Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Imperial IPTV

Автор
СообщениеВт, 12 Фев, 2019 6:18

Для того чтоб работало там автоснятие, нужно пополнить личный счет. И значит вопрос с пополнением мутный- первым юзерам с Украины дали пополнять через VISA,чтоб они спамили в инете об эдем, а потом убрали в Интеркассе этот способ оплаты.
Мне как профи,который подключал по API не один ресурс, вообще стремно выбирать- Агрегатор, вместо Интеркасса ))
И вопрос не в сумме , а в безопасности, сохранении данных по банковской карте.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2019 13:04

не выбирай. Выбери скрилл, тыж профи. закинь 12 баксов на год и забудь все ото шо ты написал Rolling Eyes
Или профи любит каждый месяц телефон пополнить,вместо "год без абонплат", то же с инетом и ТВ? Каждый меся? Зачем?

Делай как знаешь. Я не уговариваю. Лично я не желаю тратить время на эту шелуху, а предпочитаю пополнить на год\пол года.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2019 14:35

Ты все время переводишь на личность. Или пытаешься убедить себя , что ты сделал правильный выбор.
Я написал о рисках использования этого ресурса, ты о плюсах.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2019 17:19

Выйти на улицу - риск быть ограбленным
Сесть в машину - риск попасть в аварию
Зайти в кабак - риск попасть под кулак алкаша.
Чувак, риск он везде.
Элементраные способы безпеки - таки рулят. Виртуальная карта делается за минуту, оплачиваешь и удаляешь. Это сложно? Ты часом не из тех бабушек, что очередями стоят в кассах, оплачивая комуналку, когда весь мир уже это делает в трусах и чашкой кофе у себя дома?
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: