Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сайт для размещения картинок

Автор
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 12:35

Сайт для размещения картинок

Здесь можно разместить свои картинки без особых проблем: www.picsafe.ru
К тому же они платят 1$ за 1000 просмотров.
Если это интересно, то заходите на www.picsafe.ru , регистрируетесь и загружаете свои фотографии, картинки, рисунки и т.д. После этого размещаете уменьшенное изображение ваших фотографий на сайтах, форумах, блогах и т.д. За каждые 1000 просмотров зачисляется 1$.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 16:38

насчет того что они платят слышу впервые, но недавно мне на сайт впулили фотку с сего ресурса
глючная штука, которая не любит кирилицу ... в итоге я так фотографии и не увидел, только ссылку

не доверяю я этим новым сервисам и не исключено что если бизнес не пойдет, сервак грохнут вместе с фотками Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 16:47

А каким сервисам можно доверять? У меня на фотопленке был фотоальбом, потом сервис я так понял продали другому сайту и объеденили - у меня много времени ушло, что бы достучаться и вернуть свои альбомы которые где то потерялись.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 17:16

Guard
На пикасу гугловскую думаю можно рассчитывать. Ибо если сломается - вой будет страшнейший. А в связке с программой - очень удобно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 17:53

Guard сложно сказать Sad
если ты прям делаешь альбом для публичного доступа, то лучше взять хостинг
что бы это себя окупало, разместить немного рекламы (какую тему читать я думаю ты знаешь Wink )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 21:46

Dr.Y говорит:
На пикасу гугловскую думаю можно рассчитывать.

И на фликр яховский, по крайней мере mr. jazz очень сильно рекламировал мне его плюсы.
orb говорит:
лучше взять хостинг

Имхо, google и yahoo все же надежнее будут...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 21:51

Сломается - починят. А вот если orb говорит:
если бизнес не пойдет, сервак грохнут вместе с фотками
то не важно какой будет вой. Только не нужно говорить, что такой монстр как гугл непокабелим. Всякое может быть. Smile А пикасу мне неудобна и не прет меня.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 21:53

orb говорит:
если ты прям делаешь альбом для публичного доступа, то лучше взять хостинг

Альбом - альбому рознь. Смотря какой альбом и для чего его делать. Ведь к примеру есть куча фоток которые просто нужно где то запостить. Почему бы и не здесь - все равно через пару дней они будут не актуальны, а мне они и нафик не нужны. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 22:10

я пощу на ipicture.ru если фотку нужно показать и что будет дальше меня не волнует
во всех остальных случаях на хостинг выкладываю
Цитата:
Ведь к примеру есть куча фоток которые просто нужно где то запостить. Почему бы и не здесь - все равно через пару дней они будут не актуальны, а мне они и нафик не нужны.
ну так твой хостинг, зашел и грохнул легким движением руки старые папки.
Хотя на данный момент не понимаю зачем это делать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 22:40

Да ведь вся феня в том что там еще денег можно заработать и все. Smile

Голимый сайт - выложил легкую эротику - через два часа уже удалили. Щепетильный немцы блин. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 22:56

а где написано что денег можно заработать?
хотя это не важно
за 1000 показов я тоже могу платить доллар Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 23:34

Состояние счета: 0.000 $
Заработок: 0.001 $ за просмотр
Последния выплата: Не было.
Минимальная сумма вывода 5$.
Заказать выплату

Зарегица нуно - в статистике. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2009 23:36

orb говорит:
за 1000 показов я тоже могу платить доллар

Не вопрос - я 1000 раз кликаю на одну и ту же фотку и прихожу за баксом. Smile Тока как статистику вести будешь? Или на слово поверишь?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Мар, 2009 8:53

любой движок ведёт статистику Wink
+ гугл аналитик
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 21:17

зарегистрировался, действительно есть счётчик денег
Конечно заработать денег много не выйдет, 5000 просмотров будет не скоро Sad
Пару дней выкладывал фотки которые нежалко потерять.
Сайт уже подвисает временами, иногда загрузить фотку нереально, движек слабо сделан заметил кучу багов.

Если люди заплатили з адвижек мало денег, значит проект 100% коммерческий, что нас ждет впереди:
1. тормоза возрастут, до тех пор пока пользователи не начнут плеваться менять хостинг никто не будет
2. если проект будет приносить мало денег его закроют (фотки скорее всего сольются в мусор)
ps 3. также получение 5у.е. назревает через пару месяцев, не исключено что первый платеж затянется, а далее кирдык Smile
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: