Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Бизнес полиграфия

Автор
СообщениеПт, 12 Июл, 2019 17:05

Бизнес полиграфия

Полиграфическая продукция для продвижения компании клиента. https://aladdin-print.ua/ru/products/dlya-biznesa/ - поможет решить любые задачи, связанные с печатью. Вы сможете заказать эксклюзивный дизайн-макет любой печатной продукции, начиная от визиток, заканчивая обширным и многочисленным тиражом книжной продукции. Это лучшее решение для вашего бизнеса.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Авг, 2019 14:02

А скажите, может быть вы знаете, где можно заказать картины по номера по фото? хочу сестре подарок сделать)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2020 17:41

Я сейчас занимаюсь рекламной кампанией своего бренда и вот тут https://bee-print.com.ua/broshyura/ заказываю различную полиграфическую продукцию. Я уже заказал у них различные брошюры и листовки. Ну а сейчас планирую сделать заказ на большие баннера для билдбордов. Нужно чтобы о мой фирме знал весь в город. Кроме обычной рекламы я также использую социальные сети
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2020 11:05

интересно
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Окт, 2020 8:46

Добрый день, я заказывал печать рекламных флаеров вот на этом сайте 24print. Просто меня начальник попросил найти хорошую полиграфию в которой бы быстро сделали большое количество рекламных флаеров. Я поспрашивал у своих знакомых и они мне посоветовали этих ребят. Причем несколько разных людей посоветовало. Так что мы решили к ним обратится и остались очень довольны.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: