Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Imperial IPTV

Автор
СообщениеВс, 03 Фев, 2019 10:02

Imperial IPTV

Добрый день. Собственно, вопрос по сабжу. Кто пользуется на смартТВ или андроид приставке? Если конкретно- нормально ли работает? Вставляю ссылку на плейлист провайдера с сайта в IPTV, задолбали постоянные зависания.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Фев, 2019 10:48

Смотря какой канал. И наверняка это трабл не из-за провайдера. Встречал жалобы и на эдем.
В основном глючит вечером . Телепрограмма в клиенте IPTV перестала работать.
ВОт бы узнать как платный IPTV на Шторме работает . ))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Фев, 2019 13:08

Я так понимаю, что решения проблемы нет?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Фев, 2019 13:24

Сначала нужно определить степень проблемы. Позвоните в поддержку, только учтите их график, в отличие от Шторма, Имп не 24/7. Вызов их специалиста, так называемая заявка, всего 50 грн .
У меня некачественно сделали монтаж, так приехали и переделали бесплатно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Фев, 2019 19:18

Спасибо, учту. Пока Ace Stream Media + Lazy IPTV Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Фев, 2019 18:26

Телепрограмма в клиенте IPTV появилась. Медленно, но работают . Пропала в билиннге возможность переключения тарифов- позвонил в поддержку, через месяц появился.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2019 7:29

Откройте для себя эдем и подобные.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2019 15:28

эдем не гарантирует качественный и без проблемный просмотр тв.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2019 17:08

Аххаха. Это гониво? Пропал инет, где твой ТВ?
Ты вначале попробуй. У меня после сравнения с некоторыми ОТТ сервисами эдем вышел в лидеры. Ну и да. эдем =30 грн\мес за бОльшее число каналов(400 вроде, или 600) Smile
Личное ИМХО. Я особо не смотрю ТВ, я больше всякие лизи\ХД боксы люблю. Там сериальчик клацнул и он тебе фонит сутки на пролет. Но за почти год пользования - к эдему у меня вопросов нет совсем.
И это в разы лучше ИПТВ от шторма и прочих недопакетов с 150-ю каналами за более чем 1 евро\мес. порой на порядок.

Но каждый вибирает сам.

Кстати да, медиагруппы нехило так собираются цены подымать, так что готовтесь. Я очень не думаю, что ценник останется прежним.

Кстати, пошерсти, у кого Империал берет ТВ. Ну чтоб вопрос гарантирования собсно отпал.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2019 19:22

На сайте эдема написано в каких случаях может не показывать IPTV.
Что фактически в самом плейлисте - список ссылок на ресурсы. И ты не докажешь эдемчикам, что трабл на их стороне.
И че не пользоваться IPTV от ИМпа, если идет как бонус. Раньше Шторм IPTV тоже был бесплатным.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Фев, 2019 7:38

Сравнивать в данном вопросе Шторм и Имп не корректно от слова вообще. Объясняю:
Шторм сам генерит контент, ну типа каналы он берет со спутника и наливает тебе в шнурок.
Имериал использует ОТТ сервис. Об этом написано на сайте Импа.
Цитата:
Телебачення ОТТ надається сервісом "starcards.tv". "ТОВ Телетранс"

Теперь собственнно перейди на сайт. Как разработчику сайтов тебе должны прийти мысли в голову.
Любой ОТТ сервис - это сторонняя компания. И пров никак не может гарантировать беспрерывную подачу контента. Он лишь выступает прокладкой между ОТТ и конечным пользователем со всеми вытекающими. Не более.

Итого назови мне разницу между эдемом и старкардом, кроме той, что у одного 120 каналов, а у второго 400. Бесплатность? Запомни - бесплатный сыр может быть только в мышеловке Wink

Я думаю, что чутка пролил свет тебе на работу ТВ сервиса у прова.
Твой выбор - твой выбор. Я ни в коем случае не собираюсь переубеждать. Я лишь говорю о наличии альтернатив без привязки к прову. Т.е. уйдя в шторм, ты потеряешь ОТТ Импа. А если будешь работать напрямую с ОТТ, то смена прова не влияет никак.
Сама специфика навязывания молотка при продаже саженцев - прошла на западе. Пройдет и в Украине.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Фев, 2019 18:29

У Импа написано около 180 каналов, из них около 120 какие то непонятные местечково-приватные.
Ну не будет шары на Импе, перейду на эдем, или что будет на то время.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Фев, 2019 7:30

Взял тестовый плейлист эдем на сутки. Не хочет показывать канал Живи. В гостях у сказки, ни на VLC or IPTV Player, самая новая версия , не с сайта Импа .
С другого плейлиста канал Живи показывает .
Еще пару каналов показывают на одном клиенте, на другом нет.
Но для пересичного юзера основная проблема будет оплата за эдем . Непонятные прокладки для оплаты. Процент то небольшой, но платить желательно картой для интернета .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Фев, 2019 15:19

Ну вот про что я писал. Ищу способ оплаты, выбрал, перехожу и получаю
Цитата:
магазин #(ИД магазина я удалил), `Edem` заблокирован администратором системы sprypay.ru

Оплата с помощью NextPay.ru при выборе оплаты банковской картой- Цитата:
Неизвестная команда

Кстати каналы которые не показывались, сейчас норма. Может потому что сервер с Франции заменили на Болгарию .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Фев, 2019 18:40

Бляха, оплачивал всю жизнь через приват. Клацнул там автоснятие в ЛК и все. Оно само там себе снимает несщасные 30 грн. 30!!! ГРИВЕН!!! Это литр пива в наши дни Smile
По серверу - стоит "Восточная Ойропа" уже фиг знает сколько.

Кстати Франция - тама в скобочках ТЕСТ. Не наводит на мысли? Smile Болгария, кстати - тоже тест. А то опять начнешь плакать.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: