Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На Кіровоград чекає телереволюція!

Автор
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 14:44

Телеманьяк говорит:
А по спутниковому всё интересное платное.
Євгєній, прєкратітє щітать потенційних абонєнтов дебіламі. Якшо ви не знайомі з сучасними китайськими технологіями - так це вам мінус. У вам он всьо платноє, к прімєру.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 14:59

Телеманьяк говорит:
А сервис вообще супер - приятный офис в удобном месте, удобная форма оплаты, хочешь на месте - хочешь в любом банке, балланс на счёте прямо на экран телевизора высвечивается, а если таки забыл или не успел оплатить - девочки позвонят лично, напомнят, поставят кредит и на выходные или праздники без телевидения не останитесь. И ещё ощутил удобство программы передач, которую в любой момент можно вывести на экран на любом канале! В общем спасибо большое, Евгений! Прошу не воспринимать моё мнение за рекламу. Каждый выбирает сам.

Пропал дар речи))
Ага))) а перестанете пользоватся услугой в одностороннем порядке эти же девочки вам долги будут считать))
Цитата:
В общем спасибо большое, Евгений!

За школу жизни и за то дивное ощущение наивности в ваших клон-постах)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:01

У вас всегда есть выборSmile

Кратко постараюсь пояснить.

1. Часть этого проекта есть социальное ТВ без абонплаты! Вам нужно купить по льготной цене 400 грн. приемник и смотрите вечно бесплатно!
2. Мы раздаем приемники в аренду и тогда вы оплачиваете стоимость аренды оборудования при этом продолжаете не платить за сам цифровой контент.
3. Вы всегда можете на том-же оборудовании активизировать полный сервис. Причем ровно настолько сколько у вас есть средств начиная с 1грн. В данном случае просмотр платный и цена посуточная! Вы сами можете управлять своей подпиской.
4. Вы можете выбрать китайский аналог и извините меня долбаться с этим всем сами, ведь вы же не дэбил!
5. Сложно ассоциировать желание платить с дэбилизмом. Такое впечатление, что у нас 25000 квартир дэбилов по вашим словам. Ну просто город мутантов. Думайте, прежде чем писать.

Я думаю модератор рассудит! Но уверяю Вас делая хорошо не нужно прятаться за Никами. Я тут своим именем представился
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:04

Евгений Гейнак говорит:
Такое впечатление, что у нас 25000 квартир дэбилов по вашим словам
У "Стека" 25 000 абонєнтов?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:06

Таки вы очень похожи на того про кого сами писалиSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:06

Задуматься стоит наверное Вам а не нам)
Думайте, прежде чем называть очередное свое детище прорывом и говорить что у Вас уже за плечами успешные проекты.
Лично для меня Вы и Ваши проекты врядли будете авторитетными, у Вас и Ваших проектов УЖЕ есть репутация и мое мнение не единственное.
Дай Бог конечно процветания Вашим начинаниям))

P.S. О мутантах толкуют тут http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=381
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:07

Евгений Гейнак говорит:
Вы можете выбрать китайский аналог
ви же прєкрасно понімаєтє, шо я про спутніковоє ТВ. К чєму отеті спригіванія з тєми?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:09

Всем спасибо и приятного вечернего просмотра.....Smile

Я бы не путал божье с праведным.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:13

[quote="RomMc'R"] Телеманьяк говорит:
Прошу не воспринимать моё мнение за рекламу. Каждый выбирает сам.

Да-да. Ты совершенно случайно проходил мимо и решил зарегистрироваться, чтобы лично поблагодарить Евгения Витальевича.

Не случайно проходил, Евгений пригласил высказать своё мнение. Скажите что в этом плохого? Чем больше мнений на форуме - тем лучше, - значит тема важная и интересная. Позлорадствовать, вижу это счастье для тех кто в чём-то не состоялся. А по делу сказать, достойные альтернативы привести, слабо? А поблагодарить Евгения я лично могу в офис к нему зайти, и тут лишний раз мне только приятно.

Для Bishopa - я не клон Евгения, просто знакомый и абонент. Вашими методами не пользуемся - не надо судить всех по себе.

По поводу интернета ромбовского согласен с Йолгой. Пока Евгений им занимался, то он и был нормальным, а сейчас я сам от него отключился.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:14

Телеманьяк говорит:
Евгений им занимался, то он и был нормальным,
ох, нє продолжайтє..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:17

Евгений Гейнак говорит:

Я бы не путал божье с праведным.
Назовітє прєімущєства (аргумент - "многа каналоф і бєсплатно - плохо!" не канаєт) - і до вас потягнуться люди. А така "джинса" скоріше шкодить продающєму, ніж помога - хвакт!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:25

Телеманьяк говорит:

По поводу интернета ромбовского согласен с Йолгой. Пока Евгений им занимался, то он и был нормальным, а сейчас я сам от него отключился.

Ололо!
Евгений Гейнак говорит:
С 1 апреля я официально не работаю и не имею ничего общего с ТРИК "КАБС" косвенно, прямо и опосредованно.

До 1 апреля Евгений по Вашим словам не занимался интернетом?)))
Млин)) ну реально уже смешно.
Цитата:
Хрістом Богом прашу! Пєрєстаньте куріть клєй! (с) ЄвгенІванович
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:40

[/quote]
Пропал дар речи))
Ага))) а перестанете пользоватся услугой в одностороннем порядке эти же девочки вам долги будут считать))
Цитата:
В общем спасибо большое, Евгений!

За школу жизни и за то дивное ощущение наивности в ваших клон-постах)[/quote]

А вы абонент Стека и вам лишнего насчитали?
Я, например недавно подключился, но так понимаю оплатил и смотришь, деньги закончились и не оплатил - тебе напомнили, всё равно не оплатил - декодер выключил дополнительные платные каналы (фильмовые или спортивные... кто на что подписался) а бесплатные все украинские так и остались - смотри на здоровье бесплатно. А когда, наконец, собрался с силами и оплатил дополнительно интересующий пакет - смотри себе. О каких долгах речь???
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:48

С меня хватит ромб нета))))
После этого поста у меня уже твердое мнение, что Евгений Витальевич пиарит свое детище под разными никами)))
Спорить сил нет)))
Будьте здоровы и Вы и Стек, и Евгений Витальевич с его новыми проектом))))
Авторитета для выше упомянутых проектов Ваши посты не добавят увы)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2009 15:51

Отєц Дорік говорит:
Телеманьяк говорит:

Ололо!
Евгений Гейнак говорит:
С 1 апреля я официально не работаю и не имею ничего общего с ТРИК "КАБС" косвенно, прямо и опосредованно.

До 1 апреля Евгений по Вашим словам не занимался интернетом?)))
Млин)) ну реально уже смешно.
Цитата:
Хрістом Богом прашу! Пєрєстаньте куріть клєй! (с) ЄвгенІванович

При чём тут интернет в этой теме обсуждения? На сколько мне известно Ромб уже год не Ромб а Кабс. Вы или про телевидение пишите либо точно идите курить клей - Вам поможет.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: