Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Невідомі бригади відстрілюють собак

Безпритульних собак потрібно
Ізолювати в спеціальних закладах 18% 18% [ 14 ]
Стерілізувати 18% 18% [ 14 ]
Знищувати, але гуманно 47% 47% [ 35 ]
Відстрілювати так, щоб інші боялись 14% 14% [ 11 ]
Всего голосов: 74
Автор
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 16:13

Невідомі бригади відстрілюють собак

Власне, інформація тут: http://www.kirovograd.proua.com/news/2009/04/08/163145.html
Як ставитись до такого вирішення проблеми, адже останнім часом безпритульні собаки місто буквально заполонили? До того ж у них період весілль...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 16:45

После того, как я чудом отбился от своры собак которая напала на меня около часа ночи - я перестал быть гуманистом. Мочить в первую очередь нужно тех, кто покупает щенка, запускает его а потом выбрасывает на улицу - мол плохая собака. Я понимаю, что собака не виновата - но собака есть собака.

После того как бешеная собака чуть не ворвалась в дом в котором был мой ребенок - я готов убить каждую которая не правильно посмотрит в мою сторону. Мне плевать на общество, на жалости и другие гуманные сопли со стороны тех, кто не сталкивался со зверем один на один и не подвергался опасности.

Я не раз тупо бил хозяев собак которые не умеют их воспитывать. И буду бить если буду встречать подобных уродов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 16:53

Kompot говорит:
Власне, інформація тут: http://www.kirovograd.proua.com/news/2009/04/08/163145.html

БИМ давно и НЕплодотворно отрабатывает спонсорское бабло.
Цитата:
За її словами, невідомі використовують професійне спорядження, яке має бути тільки у спеціальних служб, які здійснюють відлов тварин — сачки та рушниця, яка стріляє шприцами зі снодійним засобом.

куда уж гуманнее.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 20:32

Знаете, когда возле детской площадки лежит и отдыхает свора из 10ти псов разного размера, а ты вынужден каждую минуту одергивать ребенка, чтоб тот не бегал (всем известно, как собаки на бегущего раегируют), то начинаешь задумываться...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 21:08

Конечно решать проблему нужно, но отстреливать....
По всем правилам, как это практикуется в нормальных странах, их отлавливают стерелизуют и выпускают. И проблема уходит сама собой.
А у нас как всегда, с минимальными затратами и максимальным эфектом. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 21:17

Пушистик говорит:
Знаете, когда возле детской площадки лежит и отдыхает свора из 10ти псов разного размера, а ты вынужден каждую минуту одергивать ребенка, чтоб тот не бегал (всем известно, как собаки на бегущего раегируют), то начинаешь задумываться...

ну какбы застреленная на глазах ребенка собачка, которую он вчера/позавчера/неделю назад ласкал и кормил - тоже не лучший выход...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 21:38

NiTr0 говорит:
ну какбы застреленная на глазах ребенка собачка, которую он вчера/позавчера/неделю назад ласкал и кормил - тоже не лучший выход...

Вовремя убрать и очень даже выход
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 22:01

і відстрелювати вночі
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 22:15

Veendeer говорит:
А у нас как всегда, с минимальными затратами и максимальным эфектом

У нас обычно как раз наоборот.

corsar говорит:
БИМ давно и НЕплодотворно отрабатывает спонсорское бабло

А кто в спонсорах? Забугорные грантодатели?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 23:50

Guard говорит:
После того, как я чудом отбился от своры собак которая напала на меня около часа ночи

на следующий день чудо распухло и мешало ходить...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2009 23:54

Сам как-то, когда среди ночи бегал по аптекам в поисках лекарства для ребенка, наткнулся на свору. Они были слишком заняты выяснением отношений между собой, чтобы заметить меня. Пожалел, что вышел из дому с пустыми руками.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Апр, 2009 3:37

NiTr0 говорит:

пля, да не стреляют же из дробовика с кишками по всему полю. Мне напр легче объяснить ребёнку, что собачке стрельнули укольчик и повезли лечить/к новым хозяевам, чем выгребать после этой же собачки, которой с голодухи стрельнёт в голову, что малый забирает её жратву и она кинется.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Апр, 2009 6:55

у моих родителей во дворе бабульки готовы растерзать любого жильца , имеющего собаку. и службы разные присылают, мол жить им соседские собаки мешают,Но! в это же время выносят косточки_супчики_хлебушек бездомным собакам,коих прикормили и которых уже с десяток во дворе.страшно во двор зайти-смотрят эти звери на тебя,как на потенциального возмутителя их спокойствия.Логика этих бабулек страшна и недоступна общечеловеческому пониманию Very Happy ,а рядом еще и магазин "от птички", так это собачье семейство уверено,что ты обязан поделиться как минмимум половиной своих покупок,особенно,если это колбаса Very Happy когда-то домой эту самую колбасу и не донесла,посчитала,что здоровье дороже Sad .я не против собак и мне жалко, когда вижу ,что собака явно "из домашних",бегает грязная и брошенная.Но как-то стерилизовать их что ли,чтоб хоть не так их много на улицах было.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Апр, 2009 8:11

я раньше(до смены места проживания) пешком ходил через стопервый каждый день, и несколько раз приходилось отвибаться ногами от епнутой стаи собак, которые возле водного хозяйства тамошнего несколькими десятками все время тусуются.
вариант 4.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Апр, 2009 8:43

Мої прогулянки пішки одного часу завели до міського центру зайнятості, що біля типографії. Там на мене напала зграя добре вгодованих псів, причому дуже грамотно - кидалися одночасно з різних боків. Добре, що з собою була сумка з пляшкою води, а під ногами - каміння, якби не ці аксесуари, порвали б добре.
Варіант 4 не підходить - у собак нема інтелекту, щоб зробити висновки з вбивства одноплемінників. Тому 3 однозначно.
Страница 1 из 27
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: