Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Я обвиняю ФСБ в организации эпидемии в Мексике и убийстве мексиканцев!

Эпидемия в Мексике-акция ФСБ
Да! 47% 47% [ 8 ]
Нет! 52% 52% [ 9 ]
Всего голосов: 17
Автор
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 14:05

Согласны ли вы со мной?

Анализируя сообщения и политические события в мире, встает вопрос : а кому это может быть выгодно?
И случайно ли вирус косит только подростков и молодых мужчин? Однозначно это штамм выведен военными.

То, что разработки подобного генного оружия велись в ссср факт, об этом свидетельствуют многие публикации в иннете и в других СМИ.
Мексиканские ученные установили происхождение вируса- Евразия. http://vz.ru/news/2009/4/28/281063.html

ФСБ России уже были замешаны в скандалах о применении ОВ как средства ликвидации не нужных свидетелей, вспомним хотя бы Литвиненко, уже молчу о Ющенко, применение ОВ в Чечне, взрывы гражданских обьектов для развязания войны в Чечне, тот же Норд Ост и пр., то бишь моральные аспекты никогда не сдерживали российские спецслужбы.

Какие выгоды может иметь Россия если вирус разрастется до пандемии?

Пока мир будет искать вакцину и ужасаться количеству умерших, можно :
1) Установить в собственной стране полную диктатуру, провести национализацию предприятий и принять антидемократические законы

2) Развязать войну со странами СНГ, под лозунгом защиты русскоязычных и борьбы с "возраждающимся нацизмом", то бишь воссоздать ссср почти в его границах, гламурная мечта Путина.

3) Шантаж. Мексика становится государством а-ля Венесуэла в замен на вакцину.Тем более сообщалось об отправке российских врачей в очаг эпидемии.
Очень большая вероятность того, что эпидемия перекинется в США, можно запросто шантажировать американцев в замен на отказ их поддерживать Грузию и Украину, а также расшерения НАТО на Восток.

Если в ближайшее время подобные факты подтвердятся, можно г.Путина ставить на одну ступеньку с Гитлером.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 14:09

а где третий пункт "мне как то всёравно"?
зачем нам Мексика..? Тут со своими не можешь разобраться...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:44

Та яка там Мексика!!! Це кляті москалі все проти України роблять! Ви ж тільки вдумайтесь - СВИНЯЧИЙ ГРИП!!! Бьють, тварюки, по найдорожчому! Без шматочка сала і світ не милий, і москаля придушити сил не вистачить...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 20:37

Рекомендовал бы топикстартеру, отписывая данный "материал" на форумах других городов, хотя бы не писать в профиле, графе "откуда" - Елисаветград. У многих сразу портится впечатление о жителях нашего прекрасного города)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Апр, 2009 8:24

Тупий топік. Нащо мені Мексика? Форму то Кіровоградський! Чи вже ні? Smile

если топик тупой - не обязательно в него постить. Bishop
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: