Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Снится авария

Автор
СообщениеПт, 08 Мар, 2019 12:54

Снится авария

Уже не первый раз сниться ,что я на своей шкоде попадаю в аварию ? К чему это может быть ? Как избавиться от такого сна ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Мар, 2019 13:08

Насколько я знаю, когда сниться автомобильная авария то этот - это предупреждает о грядущей опасности. Если вам сниться авария конкретно с вашим участием, то это означает, что вам нужно убавить свои амбиции, перестаньте спешить жить иначе может случиться катастрофа. Многое в толкованиях еще зависит от разных деталей, например, какой был исход у аварии, и кто сидел за рулём, вы или какой-то другой человек, чем закончилась авария, что случилось с пассажирами и многое другое. Вот если интересно подробно о том к чему снится авария можно почитать [censored].
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Мар, 2019 14:06

Замени тормозные колодки . Если не поможет то мозги .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Мар, 2019 11:51

не смотрите перед сном новости и
https://youtu.be/LxHdzGDazXg
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: