Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ремонт ноутбука

Автор
СообщениеСб, 04 Май, 2019 12:29

Ремонт ноутбука

купил в том году ноутбук, только закончилась гарантия, начались проблемы, сейчас вообще гаснет просто так, в магазине отказались принимать. Посоветуйте как выйти из положения?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2019 15:25

Сейчас вообще не удивительно, что техника так летит. У меня так с холодильником было, ладно хоть есть мастера, которые заменили все детали.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Май, 2019 13:12

У меня с телевизором примерно такая же история была, правда прослужил куда больше, но все равно не приятно. Товарищ посоветовал мастерскую http://solaris-sc.com.ua , могу сказать, профессионалы своего дела , компетентны по всем электроприборам.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 31 Май, 2019 9:16

Чтобы не тратить своё время советую обратиться в любой сервисный центр и отремонтировать ноутбук. Споры с магазином скорее всего займут много времени
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2020 20:26

Ноуты на Винде вообще проблемные. Я перешел на MacBook и забыл про эти проблемы, как про страшный сон. Сейчас еще присматриваю такие чехлы, чтобы в разъездах MacBook не затирался.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Май, 2020 1:18

valeriiv говорит:
Чтобы не тратить своё время советую обратиться в любой сервисный центр и отремонтировать ноутбук. Споры с магазином скорее всего займут много времени

Если гарантия есть то надо обращаться, с чего им деньги дарить?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Май, 2020 1:19

Похоже кстати на проблему с матрицей, просто у меня была схожая, я помню тоже начал сначала изображение баговать, а потом и вовсе перестало запускаться и стало гаснуть. Сначала постепенно, потом очень резко так. Я даже не ожидал, что так может получится. Хорошо что мне подсказали хоть что сейчас можно без проблем заменить на новую матрицу и это не очень дорого. Мне друзья подсказали, что можно брать в Зето отличную матрицу HP PAVILION G6 . Мне как раз подошло под мою модель ноутбука, теперь изображение снова яркое. Я даже не мог подумать, что смогу так без проблем сделать замену этой матрицы, мне с этим делом еще повезло, что дальше не пошло, а то старую коротнуло походу.

Последний раз редактировалось: Karakum (Пн, 08 Июн, 2020 13:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2020 17:11

Kruassanch говорит:
Ноуты на Винде вообще проблемные. Я перешел на MacBook и забыл про эти проблемы, как про страшный сон.

Любой ноутбук может сломаться, и MacBook - не исключение. А не так давно мне пришлось делать перепрошивку на MacBook 12. Кому попало это не доверишь, поэтому я по отзывам нашел, где делают ремонт техники Apple в Харькове https://eplio-service.com.ua/. К моему везению, мастер попался хороший. Работа сделана бістро, и на нее дали гарантию.

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Июн, 2020 21:24

неплохой вариант
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: