Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Вкладчики Укрпромбанка объединяемся!

Автор
СообщениеПн, 16 Мар, 2009 21:11

Вкладчики Укрпромбанка объединяемся!

хотелось бы узнать много ли у нас в Кировограде кинутых вкладчиков которым не отдают депозиты.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Мар, 2009 21:13

Александр7411
почти все и во всех банках.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Мар, 2009 23:26

Для чего объединяться то?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 11:21

Хотя бы просто делиться мнениями о ситуации в банке...

Можете считать меня одним ИЗ. Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 11:26

Я не вкладчик этого банка, но могу быть полезен вашей группе. Хоть советом да помогу.
Давайте начнем с того, что кто-то конкретно опишет сложившуюся ситуацию.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 11:33

Геннадий говорит:
Я не вкладчик этого банка, но могу быть полезен вашей группе. Хоть советом да помогу.

А что сдесь описывать? в банке ВА введена, депозиты не возвращаются, на все письма в НБУ,прокуратуру, политическим партиям, секетариату президента, правительству одни стандартные отписки . Хотя в письме НБУ четко указано что вклады которые заканчиваются после введения ВА не попадают под мораторий на выдачу.

Ну имного чего другого есть в этом же стиле, А банк пока суть да дело пользуется нашими деньгами и ложил он с высокой горы на всех вкладчиков и законы государства в котором мы живем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 11:35

Геннадий говорит:

И еще: группы никакой нет за неделю пока этот пост висел на форуме 4 ответа всего и то не по делу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 11:48

Александр7411 говорит:
Хотя в письме НБУ четко указано что вклады которые заканчиваются после введения ВА не попадают под мораторий на выдачу.

Естественно. Это предусмотрено заоном "О банках и банковской деятельности". В суд, хотя бы за выдачей судебного приказа, кто-то обращался?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 11:50

Геннадий говорит:
Естественно. Это предусмотрено заоном "О банках и банковской деятельности". В суд, хотя бы за выдачей судебного приказа, кто-то обращался?

Обращались и даже получили , а ответ банка на все это: будут деньги выдадим.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 11:55

А на данный момент просто принимают заявления на выдачу и ставят в очередь, но где эта очередь и кто там стоит внятных ответов пока никто не получил.

И к тому же предлагают ненавязчиво переоформить депозит. хотя с пятницы банк переведен во временные участники ФГВ и вклады которые переоформлены после 20. 03 фондом не гарантируются.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 12:10

Александр7411 говорит:
А на данный момент просто принимают заявления на выдачу и ставят в очередь, но где эта очередь и кто там стоит внятных ответов пока никто не получил.

Если к депозиту прилагалась карточка, куда в свое время проценты скидывались - пишите заяву про вывод на карточку. Наличных может и не быть, а в Фуршетах-Кышенях и т.п. хоть хлебушко купить можно будет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 12:15

Ходили слухи укрпром передан государству кто что еще слыхал поделитесь страшно за вклад снять не пытались
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 12:20

Александр7411 говорит:
Обращались и даже получили , а ответ банка на все это: будут деньги выдадим.

В исполнительную службу обращались?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 12:24

racoonzi говорит:
Ходили слухи укрпром передан государству кто что еще слыхал поделитесь страшно за вклад снять не пытались

В Укрпроме введена ВА с 21.01.2009 сроком на 1 год и мараторий на выдачу депозитов сроком на 6 месяцев.
Временным администратором подана заявка на рекапитализацию за счет государства в сумме 5 млрд. грн.
все остальное в процессе.
Деньги по ходу до 21 июля ни под какими предлогами снять нельзя, кроме если предоставить справку о болезни и то будут проверять и рассматривать.

И еще момент: сейчас Приват судится за заправки которые в залоге у Укрпрома Альфа-нафты которая брала под них кредит и не вернула а заправки по тихому хотели продать, но не успели так как в банк ввели ВА.

в принципе сейчас просто ждут чем все закончится.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2009 12:27

Геннадий говорит:
В исполнительную службу обращались?

А толку то?
Страница 1 из 12
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: