Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Безвізовий режим з ЄС очікує Україну за три роки

Автор
СообщениеСр, 25 Фев, 2009 20:04

Верите в это?
Я - нет. Евросоюз сейчас кусает себя за локти после принятия в свои ряды прибалтийские xUSSR страны. Куда ещё нас..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 14:17

Re: Безвізовий режим з ЄС очікує Україну за три роки

RomMc'R говорит:
Верите в это?
Я - нет

Хочется верить )) Вся надежда на Евро-2012. Хотя, как вариант, в результате все сведется к тому, что будет просто упрощен въезд-выезд на время проведения чемпионата.

Тут ведь, как справедливо замечено,

Цитата:
...питання безвізового режиму, залежатиме від політичної стабільності в Україні, узгоджених дій структур влади в процесі незворотної інтеграції України в європейський політичний і економічний простір

А нашим властям не до того. Они пиписками меряются, у кого длинее - у Юленьки или у Витеньки. Какая там нафик интеграция...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 14:51

Тут смотря с какой стороны посмотреть.. Кто кого того.. Интегрирует. Или кто в кого. гг.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 15:57

Ну эт тоже не помешает, я в прошлом году что бы открыть шенгейскую визу для поездки в венгрию, так наморочился что мне после сбора всех документов и справок нехотелось никуда ехать
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 18:24

RomMc'R говорит:
Верите в это?
Я - нет. Евросоюз сейчас кусает себя за локти после принятия в свои ряды прибалтийские xUSSR страны. Куда ещё нас..

Согласен! Они же не сошли с ума окончательно..... И так безработица у них зашкаливает, а тут наши еще понаедут, вот веселумба будет! Very Happy Дружба- дружбой,а табачок врозь.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: