Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Проблемы с Новой почтой

Автор
СообщениеВт, 25 Апр, 2017 14:06

Сегодня сдал груз в направлении Днепр.области,Орієнтовна дата доставки: 26-04-2017 , Замовлена послуга зворотної доставки- Сума зворотної доставки - 0 грн.
Это наверно из-за экспресс возврата денег.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 10:49

Счастливые. Что-то отправляют, получают. А моя посылка мало того что с 11 числа валяется у Новой Почты, так еще сегодня выясняется, что они не собираются везти посылку ко мне (оплачено до дверей), а предлагают брать такси и ехать за ней в отделение.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 11:01

Vik говорит:
ехать за ней в отделение.

Как приедите еще и искать сами будете Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 18:53

Сейчас на канале Кировоград идет эта тема.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 20:14

Diman_K говорит:
Irina говорит:
кстати, руководитель 6 отделения тоже поменялся.

неплохой паренек был руководитель Виктор, вежливый такой. Кстати, как туда вечером не зайду, постоянно очереди.
а срач на отделении Вам как в последнее время? Когда в первый раз зашла и увидела грязный пол и кучи мусора (около 17), подумала что запара у них, не успевают выдавать посылки и убираться одновременно.
Через пару дней получала посылку около 19, очереди не было, а грязь и мусор были(((
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 21:10

Я надеюсь, что все знают, что за каждый день просрочки они возвращают 20 % от стоимости пересылки. Если больше людей будет обращаться, то они заметят и уже что-то решат.
https://novaposhta.ua/dokumenty_i_usloviya_privat бланк претензии
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 21:14

Irina говорит:
Через пару дней получала посылку около 19, очереди не было, а грязь и мусор были(((

Мне конечно интересно - а мусор с прошлого раза вы пометили? Ну чтоб наверняка знать, что это не свежий\другой, а именно тот, позавчерашний и не тронутый?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 23:24

IREN
20% считается от базовой стоимости доставки, без страховки, а это для посылки до 2-х кг. 30-35грн.
Для получения компенсации, одной претензии мало, нужно скан-копию паспорта (почти всех страниц) и идентификационного кода, заверенных вашей подписью, а также номер банковской карты, на которую они (если посчитают нужным) отправят вам компенсацию.
И самое приятное, сроки рассмотрения претензии, для международных посылок это 15-50 рабочих дней, для внутренних не думаю, что намного меньше. При этом Новая почта может и нарушить сроки, а почему и нет, ведь никто не будет судиться за 30грн.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Апр, 2017 21:29

у этих уродов с 11 числа моя посылка, а они ее доставить не могут.
ничего не помогает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Апр, 2017 22:27

Я сегодня свою посылку, которая у них тоже с 11 числа, забрал. Правда пришлось забирать с отделения. Пытался выпросить оплаченного курьера, но начали шантажировать тем, что если не с отделения, то еще неделю посылку не отдадут.
Виктор К, у них там куча переадресаций и смены номеров у посылки. Может и вашу с другим номером зафутболили на какое-нибудь отделение?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Апр, 2017 0:36

Трикс говорит:
Irina говорит:

Мне конечно интересно - а мусор с прошлого раза вы пометили? Ну чтоб наверняка знать, что это не свежий\другой, а именно тот, позавчерашний и не тронутый?

Конечно же нет)
Просто раньше на 6 отделении был образцовый порядок. Даже в те дни, когда на улице был дождь, у них было относительно чисто - как только заканчивалась очередь, кто-нибудь из сотрудников принимался за уборку.
Последний раз я там была в сухую погоду, а пол был грязным. Это сильнее бросилось в глаза, чем в предыдущий раз. Вот и закралось подозрение, что поменялось начальство. Поэтому в бланке на возврат специально посмотрела ФИО начальника, оказалось, подозрения не напрасны были...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Апр, 2017 7:04

В бланке на возврат ФИО Директора который сидит в Киеве. Ну не как начальника отделения.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Апр, 2017 10:42

narodfarma говорит:
В бланке на возврат ФИО Директора который сидит в Киеве. Ну не как начальника отделения.
там было написано"керівник відділення" Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Апр, 2017 18:44

Заказывал рубашку по интернету,но не подошла по размеру.На следующий день отправил ее продавцу,т.к. была договоренность.Что интересно,что ко мне пришла рубашка-вес 1кг и доставка 35грн,а в обратную сторону-вес уже 2кг и доставка 40грн.На весы никто даже и не пытался положить..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Май, 2017 18:31

Жизнь налаживается.
Заказ с Алика стоимостью 23 цента (доставка учтена в цене товара) за 20 дней доставили в отделение. Попросил как и положено привезти курьером до двери.
А вообще фигня получается: для своих отделение-отделение дороже доллара, а китайцам с Китая и доставкой домой 5-10 центов. Раз в 20 дешевле.
Страница 5 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: