Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Прошу помощи в голосовалке!

Автор
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 20:25

Прошу помощи в голосовалке!

Хочу обратится к родителям, ученикам, выпускникам 8 школы, поддержите пожалуйста проект энергосбережения 8 школы.
Это будет стоит вам 5 минут времени в сети.
Родители, если кто не был на собрании сегодня, то как раз там я и узнала эту информацию. Это как раз в наших с вами интересах-во всех "бесхозных" классах, коридорах, кабинетах сменить старые деревянные окна на пластиковые.
Выпускники, родители выпускников, это хорошая возможность помочь школе потратив 5 минут времени, конечно, мы помним, что делаем мы это не для директора, а для тех кому там учиться.
Родители будущих школьников нашей школы- ну это же круто! Придете, а все она уже новые!
Ну и все, кто может, чьим интересам не противоречит этот голос (там несколько проектов) поддержите пожалуйста нас!
http://initiativ.e-dem.in.ua/kropyvnytskyi/in/View/1
Тема в "новостях". Для меня это было новостью.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Апр, 2017 21:13

Спасибо всем, кто нас поддерживает! Еще есть время проголосовать за проект.
Он-лайн голосование доступно только тем, у кого банковские карты выпущены в нашем городе. Я так поняла. Но оно и правильно, местный бюджет-дело горожан.
Также можно проголосовать прямо в горисполкоме. Вход возле скамьи "стрела Амура". При себе иметь паспорт с местной пропиской!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Апр, 2017 13:27

а чем ваша школа лучше других школ ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Май, 2017 11:19

jenyjeny говорит:

И вот скажи ему правду, так не поверит же.
Что за порода такая: пришел, насрал и отвалил?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Май, 2017 13:12

jenyjeny говорит:

Да хотя бы тем , что там учат правильно писать . Предложение пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Май, 2017 16:35

Ребята это же махровая корупция КУДА СМОТРИТ НАБУ, деньги на школы и так отваливают.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Май, 2017 11:49

всегда рад помочь)))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Май, 2017 14:25

Ты еще скажи что проголосовал, БОТинок! голосовалка уж неделю как закрыта.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: