Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Э. Джон выходит замуж или женится???

Автор
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 10:31

Stalker говорит:
Это их личное дело - как организовывать свою половую жизнь. Их же не напрягает то, что мы организовываем свои отношения по-другому? Это так же наше личное дело.

Э, нет... Так мы и до педофилов доберемся... А че, этж каждый может делать, что хочет...
Разница в том, что мы спим с женщинами, то есть секс в первую очередь придумала природа для продолжения рода, и то, что делаем мы естественно, природно...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 11:09

KLUBBER говорит:
1. Считаете ли вы, что пидорастия есть нормально? Естественно?
2. Считаете ли вы пидорастов людьми, имеющими все права и свободы
гражданина?

1. Клаббер, генетические болезни, а именно к таким ученые причисляют гомосексуализм, не лечаться, как, кстати, и гемофилия. Давайте тогда и гемофиликов изолировать. Геи не виноваты, что при зачатии их Y b X хромосомы дали сбои. Поэтому педерастия - явление нормальное. Я сам отношусь к ним не очень хорошо, но именно и з-за того, что их специфическая ориентация вызывает не менее специфическое поведение в реальной жизни, да и представление о собственном таком же поведении вызывает отвращение. Но, видать, по-другому они не могут. Никто из нас не бог, чтобы решить эту проблему. Пока. Кстати, уверен в том, что ребенок, воспитанный геями, но не имеющий сбоев с генами, вырастет нормальным. Не думаю, что воспитываться он будет в спальне родителей.
2. Это уже проходили, гомосексуализм был уголовно наказуемым преступлением в СССР и гитлеровской Германии. К чему призываешь?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 11:40

Пля! Ну что за ептыть!
Почему все мои слова воспринимаются как какие-то призывы к чему-то? Ипать, да я ж просто выражаю свое мнение.
Ну не люблю я представителей этой ориентации, ну считаю я их больными и ущербными, ну жалко мне их. Но к стенке ставить их я не призываю! И отношусь к ним скорее нейтрально. Ну есть они себе, фиг с ними. До той поры, когда они не пропогандируют гей-культуру.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 12:46

KLUBBER говорит:
Просьба всех ответить на эти вопросы

Свою позицію висловив вище. Твердо переконаний у тому, що будь-які вияви будь-якого виду ксенофобії є ознакою духовної ницості і обмеженості.

Що стосується дітей - то хай краще світ отримає у подарунок всебічно розвинену і демократичну людину, котра зросла у родині гомосексуалів, ніж чергового пихатого, набундюченого і обмеженого людця, вихованого у переконанні, що його "нормальність" - це його головна місія у цьому світі, котра дає йому право з "жалостью" споглядати на тих, хто бодай чимось від нього відрізняється.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 13:04

KLUBBER говорит:
1. Считаете ли вы, что пидорастия есть нормально? Естественно?
2. Считаете ли вы пидорастов людьми, имеющими все права и свободы
гражданина?

1.НЕТ! Это не нормально! С настоящим прогрессом скоро будет нормально, и «духовно» сношаться с понравившейся собакой, а также можно педофилию узаконить
2. Да.(пока не касается детей)

Последний раз редактировалось: aksanka.ua (Пт, 24 Мар, 2006 13:09), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 13:07

rational говорит:
...будь-які вияви будь-якого виду ксенофобії є ознакою духовної ницості і обмеженості...
Laughing Это кто вам такое сказал? И не находитесь ли вы в в вплену у желания казатся "високодуховною людиною"?

rational говорит:
Що стосується дітей - то хай краще світ отримає у подарунок всебічно розвинену і демократичну людину, котра зросла у родині гомосексуалів, ніж чергового пихатого, набундюченого і обмеженого людця, вихованого у переконанні, що його "нормальність" - це його головна місія у цьому світі, котра дає йому право з "жалостью" споглядати на тих, хто бодай чимось від нього відрізняється.
Я надеюсь, Вы, уважаемый, никого из присутствующих Вы не имели ввиду. Twisted Evil
Я б не хотел расти в семье геев.
А вообще, господа, избавляйтесь от чрезмерной политкорректности.
Ну нельзя же быть такими конформистами. Как некоторые из Вас революцию-то поддержали? Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 14:31

aksanka.ua говорит:

1.НЕТ! Это не нормально! С настоящим прогрессом скоро будет нормально, и «духовно» сношаться с понравившейся собакой, а также можно педофилию узаконить

Последовательной нужно быть, ув. aksanka.ua! Мы тут говорили о том, что половые отношения, не навязанные другим, не должны нас вообще касаться. Личное дело каждого. Вы же берёте случай насилия над личностью. При чём тут педофилия? Кто и где о ней тут говорил? Окститесь!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 14:36

KLUBBER говорит:
А вообще, господа, избавляйтесь от чрезмерной политкорректности.
Ну нельзя же быть такими конформистами. Как некоторые из Вас революцию-то поддержали? Twisted Evil

Не вижу связи между гражданской сознательностью и ксенофобией. И при чём тут конформизм? Тут вообще для меня непонятка. Объясни
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 15:19

Stalker говорит:
Последовательной нужно быть, ув. aksanka.ua! Мы тут говорили о том, что половые отношения, не навязанные другим, не должны нас вообще касаться.Личное дело каждого. Вы же берёте случай насилия над личностью. При чём тут педофилия? Кто и где о ней тут говорил? Окститесь!

Клаббер задавал вопрсы ещё до …
Сегодня мы говорим о том , что педерастия- как это нормально, а завтра будем равнодушны к более ужасным вещам, ну подумаешь, у людей психические расстройства, тоже ведь люди.
А диктовать кому с кем спать я не собираюсь. Пусть себе живут втихомолку, и не орут о своих правах, семьи им законные подавай!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 15:40

Stalker говорит:
Не вижу связи между гражданской сознательностью и ксенофобией. И при чём тут конформизм? Тут вообще для меня непонятка. Объясни

Коформизм=согласие.
Вы соглашаетесь с пороками, с тем, что люди, обладающие этими пороками, больные люди, уроды, выпячивают свои недостатки, показывают, какие они ущербные, пропогандируют... а правительства некоторых стран потакают им, принимая законы, разрешающие однополые браки и проч. ... я с этим смириться не могу. А по поводу процитированного тобой поста, то может я и погорячился, смешав все в одну кучу, но это больше к "рациональному господину" относилось.

aksanka.ua говорит:
Клаббер задавал вопрсы ещё до …
Сегодня мы говорим о том , что педерастия- как это нормально, а завтра будем равнодушны к более ужасным вещам, ну подумаешь, у людей психические расстройства, тоже ведь люди.
А диктовать кому с кем спать я не собираюсь. Пусть себе живут втихомолку, и не орут о своих правах, семьи им законные подавай!
Молодец, спасибо за мнение. Хоть кто-то здраво мыслит.
Я не хочу больше говорить на эту тему. Любите педиков и дальше. Я - против.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 16:02

KLUBBER говорит:
Любите педиков и дальше.

От блин... Я ж тебя уважаю, ты знаешь... НО! Кто тебе сказал, что кто-то из участников дискуссии "любит педиков"? Просто не надо ненавидеть категорию людей, а не конкретных, провинившихся (возможно) перед тобой представителей данной социальной группы.
Это ксенофобия, а ксенофобия - не здраво, имхо.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 16:04

KLUBBER говорит:
Коформизм=согласие.

Как филолог не могу промолчать, уж извини Laughing

Цитата:
Конформизм (от позднелат. conformis - подобный, сообразный), морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений и т. д.

Цитата:
Компромисс - соглашение, достигнутое посредством взаимных уступок.

KLUBBER, уж лучше человека мудаком обозвать, толком не зная, что это такое, чем конформистом Laughing С умными иностранными словами оно всегда так.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 16:44

Any говорит:
KLUBBER говорит:
Коформизм=согласие.

Как филолог не могу промолчать, уж извини Laughing
Цитата:
Конформизм (от позднелат. conformis - подобный, сообразный), морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений и т. д.

Я как "нефилолог" подразумевал тоже, что и Вы, как филолог, только сжато, конкретно, как математик Twisted Evil И не надо придираться к словам, мою мысль Вы уловили. Если нет-Ваши личные трудности(не сочтите за хамство) Twisted Evil

Stalker говорит:
KLUBBER говорит:
Любите педиков и дальше.

От блин... Я ж тебя уважаю, ты знаешь... НО! Кто тебе сказал, что кто-то из участников дискуссии "любит педиков"? Просто не надо ненавидеть категорию людей, а не конкретных, провинившихся (возможно) перед тобой представителей данной социальной группы.
Это ксенофобия, а ксенофобия - не здраво, имхо.

Учту. Wink Если обидел - сорри.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 17:16

[quote="KLUBBER"] я с этим смириться не могу. [quote]
Но смиряешься. По крайней мере, ничего сделать с этим явлением не можешь. Ты знаешь, по-моему, свой образ жизни они таки не пропагандируют, призывая всех желающих присоединяться. В гомики идут только те, кто имеет генетический сбой.
Кстати, чего они тебе такого плохого сделали? Если ты не такой, то плюнь на них.
Не в обиду, но самые яростные гомофобы - скрытые гомосексуалисты. Это я не в применение к твоей ситуации, а к слову.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 19:15

Kompot говорит:
Ты знаешь, по-моему, свой образ жизни они таки не пропагандируют

А пышненькая свадьба Джона, это не пропаганда?
Страница 7 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: