Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Нужна разработка програмного обеспечения для санатория.

Автор
СообщениеЧт, 11 Апр, 2019 15:17

Нужна разработка програмного обеспечения для санатория.

Добрый день! Скоро начнется сезон отпусков. Я работаю в одном из санаториев для отдыха. И нам нужно в этом году установить программу для управления санаторием. В том году у нас не было такой программы, конечно работать было очень тяжело. Начальник наш дал добро на установку, и теперь нужно где-то найти разработчика. Может есть у кого контакты?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Апр, 2019 15:25

Я думал, что на любые сферы услуг уже давно установлены такие программы, но видимо нет. Такие программы значительно поднимают уровень и эффективность бизнеса, благодаря автоматизации.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Апр, 2019 15:31

А я считаю, что такая программа совсем недешевая выйдет. Так же она должна разрабатываться под каждый санаторий и пансионат в отдельном случае, так как в том, или ином случае может не быть определенных услуг, но их тоже нужно учитывать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Апр, 2019 15:38

Действительно, есть такие компании, которые занимаются разработкой программного обеспечения конкретно для санаториев. Они так же помогают в установке таких программ, обучению, а так же внесению ваших данных в программу. На этом сайте вы можете подробнее изучить информацию о разработке программного обеспечения для санатория [censored]
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Мар, 2020 14:00

Найти грамотных программистов можно быстро, при этом сохранить свой бюджет на неопытных сотрудников. Можно еще обратится в https://indigo.co.ua/, чтобы подобрали персонал. Считаю такой метод поиска исполнителей самым безопасным и быстрым.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: