Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Какой купить смартфон?

Автор
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 9:43

Какой купить смартфон?

Посоветуйте хороший смартфон для интернетсерфинга, до 200$.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Апр, 2017 20:23

Сам стоял перед выбором нового смартфона в июле. Только искал относительно небольшой телефон с надежной аппаратной частью, поэтому купил Sony Xperia Z3 Compact. Присмотритесь к смартфонам японской марки Sony (чаще всего это очень качественная сборка) либо испанской BQ Aquaris.
1)В смартфонах Sony имеется режим STAMINA, принцип работы которого экономит энергию батареи за счет отключения передачи мобильных данных и Wi-Fi в тот момент, когда экран смартфона отключен, когда же экран работает, то и устройство функционирует в нормальном режиме. Аккумулятор позволяет пользоваться смартфоном довольно долго (сутки должен продержаться). Надежность и стабильная работа с высокой производительностью - это самый главный ПЛЮС.Также Sony отличает наличие высокой степени защиты от воды и пыли. Можно не бояться попасть под дождь. Но при этом некоторые модели довольно хрупкие, поэтому понадобится чехол. Обратите внимание на Sony Xperia Z3 и Sony Xperia M4 Aqua (или на что-то посвежее).
2) BQ - относительно молодая компания, выпускающая смартфоны, планшеты и 3d-принтеры. Обратить внимание стоит, например, на BQ Aquaris M5 (можно выбрать модель от 4,5 до 5,5 дюймов). Смартфон имеет аккумулятор, который отлично держит заряд. Сам по себе смартфон имеет хорошую аппаратную составляющую и программное обеспечение. Хороший звук в обоих динамиках. Материалы корпуса позволяют не беспокоиться за сохранность телефона. В целом, симпатичный качественный аппарат с небольшими размерами и отличной батареей.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 8:19

За 200 юаксів не поганий тільки БУ.

А так дивіться у бік Xiaomi. У мене вже котрий рік Мі3, то ще міняти потреби немає, але як вийде Мі6 у продаж то подивлюся. Тільки не беріть кастратів там усяких ред мі неоте та інші обрізки.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Май, 2017 17:52

До 200 баксов можно купить себе только какой-то китайский смартфон фирмы Мейзу или ксайоми. Но я не советовал б покупать их так, как они часто ломаются. Лучше смотрите что-то из мировых брендов таких как самсунг, сони, айфон и т.п. Недавно вышел флагманский смартфон самсунг S8 http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ и он тоже хороший. То, что он стоит 25 тысяч гривен не нужно пугаться так, как можно же оформить безпроцентовый кредит и будет Вам счастье. Всего лишь годик или два проплатите стабильно определенную сумму раз в месяц, но зато будете иметь крутой смартфон. Задумайтесь...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Май, 2017 18:52

leonov_vlad говорит:
До 200 баксов можно купить себе только какой-то китайский смартфон фирмы Мейзу или ксайоми. Но я не советовал б покупать их так, как они часто ломаются. Лучше смотрите что-то из мировых брендов таких как самсунг, сони, айфон и т.п. Недавно вышел флагманский смартфон самсунг S8 http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ и он тоже хороший. То, что он стоит 25 тысяч гривен не нужно пугаться так, как можно же оформить безпроцентовый кредит и будет Вам счастье. Всего лишь годик или два проплатите стабильно определенную сумму раз в месяц, но зато будете иметь крутой смартфон. Задумайтесь...

А что Вы имеете против смартфонов Мейзу? У меня мейзу про-6 и я не жалуюсь вообще на его работу. Он уже пол года у меня, игры тянет все, фотки делает отличные - да и фильмы смотреть удобно и в интернете юзать. Ведь экран у него большой и качество хорошее.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Май, 2017 22:01

Re: Какой купить смартфон?

[A]ndrey говорит:

1. Забей на всех продвинутых советчегOFF!
2. Для этих целей с головой хватит самых младших Мейзу или Сяоми, в том числе и Редми, которые по цене, надёжности и характеристикам заткнут глубоко в зад все Самсунги, Айфоны и прочие Моторолы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Май, 2017 12:57

leonov_vlad говорит:

Де ж ти був раніше коли я свій Мі3 брав який в мене досі працює і ще не разу навіть не заглючив падло. І за ці чотирі з гаком роки, що він в мене в нього гадіни батарея так само тримає як у нового. І мій колега згоден з вами на рахунок самсунга - через два роки батарея не тримає, оригіналу не купиш а підробки працюють шо капець - ще гірше. Зато бренд за 800 з гаком баксів.

У кредит брати телефон - я таких людей називаю ...... але вони дуже ображаються і я промовчу бо може ще хтось тут брав у кредит.

А ще смартфони губляться, їх крадуть - а кредит плати. Ой як прикро потім. А через два роки той флагман за який ви начеб то без відсотків брали кредит вже буде униле лайно. Нема кредитів без відсотків. Це навіть смішно читати, а ще на два роки.... С8 це не флагманська серія. ))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Май, 2017 13:00

siducuco94 говорит:

А что Вы имеете против смартфонов Мейзу?

Мені особисто не подобається лише те, що на них як і на багато китайців у нас дуже мало витратних матеріалів - чохли, захисне скло та інше. А так не поганий бренд, але я фанат Хіаомі.

Ще один є не поганий брен це 1+1, зараз вроді як 1+3 остання модель. ))) Але на нього також все з китаю тянути треба.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 10:28

подниму темку. дитю хочется игровой смарт с 5.5 экраном и 2гб оперативы, но так как он их прое.. постоянно - ограничимся в сто баксов.
покупать на украине в цитрус/розетка/айтибокс и т.п. там за эти деньги китайцы про которые я вообще хз.

Blackview E7S
Blackview A8 max
Doogee X9 Pro
Doogee Y100 Plus

что из этих самое нормальное?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 10:42

[A]ndrey говорит:

Bishop говорит:
дитю хочется игровой смарт с 5.5 экраном и 2гб оперативы, но так как он их прое.. постоянно - ограничимся в сто баксов.
?

Якось не стикується.

Doogee повне лайно а про другий навіть не чув.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 11:27

название темы "Какой купить смартфон?" что именно куда не стыкуется?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 11:34

Ігровий смарт та 100 баксів. )))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 11:42

Ну ось дивись - у моїх постачальників самий дешевий Doogee Y100 Plus по фільтру 2ГБ ОЗУ та 5,5 екран.

Але...

Частота процессора 1 GHz це якось вже...
Процессор MT6735M - дуже бюджетний варіант....
Количество ядер 4 - був би снепдрегон то булоб чудово, але МТК це не врятує.
Встроенная память 16 Gb - скільки там під систему не знаю, але вільної буде на багато меньше. Багато ігр та додатків не встановиш. Вставити картку не варіант - бо то для фото, музла, файлів але не для додатків.

Яка відеокарта хз но сумніваюсь що шось нормальне на сьогодняшній день.
Дісплеї на них бажають кращого. Співробітник має додж то плюється шо капець.

Аксесуарів на нього в нас нема, запчастини з китаю ....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 12:03

есть на глазах опыт использования дуги, несколько моделей. шлак. нет. шлачище!

да и вообще слегка удивительно читать рядом слова "игровой" и "100 баксов". божеский смарт стоит 200+, а что то там за игровой то вообще нечего говорить. небось снэп хочется или эксинос какой-то, но не мтк. и самое важное, внутри банка с электрикой должна быть побольше, побольше.

сам периодически просматриваю новые модели, старый а7000 уже поднадоедать начал, хотя смарт неплохой, шустренький, как для мтк, не слишком габаритный, не тяжелый, но опять-таки, 2900 батарея. мне-то хватает на день, базары, интернетик периодами, вайбер-шмайбер, постоянно вифи и 3жэ включено, но я и в игры не играю.

-- дед, так что воняет-то???
-- а воняет внучок то, что до 200 баков можно купить только какаху с фонариком.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 12:05

для меня все что больше гиг оперативы - игровой. он не будет запускать на нем фаркрай пятый. игровой - назначение, а не требование топ конфы.
экранчик побольше, памяти побольше. телефон покрепче. какой он марки - фиолетово. я гнался за "брендами" на слуху, брал ему асус планшет - оказался какашкой еще той по сравнению с самсунгом.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: