Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ремонт планшетов и ноутбуков

Автор
СообщениеВс, 26 Янв, 2020 20:29

Ремонт планшетов и ноутбуков

Коллеги, у кого какие инструменты для ремонта планшетов, ноутбуков и компьютеров? В этой теме я немного шарю, но у меня кроме отвертки, самого обычного медиатора и ручного пылесоса для чистки системников от пыли больше и нет ничего.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2020 20:36

Мой муж занимается ремонтом техники, и кроме всего перечисленного выше у него еще есть фен. Я как-то спрашивала, зачем, он говорил, что для прогрева микросхем. Мне, конечно, смешно, я феном волосы сушу. Правда, у него не обычный фен, а какой-то специальный.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2020 20:43

Автор, это хорошо, что вы разбираетесь в ремонте компов, ноутов и планшетов. Но если всерьез собираетесь на этом зарабатывать, то без паяльной станции Вам не обойтись. Потому что большую часть поломок можно устранить только с ее помощью. Так что если настроены серьезно, то вот тут можете себе подобрать подходящую https://sxema.com.ua/g21832746-payalniki
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: