Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Э. Джон выходит замуж или женится???

Автор
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 11:45

Э. Джон выходит замуж или женится???

Вы слыхали о том, что в Великобритании разрешили однополые браки. Сам сэр Э.Джон решил жениться/выйти замуж за/на какого/каком-то парнише. У них на свадебном тортике даже два "педераста" стоять будут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 12:00

IMHO's'TEP говорит:
Вы слыхали о том, что в Великобритании разрешили однополые браки. Сам сэр Э.Джон решил жениться/выйти замуж

То, что браки разрешили, - это, однозначно, позитив. А про Элтона Джона вчера даже репортаж в новостях по 1+1 видела. Сообщили, что в свадьбу уже вложено полтора миллиона евро. Так что все будет с размахом Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 12:25

Any говорит:
...позитив...

Ой ли?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 12:39

Такой позитив называют вырождением народности/нации. Взять ту же Германию: по гомосексуализму 1 место, по рождаемости - ? Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 12:39

Вот ещё бы и любовь к родине узаконить... Или там - к прЫроде... Прикольно было бы и уж точно - позитивно! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 12:57

Stalker говорит:
Вот ещё бы и любовь к родине узаконить... Или там - к прЫроде... Прикольно было бы и уж точно - позитивно! Laughing

Ага. Свадьба гражданина Иванова с парком Таким-то!
Тока вот как в ЗАГСу итить?

Последний раз редактировалось: KLUBBER (Ср, 21 Дек, 2005 13:01), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 12:58

Буду очень рад, если такой позитив придет в Украину после моей смерти. Унас ведь народец такой - "Я, Вань, такую же хочу!". Узаконим через год - следующее поколение уже будет считать это нормой жизни. А людей и наклонировать можно. Даешь 52 миллиона!!! Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 13:00

KLUBBER говорит:
Тока вот как в ЗАГСу итить?

Так ни фига в ЗАГСу-то, сразу венчаться
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 13:38

IMHO's'TEP говорит:
Такой позитив называют вырождением народности/нации. Взять ту же Германию: по гомосексуализму 1 место, по рождаемости - ? Crying or Very sad

Ой, я тебя умоляю... Ну не надо сразу на гомосексуалистов все мировые проблемы вешать. Тоже мне - "в нашем обществе есть две проблемы - жиды и голубые" Laughing Можно подумать, если бы однополые браки не разрешили, то у Элтона Джона в самое ближайшее время десяток детей родился б.

Ребята, ну гомосексуализм есть, и это не такое ужасное явление, чтобы при одном только слове закатывать глаза под лоб и восклицать "куда мир катится!" Кому-то нравятся мальчики, кому-то девочки. Ну и что?! Тебе жалко, если два мужика будут продолжать жить вместе, как они жили раньше, но при этом не будут изгоями, а узаконят свои отношения? Что здесь плохого, скажите на милость?

К тем, кто "просто не любит пидаров, потому что он не любит пидаров", я не обращалась. Так что, плиз, не выливайте на меня ведро негодования Cool Я искренне убеждена, что гомосексуализм сам по себе злом и пороком не является.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 13:49

IMHO's'TEP говорит:
Узаконим через год - следующее поколение уже будет считать это нормой жизни

Та ну прям... И с чего ты это взял? Пардон, что перехожу на личности - но вот персонально ты посчитаешь для себя нормой заняться сексом с мужиком просто потому, что это узаконено? Подозреваю, что нет. Так почему так должно решить целое поколение, о котором ты пишешь? Гомосексуализм порождается не модой и не законодательством, в первую очередь. Он обусловлен особенностями внутриутробного развития. Ты это и сам прекрасно знаешь. А те пять процентов богЭмы, которые просто следуют традициям своей социальной группы, погоды в обществе не делают и демографического кризиса не создают. У них детей, в любом случае, помногу не бывает - не тот случай...

А то, что от гомосексуалистов наконец перестают шарахаться, как от прокаженных, тыкать на них пальцем и чувствовать себя на их фоне "полноценными" - так это, по-моему, не что иное, как показатель развитого общества. И если "следующее поколение будет считать нормой жизни" нормальное восприятие самого факта существования гомосексуализма - то я лично буду только рада.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 14:05

Any говорит:

Та ну прям... И с чего ты это взял? Пардон, что перехожу на личности - но вот персонально ты посчитаешь для себя нормой заняться сексом с мужиком просто потому, что это узаконено? Подозреваю, что нет. Так почему так должно решить целое поколение, о котором ты пишешь? Гомосексуализм порождается не модой и не законодательством, в первую очередь. Он обусловлен особенностями внутриутробного развития. Ты это и сам прекрасно знаешь. А те пять процентов богЭмы, которые просто следуют традициям своей социальной группы, погоды в обществе не делают и демографического кризиса не создают. У них детей, в любом случае, помногу не бывает - не тот случай...

Позвольте с вами не согласится.
Профессор Ломброзо, ивестный психоаналитик, анатом, психолог, утверждает, что 44% мужчин и 77% женщин гомосексуальны.
Так зачем провоцировать? Зачем узаканивать противоприродное? Зачем толкать молодежь и проповедовать это? Ведь если гомосексуализм итак сейчас пиариццо в полный рост, то что будет при официальной поддержке?

Any говорит:
А то, что от гомосексуалистов наконец перестают шарахаться, как от прокаженных, тыкать на них пальцем и чувствовать себя на их фоне "полноценными" - так это, по-моему, не что иное, как показатель развитого общества.

Возможно. Принимать геев такими, какие они есть, непроявлять нетерпимости - не более того. Любить их особо не за что, и восхищаццо нестоит.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 14:15

KLUBBER говорит:

Профессор Ломброзо, ивестный психоаналитик, анатом, психолог, утверждает, что 44% мужчин и 77% женщин гомосексуальны.
Так зачем провоцировать? Зачем узаканивать противоприродное? Зачем толкать молодежь и проповедовать это? Ведь если гомосексуализм итак сейчас пиариццо в полный рост, то что будет при официальной поддержке?

А чего провоцировать? Ежели гомосексуалист это самое своё естество сознательно подавлять будет, вот тогда-то проблемы и начнутся, как у него, так и у окружающих.
А по поводу официальных браков... Знаете, и гетеросексуальные браки, вернее, их "узаконивание" можно считать противоестественным. Наши с вами предки, например, до 17 века не считали нужным венчаться 9кроме знати), и только активность некоего епископа (уж не припомню - как звали его, кому интересно - гляну) привела к "поголовному обвенчиванию населения"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 14:18

KLUBBER говорит:
Профессор Ломброзо, ивестный психоаналитик, анатом, психолог

Ну, во-первых, даже известный анатом - это не истина в последней инстанции Laughing Я, конечно, не спец, но... Я еще способна поверить, что 77% женщин бисексуальны (или хотя бы 50%), но в то, что две трети современных женщин регулярно вступает в контакт с неестественным для себя партнером - ну никак. Иначе это было бы слишком трагично Crying or Very sad

Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 14:22

KLUBBER говорит:
77% женщин гомосексуальны

Так эт и я, наверное, тоже? Как человек лояльный и не склонный к жесткому соблюдению принятых в обЧестве норм...

Во блин Exclamation Живешь-живешь, и на 26-м году жизни, благодаря известному анатому, на тебе...

Ушла размышлять Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Дек, 2005 14:27

Stalker говорит:
Ежели гомосексуалист это самое своё естество сознательно подавлять будет, вот тогда-то проблемы и начнутся, как у него, так и у окружающих

Не, ну чего ты... Геи - люди творческие. Они нереализованные желания в искусство сублимируют. Общество только в плюсах Laughing Так что даешь запрет на гомосексуализм во имя развития отечественной культуры Exclamation
Страница 1 из 8
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: