Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

С 1 января без газа?

Автор
СообщениеВт, 27 Дек, 2005 8:20

Во-во, и как после такого можно говорить о каком-либо партнерстве? Игры в одни ворота небывает. Приобретая одно, теряешь в другом - таков уж закон вселенского равновесия.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2005 11:39

CLASH говорит:
Exclamation Самое обидное в этой истории, что НАШИ!!!??? политики разорвали договор подписанный Януковичем о поставках газа. И инициировали переход на денежное отношение.

где? когда? шото я упустил видать? был разорван договор? дайте ссылку на официальные источники. вопросительные знаки после слова "наши" - не делает вашу фразу утверждением. поэтому дальше развивать то что это наши уже во всем виноваты без документальных подтверждений рановато.
я ведь тоже могу привести материалы сайта инопресса, в которых говорится что вопрос поднятия цены на газ был инициирован после поездки януковича в россию. как один из вариантов давления на избирателей. типа будет янык с регионами - будет и газ. а будет ющ и компания - то будем мы бедные и холодные. тока он не подумал чето шо после того как он отдаст контроль за украинской газ-транс-системой он уже и нафик не надо будет.

2KLUBBER - согласен. пенальтей будет много, есть по чем бить и одной и другой стороне. вопрос в том с какой стороны грамотней игроки и насколько они в состоянии вывести голкиперов из равновесия.
2CLASH - уважаемый, я знаю к какому лагерю вы принадлежите и поэтому ваша позиция "все шо делает нынешняя власть - это лажа, от даже договор разорвали, который заключен титаническими усилиями вселенского разума авторитета всех веков и народов товарищем яныком." - это то же самое что говорить что все абсолютно при яныке было супергавняно. два полюса маразма.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2005 12:41

Bishop говорит:
я ведь тоже могу привести материалы сайта инопресса, в которых говорится что вопрос поднятия цены на газ был инициирован после поездки януковича в россию. как один из вариантов давления на избирателей. типа будет янык с регионами - будет и газ. а будет ющ и компания - то будем мы бедные и холодные. тока он не подумал чето шо после того как он отдаст контроль за украинской газ-транс-системой он уже и нафик не надо будет.

Кстати, вполне в духе украинских политиков(независимо от политконфессий). Неудевляет.

Bishop говорит:

2KLUBBER - согласен. пенальтей будет много, есть по чем бить и одной и другой стороне. вопрос в том с какой стороны грамотней игроки и насколько они в состоянии вывести голкиперов из равновесия.

Ню-ню, золотце, и почем бы ты ударил?(уже спрашивал, ты проигнорировал)

Bishop говорит:

2CLASH - уважаемый, я знаю к какому лагерю вы принадлежите и поэтому ваша позиция "все шо делает нынешняя власть - это лажа, от даже договор разорвали, который заключен титаническими усилиями вселенского разума авторитета всех веков и народов товарищем яныком." - это то же самое что говорить что все абсолютно при яныке было супергавняно. два полюса маразма.

По-моему, именно мнения вроде "всйоабсАлютнАприЯныкебылосупиргавняннна"(С) Bishop тут и высказывают в основном. Маразм? Возможно. А к какому лагерю принадлежит многоуважаемый CLASH? А то знает только тов. Священник, а я не знаю. А хоцца.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2005 14:48

CLASH говорит:
Exclamation Так там Украинская орава начала закидывать, что вот такие как Вы НКВДисты тут нас убивали (тыкая пальцем в рус. делегацию) и вообще…

Слышишь, так сказать брат, у меня дед в 33-м замерз на речке потому что пытался поймать хоть что-то, чтобы хоть раз покормить уже опухшую семью. Спроси любого знакомого именно из украинцев, а не как ты, почти у каждого в семье были жертвы: и голод, и лагеря. Так за что нам их любить?
Жил в Сибири, в детстве. Мне однажды один из таких идиотов типа сам кого понимаешь, заявляет - вы, мол, хохлы, все жадные. Почему, спрашиваю. А потому, - отвечает - вот ты мне свой портфель отдашь? Нет? Вот видишь, жадный. Это - отношение большей части россиян.
Точно так же и с газом. Им и в голову не может придти, что газотранспортная система - это стратегический объект, передача которого в чужие руки грозит национальной безопасности. Может им и Киев отдать? И Львов? И все остальное. Ну, они только рады бы были.
А ты, брат, если такой любящий бедненьких заклеванных россиян, почему не едешь туда ко всем чертям (а именно там они и обитают, уверен)? Тебя там все поймут, обогреют, накормят и все такое. Хотя, может, ты и оттуда.
Кстати, Клаббер. Не знал бы тебя лично, обидел бы. Ладно, этот тип, знать его не знаю, и надеюсь, знакомиться не буду - с некоторыми этого не делаю принципиально, но ты вроде же наш, родной. Откуда такой пиитет перед Россией? С таким вдохновением защищать ее позиции... Не понимаю, ничего не понимаю...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2005 15:11

Kompot говорит:
CLASH говорит:
Exclamation Так там Украинская орава начала закидывать, что вот такие как Вы НКВДисты тут нас убивали (тыкая пальцем в рус. делегацию) и вообще…
Слышишь, так сказать брат, у меня дед в 33-м замерз на речке потому что пытался поймать хоть что-то, чтобы хоть раз покормить уже опухшую семью. Спроси любого знакомого именно из украинцев, а не как ты, жополизов северного брата - почти у каждого в семье были жертвы: и голод, и лагеря. Так за что нам их любить?
Тему щепетильную ты затронул, но вот что я тебе скажу.
Думаешь, россиян мало погибло в те годы? Или все Сталина любили до безумия? Можно осуждать политику комунизма, Сталина, его халуев, но весь народ...Эт преувеличение.
Кстати, мнение россиян формируется исключительно в условиях инфовойны, и простой народ тут нипричем. Kompot говорит:
Жил в Сибири, в детстве. Мне однажды один из таких идиотов типа сам кого понимаешь, заявляет - вы, мол, хохлы, все жадные. Почему, спрашиваю. А потому, - отвечает - вот ты мне свой портфель отдашь? Нет? Вот видишь, жадный. Это - отношение большей части россиян.
Точно так же и с газом. Им и в голову не может придти, что газотранспортная система - это стратегический объект, передача которого в чужие руки грозит национальной безопасности. Может им и Киев отдать? И Львов? И все остальное. Ну, они только ьрады бы были.
То, что ты нарвался на одного долбоеба, не говорит о всех россиянах. Kompot говорит:
Кстати, Клаббер. Не знал бы тебя лично, обидел бы. Ладно, это дурило, знать его не знаю, и надеюсь, знакомиться не буду - с идиотами этого не делаю принципиально, но ты вроде же наш, родной. Откуда такой пиитет перед Россией? С таким вдохновением защищать ее позиции... Не понимаю, ничего не понимаю...

Smile Вот за это спасибо. Тронут. Давайте конструктивно, без ярлыков и эмоций. Ща вернусь, поясню.
Мое мнение относительно России и наших отношений продиктовано исключительно политическими и экономическими реалиями, а не болезенным национализмом или политическим экстремизмом.
Подробности чуть позже.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2005 20:59

Признаюсь, немного необдуманно я кинул предыдущий пост.
Две поправки:
1) Так там Украинская орава начала закидывать…. - Конечно, я про аудиторию Украинских политиков закидывающих всякую чушь (сглупил и не уточнил), в чьих глазах виднелось скорее повышение своего политического рейтинга, чем поиск выхода из сложившейся ситуации. Да пусть меня молнией убьет, если я хотел обидеть кого-либо еще из населения Украины, кем я тоже являюсь.
2) Разорвали договор – инициировали пересмотр договора (но сути это не меняет)

Цитата:
где? когда? шото я упустил видать? был разорван договор? дайте ссылку на официальные источники. вопросительные знаки после слова "наши" - не делает вашу фразу утверждением. поэтому дальше развивать то что это наши уже во всем виноваты без документальных подтверждений рановато.

Официальные источники такому вопросу да еще в интернете Very Happy
Арт. тебе не смешно? Кстати мы информационную войну выигрываем http://www.grani.kiev.ua/exp.php?ni=6597&type=1
Самый достоверный источник это конечно дебаты депутатов коих я смотрю в больших количествах. Сейчас они все рассказывают, а вернее выливают …. друг на друга. Это просто нужно послушать, желательно на разных каналах (так намного легче разъяснить для себя всю картину). Откуда я это и подчерпнул.

Могу лично только предоставить официальные версии:
Россия это конечно РИА новости - Россия - Украина. "Газовый вопрос" Украиной (очень много)
http://rian.ru/trend/gas_problem_Russia_Ukraine_231105/index6.html (там как раз офиц. начало заворушки)
Просто и лаконично про отношение Росии к Украине http://rian.ru/analytics/20051227/42731587.html

Ну и наши:
Краткий курс газовых конфликтов в СНГ. Часть II. Россия — Украина http://www.grani.kiev.ua/exp.php?type=1&ni=6427
Краткий курс газовых конфликтов в СНГ. Часть I http://www.grani.kiev.ua/exp.php?type=1&ni=6274
Ну и также http://proua.com/news/2005/12/27/105649.html Smile

Цитата:

В свою очередь можно дать материалы… Да, что я буду давать, вот сейчас Янукович распинается о газовом конфликте как о попытке сорвать парламентские выборы. По "интеру" сейчас и Тимошенко тоже распинается Smile

Цитата:

Ваши взгляды мне тоже известны, я так же могу обвинить вас в предвзятости отношения к Росии.
“Нынешняя власть - это лажа”. Позвольте, а у нас была когда-то другая власть? Я такого никогда не говорил.
“Товарищем Яныком” Признаюсь, были у меня к нему предпочтения, нежели к “пи-иииип ” Ющенко.

Цитата:
А к какому лагерю принадлежит многоуважаемый CLASH? А то знает только тов. Священник, а я не знаю. А хоцца.

К какому лагерю? Трезвомысляших скептиков.

Цитата:
Слышишь, так сказать брат, у меня дед в 33-м замерз на речке потому что пытался поймать хоть что-то, чтобы хоть раз покормить уже опухшую семью. Спроси любого знакомого именно из украинцев, а не как ты, почти у каждого в семье были жертвы: и голод, и лагеря. Так за что нам их любить?

Излишняя эмоциональность мешает трезво смотреть на проблему (без обид). Мне конечно очень жаль твоего деда. Если тебе станет легче, могу сказать что моих родственников (по материнской и по отцовской линии) тоже растоптала тоталитарная система, можно сказать их просто вырезали (но не на украине, а на бескрайних просторах страны) исчезали родственники или … и многое другое. Я также слышал кошмарные истории про сам Кировоград и происходящее, здесь кошмарные события. Наверное, у каждого 2го есть своя не менее печальная история. Но зачем винить людей живущих далеко после этих событий? Ты обвиняешь современных немцев в ужасах 2й мировой войны? А теперь скажи за, что тебя любить???

Цитата:
А ты, брат, если такой любящий бедненьких заклеванных россиян, почему не едешь туда ко всем чертям (а именно там они и обитают, уверен)? Тебя там все поймут, обогреют, накормят и все такое. Хотя, может, ты и оттуда.

Да живу я здесь, а также пытаюсь составить свое мнение, возможно неправильное, но свое. Я считаю, что умный человек это тот, кто может поменять свой взгляд на проблему с появлением новых фактов. Так помогите мне поменять взгляд на эту проблему!!! Я Вас очень прошу!!!

Цитата:
То, что ты нарвался на одного долбоеба, не говорит о всех россиянах.
В точку!!! Kompot попробуй походить по балашевке или просто по городу и, что из этого получится?
http://forum.rks.kr.ua/viewforum.php?f=18

P/S: Давайте пытаться находить правильное решение в сложившейся ситуации. Депутаты нам этого не скажут. Как отреагировать правильно в этой обстановке?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2005 21:26

KLUBBER говорит:
Ну и скажите, нужна вам такая "незалежність", когда от нас ничего не зависит? Без газа, тепла? С угробленным СХ-комплексом(при вступлении в ВТО так и будет)? Мне - нет. Лучше быть стратегическим партнером России и получать газ нахаляву, чем 1 января без газа.

Это называется-рабская психология.

Ты думаешь, старина, что, если дашь откусить палец, тебя оставят в покое?
Ошибаешься-откусят руку! Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2005 21:43

Kompot говорит:
По-моему, наших политиков, а в частности Януковича нужно привлекать к ответственности за то, что он защищает интересы другой страны. Господи, это дурило до сих пор думает, что он кому-то в России нужен. Нет, конечно, нужен - газотранспортную систему отдать, жопу полизать и тому подобное.

А Россия их самих воспринимает как быдло, холуев Smile

То, чем они занимаются у нас- называется антигосударственная деятельность, если называть вещи своими именами.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Дек, 2005 14:50

Кстати, по теме:
http://censor.net.ua/upload/Zachistka%20(novosti.dn.ua).jpg
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Дек, 2005 15:33

мдя. даже нечего ответить на такую жесткую картинку.
интересно кто ее сделал? какая из сторон.
не думаю шо регионы настолько тупорылые шоб такое выпускать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Янв, 2006 19:10

с позволения товариша CLASH"а приведу кусок его хистори в аське.

постучал ему в асю какой-то даун.
вобщем яркий пример далбаизма.

01.01.2006 17:47:49, Summernice(336-082-716)
Добавил Вас в свой контакт-лист

01.01.2006 17:51:46, Summernice
С Новым годом!

01.01.2006 17:51:59, -=CLASH=-
Спасибо
И тебя с новым годом

01.01.2006 17:52:34, Summernice
Как там у вас с газом?

01.01.2006 17:52:57, -=CLASH=-
Нормально

01.01.2006 17:53:11, Summernice
Скоро будет хуёво

01.01.2006 17:53:19, -=CLASH=-
Чем обязан

01.01.2006 17:53:38, Summernice
все, холоп

01.01.2006 17:53:49, Summernice
пиздец вам

01.01.2006 17:55:21, Summernice
Суки, кака мы вас хохлов ненавидим

01.01.2006 17:56:11, -=CLASH=-
Ааа... так ты быдлота рязанская.
Хорошо, что вы в меньшенстве.

Ты сам знаешь дыбилов и быдлот в каждой стране хватает.
К сожелению констатирую что ты к ним относишься
Иди в Игнор лист и подумай над своим поведением.
Учись и думай больше если у тебя есть чем.

01.01.2006 17:56:26, Summernice
люди 3- сорт, своих сдадите, жопу лижите тем, у кого деньги, в нато податься хотиту, а сами в долгах

01.01.2006 17:57:02, Summernice
Рязань - не то, что хохляндия

01.01.2006 17:57:35, Summernice
Рвань, хохлятская

01.01.2006 17:57:38, -=CLASH=-
Дурь свою компенсируй ударами головой о стену

01.01.2006 17:57:44, -=CLASH=-
Все игнор
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Янв, 2006 12:03

Да...содержательная беседа Smile Главное что затронуты все аспекты жизни Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Янв, 2006 2:14

add-on по просьбе clash"a

Цитата:
Добавь "Излишняя эмоциональность в лог хистори с Summernice, связана с массой различных факторов, посему прошу извинить за чернушность ответов."
Только без коментариев к приписке.

стараюсь без комментариев Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Янв, 2006 11:59

Никада не хотел говорить о газе.... и ща тоще не хочу.
Пока што нас в позу не поставили, да и становиться никто не думал...
В рязани (с маленькой буквы принципиально, а еще — «мОсква») новости расказывают для тех кто их поймет...
И па-моему нужно к этому относиться с пониманием, а то так можно и пасориться (свои люди и из-за газа,ну евреев понять можно, у них там целый сектор)... хотя в России тоже есть - матюкливый такой...

Сорри за ацелостность мысли, просто о газе никада не думал... Пусть лучше о нем Рассея думает, а МЫ, если захотим, то купим у них, а если нет, то у других. Лучше брать за бОльшие деньги, но не у пидаров Twisted Evil
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: