Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Подключение к беспроводному интернету от Peoplenet в Кировограде и близлежащих районах

Автор
СообщениеПт, 06 Мар, 2009 21:04

masterweek говорит:
просто прохожу-при ping>300mc-очень высокие показатели скорости.
Цитата:
PEOPLEnet предлагает своим абонентам не только интернет, но и телефонную связь с возможностью подключения прямого харьковского городского телефонного номера в формате 786-хх-хх. Абонентская плата за такой телефон составляет 25 грн. в месяц и включает в себя 200 бесплатных минут разговора по Харькову

и еще маленький вопрос-зачем в кировограде харьковский номер.

для бизнеса! также можно днепропетровский, киевский... одеский и другие
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Мар, 2009 22:55

Кировоградский будет? Интертелком дает Кировоградский...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 15:50

Позволю себе парочку замечаний:
- speedtest.net - сверните в трубочку, и сделайте именно так, как советовали сделать с модемом - у него (speedtest.net) достаточно часто очень "своеобразные" скоростные показатели ... Гораздо оптимальнее взять слабо загруженный ftp-сервер на хорошем канале, затянуть с него 3-5 файликов метров так по 400-600 и вычислить скорость... это и будет РЕАЛЬНАЯ скорость Вашего канала ... и соответственно загрузить на удаленный ftp и опять посчитать ...
- 2 artel - если не тяжело, ответьте, плз, на один очень маленький вопросик - чем ? Вы лучше? Интертелекома или Ютела? - ... и я думаю, что все станет на свои места...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:07

yuristep можно я свои 5 коп. вставлю? Вопрос имхо не очень корректен. Чем, например, лучше ЮМС, чем Киевстар или Лайф? Smile Есть везде свои преимущества и свои недостатки, а абоненты есть и у тех, и у других.
Вопрос скорее надо стаить по-другому: что лично Вам может дать Пипл такого, чего нет у других.
Лично мне - покрытие и тариф 555.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:12

falone - вопрос вообще-то адресовался artel ... и суть его как-раз и заключалась в том, что преимуществ перед другими операторами я не нашел ;(
либо "так-же", либо "хуже" и "дороже" ...
... а вопрос к artel действительно можно сформулировать и так, как говорите Вы - "что есть у Пипла из того, чего нет у остальных" ? ... И лично мне очень-бы хотелось услышать от него ответ ...

Последний раз редактировалось: yuristep (Вс, 15 Мар, 2009 16:17), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:15

yuristep Вы, видимо, не удосужились прочитать мой пост.
интересно, а каких преимуществ Вам бы хотелось? анлим за 100 грн? или новый 3g в 10 мбит?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:21

falone
анлим - заметьте, мы не говорим о цене - был-бы однозначным преимуществом, но боюсь, что с такой скоростью развития, как у Пиплов, анлим мы увидим только через 2-3 года после того, как его введут другие операторы 3G...
скорость .... опять-таки - если-бы нам показали 3-5 клиентов, ОДНОВРЕМЕННО имеющих поток хотя-бы в 1,5-2 Мб - это был бы громадный плюс ...
... так что я пока попытаюсь дождаться ответа "из первых рук" - от artel - чем он всетаки выделяется на фоне остальных ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:23

yuristep
анлим у пиплов есть уже несколько недель. цена порядка 400 грн.
если нужна скорость, сходите на 3g.co.ua, там есть целая тема со скринами пиплнетовской скорости.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:26

falone
Цитата:
анлим у пиплов есть уже несколько недель. цена порядка 400 грн.

... ссылочку, плз ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:34

http://people.net.ua/tariffs/contracts/
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:45

falone
позволю обратить Ваше внимание - минимальная гарантированная скорость на анлиме - не оговорена. т.е. будет - "что будет"... а будет - через пол-года год, как только появится некая клиентская база в Кировограде - 500-700 Кб... так что пока это не анлим - а некий "прикол" Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Мар, 2009 16:59

понятно. "не читал, но осуждаю".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Мар, 2009 8:54

yuristep
Цитата:
минимальная гарантированная скорость на анлиме - не оговорена.

скорость и интертелеком не указывает.а при предъявлении претензий по поводу скорости к интертелекому -обслуга делает круглые глаза.так что скорость передачи данных понятие неопределённоё,в сетях 3G.
falone
вот после прочтения мнений на Цитата:
3g.co.ua
о пиплах,у мну нет желания подключатся.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: