Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Провайдер

Автор
СообщениеЧт, 15 Ноя, 2018 9:51

Провайдер

Мужики, планирую подключать в новую квартиру Интернет. Подскажите, какого провайдера лучше выбрать, если мне важно, чтобы он не блокировал сайты букмекерских контор.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Ноя, 2018 10:31

А у Вас раньше какой провайдер был? Если он ничего Вам не блокировал, то к нему и подключайтесь.Если, конечно, он обслуживает тот дом, в котором у Вас теперь квартира.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Ноя, 2018 10:40

Я раньше в другом городе жил, так что местных провайдеров вообще не знаю. Но у меня был именно такой случай, приходилось заморачиваться и заходить на сайт через мобильный интернет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Ноя, 2018 11:24

Не подскажу по поводу провайдеров, которые не блокируют сайты букмекерских контор, так как ставки не делаю. Но вообще насколько я знаю, у таких сайтов есть так называемые зеркала. Ну вот здесь, например, описание и ссылка на зеркало БК Лига Ставок. Так что поищите зеркала своего букмекера, и не нужно будет париться по поводу провайдера.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Ноя, 2018 11:29

О, спасибо за наводку, я и не слышал о всяких там зеркалах... Почитаю, что это за зверь и с чем его едят. А то, честно говоря, потом заморачиваться с заменой провайдера не хочется от слова вообще...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Ноя, 2018 10:13

Vikt говорит:
О, спасибо за наводку, я и не слышал о всяких там зеркалах... Почитаю, что это за зверь и с чем его едят. А то, честно говоря, потом заморачиваться с заменой провайдера не хочется от слова вообще...

Империал попробуйте, все равно подключение бесплатное, не понравится другой подключите. Насколько знаю на нем не блочит.
Вот со штормом там есть грабли, я даже не про букмекерские конторы, просто на некоторые сайты тупо блок... с других провов кировограда заходит отлично.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Ноя, 2018 10:16

И подключают быстро.
Шторм будете ждать 2 недели , пока они роздуплятся , а могут вообще не подключить и забыть про вас)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Ноя, 2018 11:26

Зато Шторм поддержка 24/7. Империал с 9-19, и с выходными, праздничными днями.
И вам повезет если в империале попадете на технаря, а не на девушку принимающую звонки ((
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Ноя, 2018 12:14

Разработчик сайтов говорит:
И вам повезет если в империале попадете на технаря, а не на девушку принимающую звонки ((

Зачем тех. поддержка , если интернет норм работает?)
В ТП обращался за все время 2-3 раза (я не только про империал)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Ноя, 2018 12:18

Да, как хотел я Шторм подключить , 3 раза заявку оставлял , они забили , никто не приежал. По итогу , нет слов... Зажрались! А Админ с усмешкой мол говорит , если не подключили значит так и надо... я в ах*е с этой конторы.. Еще и самый дорогой интернет , по сравнению с другими провами. It's a cool story))) Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Ноя, 2018 12:25

и чё они к тебе ночью ковырятся поедут ? ЛОЛ Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Ноя, 2018 19:29

san говорит:
Еще и самый дорогой интернет

Украина Цэ еУропа, копейки за интернет платим....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2018 8:18

san говорит:
Еще и самый дорогой интернет , по сравнению с другими провами.

И какая разница в тарифах. Тариф PON- 120 грн/50мгб в Империале, а в Шторме 130грн/50мгб .
10 грн плата за поддержку 24/7 это дорого для тебя?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2018 10:11

Разработчик сайтов
Чисто гипотетически. Чем тебе поможет поддержка 24/7 если у тебя кабель оборвет\пережмет между боксом и твоей халупой? Или делитель наипнеца в боксе? То, что ты звякнешь и послушаешь приятный голос, который тебе скажет - ой, а мы не бачим вашу ОНУшку, или сигнал на ней -40Дб? Никто к тебе не поедет ночью и не будет лазать по столбам Smile К тебе однофигственно заедут днем.
Или тебе это как секс по телефону? Ночью звякнуть и получить удовольствие от того, что тебя выслушают ? Smile
И дело тут не в 10 гривнах, а в здравом смысле.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Ноя, 2018 4:31

TriX.. говорит:
Разработчик сайтов
Чисто гипотетически. Чем тебе поможет поддержка 24/7 если у тебя кабель оборвет\пережмет между боксом и твоей халупой? Или делитель наипнеца в боксе? То, что ты звякнешь и послушаешь приятный голос, который тебе скажет - ой, а мы не бачим вашу ОНУшку, или сигнал на ней -40Дб? Никто к тебе не поедет ночью и не будет лазать по столбам Smile К тебе однофигственно заедут днем.
Или тебе это как секс по телефону? Ночью звякнуть и получить удовольствие от того, что тебя выслушают ? Smile
И дело тут не в 10 гривнах, а в здравом смысле.

+++ Very Happy
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: