Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

у кого стоит не Винда ?

На моем кампике стоит
Винда 53% 53% [ 21 ]
Невинда 10% 10% [ 4 ]
и Винда и Невинда 35% 35% [ 14 ]
Всего голосов: 39
Автор
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 17:25

ХР еще продается и без проблем, хом и про версии. Виста - не прижилась - с выходом 7ки и не приживется.

Дык никто и не цеплялся. Для офисов где толковые админы разницы нет. Но если многие винду толком поставить не могут, то за линуксы я вообще молчу. Smile Тут как говорится - каждому свое.

Можно пойти на минимальные затраты - купить только винду, а остальное заменить альтернативным софтом. Тот же опен офис вместо мелкомягкого. Он конечно не такой удобный тем более по началу, да и смотря кто в каких пределах использует, но открыть документ, набрать текст или просмотреть прайс - вполне годится. Для других целей думаю найдется другая халявная альтернатива. Тот же фотошоп большинство ставят потому что шара, а большинство и половины его возможностей не используют и тот же халявный гимп вполне справится и не хуже. Smile Самое основное это ось, а под нее уже при желании можно найти все что хочешь. Кто шарит в линуксах и у кого руки заточены, да еще есть возможность менять перефирию при необходимости, то почему бы и нет. Но рядовой пользователь да и большинство мелких фирм не имеющих толкового админа или имеющие специфический софт который скажем не пойдет под линуксом -вряд ли себе будет парить мозг тем более если у них всего пару компов на хозяйстве.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Авг, 2009 11:37

Дома стоят Линух Убунту, Винда ХП Проф СП3 и Мак...
На роботе только Винда ХП Проф СП3
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Авг, 2009 15:19

зачем кидать дешевые понты и дома и на работе используеться видонвс хр. дома есть еще один отдельный винт с лицензионой, пока еще, виндовс 7. стояла и убунта когда то. на работе только хр, вывести из строя свой комп на длительно время смерти подобно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Авг, 2009 16:00

Strelokr говорит:
вывести из строя свой комп на длительно время смерти подобно.

а это к чему??
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Авг, 2009 11:05

mfdoom
перефразирую. только я завалю винду на рабочем компе с целью для эксперемента поставить туже убунту новую, то в тот же момент появиться неотложная проблемма для решения которой нужна моя машина с настроеной и рабочей виндой.
для таких целей лучше тестовая машина.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Авг, 2009 11:42

Strelokr говорит:
перефразирую. только я завалю винду на рабочем компе с целью для эксперемента поставить туже убунту новую, то в тот же момент появиться неотложная проблемма для решения которой нужна моя машина с настроеной и рабочей виндой.

а мультизагрузчик не судьба поставить... мдяя...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Авг, 2009 11:42

Strelokr говорит:
для таких целей лучше тестовая машина.

Не обязательно.

Но ход мысли мне ясен.(Я думал тут очередной флейм кто круче...)

Поэксперементировать можно и в виртуальной машине.

corsar говорит:
а мультизагрузчик не судьба поставить... мдяя...

Еще можно начудить с переразбивкой партиций...
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: