Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ДТП в Харькове

Автор
СообщениеПт, 20 Окт, 2017 20:25

Для Вас нет - стартуйте .
А вот Туарег создал аварийную ситуацию свои стартом. Вы же в курсе что за создание аварийной ситуации есть наказание ?
Кстати- а почему нет - а в России такого нет, там лучше, etc
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Окт, 2017 20:35

Ты накуренный? Аварийную ситуацию, выехав на зеленый на перекресток? Твои рассуждения напоминают мне анекдот:

Цитата:
Русский приезжает на Кавказ, садится в такси, едет. Видит, красный свет у перекрестка. А таксист пролетает на красный. Русский, испуганно:

— Ты что делаешь? Нас же оштрафовать могут.

А таксист ему:

— Зато как джигит пролетел!

Едут дальше. Русский смотрит, снова перекресток и опять красный свет, и опять таксист не остановился. Русский опять:

— Ты что делаешь? Мы же разбиться могли!

— Зато как джигит пролетел!

Едут дальше. Пассажир видит перекресток, на светофоре зеленый свет, а водитель остановился. Пассажир спрашивает:

— Зачем остановился?

А водитель показывает ему направо и говорит:

— Сейчас оттуда джигит пролетит!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Окт, 2017 21:01

Ну конечно не для таких как вы указаны условия выезда на перекресток ,вам же стартонуть.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Окт, 2017 21:09

Я жду пункты ПДД.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Окт, 2017 22:41

Тpих говорит:
Я жду пункты ПДД.

Мне лениво. Ты ж тыкаешь тут постоянно что знаток? Вот и найди сам.
P.S. Хотя ладно, нашлось неожиданно быстро. 16.3
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 8:35

Вот выложили перекресток, где видно светофор ,и где должен стоять Туарег. Туарег соучастник .
https://www.google.com.ua/maps/@49.9932006,36.2314631,3a,90y,102.69h,97.61t/data=!3m6!1e1!3m4!1szdNcvmXs87viQK7zjB3oJA!2e0!7i13312!8i6656?hl=en
И я не один так думаю
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61480628&postcount=20486
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 9:48

Muxa говорит:
Мне лениво. Ты ж тыкаешь тут постоянно что знаток? Вот и найди сам.
P.S. Хотя ладно, нашлось неожиданно быстро. 16.3

Мне не лениво, потому что я их знаю. Теперь вопрос следующий. Где в том пункте написано что:
Muxa говорит:
стоял не перед светофором/знаком, а на перекрестке

??
Скажу чутка больше, чтоб вы дальше не надумывали. Есть инфо, что светофор там работает не правильно и с задержкой включения(это знают все Харьковчане и проскакивало на харьковском форуме). А когда светофор работает не правильно, то что ???

Разработчик сайтов говорит:
Вот выложили перекресток, где видно светофор ,и где должен стоять Туарег

Тобой так легко манипулировать, я не удевляюсь шо голосуешь за гречку. Скажи, у тебя есть права? Как давно ты за рулем? К чему вопросы? Ок. Вот скажи мне - где на этом перекрестке должен стоять Турег по правилам? Именно по действующим правилам?

ЗЫ. Есть инфа, что на след. день после ДТП нарисовали стоп линию Smile Возможно поправили и работу светофора Smile
ИМХО - все будет зависить от экспертизы. Кто больше денег кашлянет экспертам - тот и выйдет сухим их воды. Ща всеми волями и неволями дорожники снимают с себя ответственность и вешают на Турега.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 10:01

Разработчик сайтов говорит:
А вот Туарег создал аварийную ситуацию свои стартом. Вы же в курсе что за создание аварийной ситуации есть наказание ?

Приёмная комиссия Венской художественной академии в 1908, тоже создала предпосылки ко Второй мировой, завалив в пером туре некоего Гитлара. Но в Нюрнберге о них не вспомнили.
А с Туарегом ещё будут проводиться следственные эксперименты, поскольку его вина в ДТП не столь очевидна.
Защита девицы будет хвататься за него, как за последнюю соломинку.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 11:18

Заангажированность судьихи видна невооружённым взглядом,а по новой судовой рехформе,она вскоре сможет сама выбирать экспертов.
Таурегу удачи ! Авось пронесёт.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 16:24

Кто смотрел заседание суда?
Пишут нашли следы опиатов в моче
Девку закрыли на 2 месяца

Или ставки серьезно растут или таки закроют, но уже на максималку - 10кой пахнет с отягчающими

Тpих говорит:

??
Скажу чутка больше, чтоб вы дальше не надумывали. Есть инфо, что светофор там работает не правильно и с задержкой включения(это знают все Харьковчане и проскакивало на харьковском форуме). А когда светофор работает не правильно, то что ???

В Кропе большинство светафоров работает также.
Например тот что на перегрестке Окт. революции и Олинского (выезд с Озерной балки, мимо пожарной части и Масложира) - там желтые горят одновременно.
Например в Киеве, все светофоры работают по другому - если на одном желтый - то на 2м 100% - красный.
Поэтому нельзя говорить, что светофор работал неправильно.
Правильно - если соблюдать ПДД, т.е. не пролетать на розовый...

Все в Кропе об этом знают и не желтый не едут. А Киевские часто бьются, потому что в Киеве можно успеть на желтый

как-то так

Последний раз редактировалось: lеxxy (Сб, 21 Окт, 2017 17:13), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 17:00

lеxxy говорит:

Ага, тока адвокатша начала сїезжать, шо типа после ДТП давали успокоительніе Very Happy Very Happy Very Happy

lеxxy говорит:

Пока в СИЗО. Ставки - да, растут. Ходят слухи, что за рулем Турега был не сам хозяин, а какойто СБУшник.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 17:15

Тpих говорит:
lеxxy говорит:

Ага, тока адвокатша начала сїезжать, шо типа после ДТП давали успокоительніе Very Happy Very Happy Very Happy

нато она и адвокатша, ей зато бабки плотют

Тpих говорит:

lеxxy говорит:

Пока в СИЗО. Ставки - да, растут. Ходят слухи, что за рулем Турега был не сам хозяин, а какойто СБУшник.

[/quote]

Скандалы, интриги, расследования...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 18:59

Тpих говорит:
lеxxy говорит:

lеxxy говорит:

Сейчас диагностируют триперную эпилепсию которая только на Кипре лечиться, и отпустят)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 20:22

Харьковский юрист Алексей Романченко писал в Facebook: "Имеет место нарушение ПДД со стороны обоих водителей: очевидно, что Lexus проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Экспертиза, возможно, установит: на желтый или на красный. Но очевидным является факт, что это не был зеленый и даже мигающий зеленый. Очевидным также является факт нарушения ПДД водителями четырех автомобилей (в том числе Touareg), которые двигались по Бурсацкому спуску".
http://gordonua.com/publications/samoe-masshtabnoe-dtp-v-harkove-s-2008-goda-chto-izvestno-k-etomu-momentu-ob-avarii-na-sumskoy-213290.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2017 22:39

Тpих говорит:
Не прокатило. Прокурор подготовился и перед оглашением результатов экспертизы, спросил у обвиняемой – принимала ли она какие-либо медпрепараты. Та, ничего не подозревая, ответила отрицательно.

Тpих говорит:
Ходят слухи, что за рулем Турега был не сам хозяин, а какойто СБУшник.
Слухи распускает не кто иной как Миша Добкин. Причём ходят слухи, что Зайцев большой его кореш.
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: