirhost говорит:
не все бесплатные хостинги бесплатные идут даже с панелью управления, если голый html то проблем нету

Но многие имеют те же функции или почти те же, что и платный и дают доступ и к май админу и базам и фтп. Так же позволяют устанавливать цмс и прочие радости.

Мы не берем во внимание юкоз, народ и прочее, что подходит не для сайтов, а для ребячества. Там конечно свободы нет, но и я не видел, что бы там серьезные фирмы держали свои сайты.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Апр, 2009 7:59

kirhost говорит:
Guard говорит:
kirhost говорит:
Друзья, в один прекрасный день Джон хозяин хостинга пери хочет заниматься хостингом, и поедет к себе на ранчо. Вот тогда будет вам весело. Не один бесплатный хостинг не берет на себя ответственность о сохранности информации!

А Вы когда нибудь слышали страшное слово - бекап?

ну как бы если я делаю сайт, то хостинг не мне навязывается, а я его выбираю Wink

поэтому я выберу там где есть бекапы и там где есть панели и тот который завтра не накроется
Вы если компетентны в этом вопросе, то пожалуйста приводите статистику. например, "из 1000 бесплатных хостингов, 15 не имеют бекапов, 20 не имеют панелей управления, а 570 компаний предоставляют услуги бесплатно лучше чем мы платные Smile "
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Апр, 2009 12:03

orb говорит:
а 570 компаний предоставляют услуги бесплатно лучше чем мы платные Smile "

Вот именно и с хорошей поддержкой и только некоторыми ограничениями. Но и на платных есть тоже куча ограничений если так посудить. А чем больше хочешь вкусностей - тем больше приходится платить и стоит это далеко не 11 баксов. И если шкурка не стоит выделки, то и платить нет смысла.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Май, 2009 6:56

[M]
kirhost, поправь подпись. Можешь считать официальным предупреждением.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2009 15:00

Всем привет!!!!
Советую www.orgfree.com бесплатный хостинг c потдержкой PHP5, mysql5, FTP ... на мой взгляд вариант болие чем подходящий. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 12:28

А вот это : http://hostinghutor.com.ua/ никто на вкус не пробовал ?
Описание звучит заманчиво.. Но наверняка есть подводные камни ? Какие ? Wink
Google на тему отзывов молчит .
Интересует с точки зрения установить на нем CMS Made Simple и развернуть небольшой сайт с привязкой к своему домену.
Есть отзывы ?

Или посоветуйте хороший. бесплатный хостинг с PHP, mysql, возможностью привязать свой домен, без рекламных баннеров или с минимальной рекламой, без ограничения на размеры файлов или с разумным ограничением ..
Я не сильно нескромный ? Wink Такие хостинги вообще существуют ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 13:45

Поставить дома линуксовый/бздёвый тазик на атоме с пассивным охлаждением (или более бюджетный вариант - подыскать какой-то раритетный целерон эдак 300-500, или порезвее, и из большого кулера соорудить ему пассивку либо посадить кулер на заниженное напряжение), + DDNS или статический внешний ИП... Если DDNS - в ДНС-записи кошерного домена указывать CNAME на DDNS адрес.
+ тазик по совместительству можно пользовать как качалку/файлопомойку/файрвол/роутер/etc.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 16:15

NiTr0
500 грн за свет
+аптайм низкий
+ канал плохой
=
смысл какой?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 16:36

orb говорит:
500 грн за свет
+аптайм низкий
+ канал плохой
=
смысл какой?

откуда 500 грн? разве что эдак за год-другой тазик столько скушает Smile
и с чего это низкий аптайм - при наличии прямых рук? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 17:12

у меня такой тазик стоит. с чего взял 500 грн за свет не понимаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 19:40

Это расценки 2999 года.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2009 11:33

Zero говорит:
у меня такой тазик стоит. с чего взял 500 грн за свет не понимаю.

а сколько света кушает в год сей аппарат? NiTr0 говорит:
и с чего это низкий аптайм - при наличии прямых рук?
я не видел кировоградского провайдера который стабильно держит сеть месяц хотя бы
или разрывы или трафика нету
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2009 11:37

NiTr0 говорит:
при наличии прямых рук?

if (наличие_прямых_рук == TRUE)
{
$cash_per_hour = admin_web_server_per_year();
}
Wink
Кстати, программисты с праздником вас!
Сегодня 256 день в году Smile

ps. смысл басни такой, что если у тебя прямые руки, то за час администрирования сервера ты заработает денег что бы купить себе НОРМАЛЬНЫЙ хостинг на год
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2009 13:54

orb говорит:
а сколько света кушает в год сей аппарат?

а посчитать - не? средненький тазик, эдак на младшем семпроне с cool&quiet, кушает Вт 50 в сборе при среднестатистической нагрузке (у меня к примеру на проце 90% времени даже кулер не крутится - т.к. температура не превышает 40 градусов). итого - 1.2 кВт в день, 36 кВт или 9 грн в месяц.

orb говорит:
я не видел кировоградского провайдера который стабильно держит сеть месяц хотя бы
или разрывы или трафика нету

а что, для небольшого сайтика важна доступность в режиме 24/7, 365 дней в году, и отсутствие связи в течение нескольких часов в месяц - катастрофа? а может, бесплатный (да и платный тоже) хостинг сможет это гарантировать независимо от кол-ва посетителей? я, к примеру, частенько на некоторых сайтах (тот же eee-pc.ru, auction.ua и т.д.) наблюдаю как не ошибку 503, так еще что-то подобное Wink при том - хостинг, судя по всему, не бесплатный у них пользуется...
Страница 2 из 24
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: