Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Проблемы с Новой почтой

Автор
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 8:52

diletant говорит:
А кстати, не просветит ли кто из шарящих - есть ли у наших отделений Деливери функция наложенного платежа? На ихнем сайте со всей кропивнячей губернии указано только одно отделение в Светловодске, могущее производить такие операции. Ужели Кир действительно начал опускаться по уровню ниже райцентров???

Есть такая услуга . Но нужно зайти на их сайт ,зарегистрироваться , открыть свой кабинет ,предоставить переписку с получателем перевозчику и еще какой то фигни ворох . Как утешение сказали что будут менятся к лучьшему . Это было ровно год тому назад .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 9:01

Разработчик сайтов говорит:
Сомневаюсь что из-за смены начальника отделения ухудшилась работа отделения НП, если конечно руководство фирмы при памяти и вникает в результаты работы структуры.

Конечно вникает. Но просто батрачить в гадюшнике за копейки особо желающих нет. С такими же усилиями батрачить молодняк предпочитает где-то в Польше за ЗП в пару раз выше.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 9:15

kipa192 говорит:
diletant говорит:
А кстати, не просветит ли кто из шарящих - есть ли у наших отделений Деливери функция наложенного платежа? На ихнем сайте со всей кропивнячей губернии указано только одно отделение в Светловодске, могущее производить такие операции. Ужели Кир действительно начал опускаться по уровню ниже райцентров???

Есть такая услуга . Но нужно зайти на их сайт ,зарегистрироваться , открыть свой кабинет ,предоставить переписку с получателем перевозчику и еще какой то фигни ворох . Как утешение сказали что будут менятся к лучьшему . Это было ровно год тому назад .

Видно, за истекший год у них, как и у всех, тоже мало что поменялось к лучшему - только что звонил на Деливери, у них наложки до сих пор нет ни на одном отделении. Есть услуга "Запрет получения", но покупать что-то по этой схеме у незнакомых людей - это подвергать себя большому риску быть разведённым...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 9:59

товарищ 2 недели назад ждал саженцы с западной почти неделю - приехали они к нам за 2 дня, остальное время (4 дня) лежали на терминале, пока через знакомых не удалось забрать оттуда
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 16:49

Кузя говорит:
товарищ 2 недели назад ждал саженцы с западной почти неделю - приехали они к нам за 2 дня, остальное время (4 дня) лежали на терминале, пока через знакомых не удалось забрать оттуда

Сегодня исполнилось 5 дней с тех пор, как моя ручная циркулярка лежит на Родниковой и не может добраться до Кирова,85. Так что ни фига ещё у них не наладилось...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 17:50

Відправлення у місті Кропивницький, орієнтовна доставка до Відділення №X - 14-04-2017. Очікуйте додаткове повідомлення про прибуття. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 18:21

2 посылки, высланные 13 апреля со Львова и с Одессы забрал сегодня.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Апр, 2017 13:00

Чет мне кажется проблемы не только в нашем городе.
Делаю заказ 2 апреля в китайском магазине. Из-за аккумуляторов его делят на 2 посылки. Аккумуляторы отправляют через Азербайджан, а остальное Новой почтой. Сегодня "азербайджанскую" посылку Укрпочта уже доставила. "Новопочтовская" благополучно прошла таможню и с 11 числа валяется "В сортувальному центрі". По моим наблюдениям Укрпочта после таможни доставляет за 2-3 дня.
Уже давно стараюсь не пользоваться Новой почтой. Разница в 20 гривен перевешивают разницу в 1-2 дня. Да и опять же на Укрпочте теряется меньше времени чем на Новой. Зачастую даже не рассматриваю покупку если нет доставки Укрпочтой. Может Новая и удобна продавцу, но оплачиваю ее я.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Апр, 2017 13:19

Нужные люди из Укрпочты подкупили нужных людей из Новой Почты, чтоб последнюю опустить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Апр, 2017 14:50

или просто пришла стадия "зажрались и офигели".
а может им качели делают чтоб новый бренд запустить в противовес.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Апр, 2017 15:20

Нафаня говорит:
Как-то так https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17883647_1454283391288973_6764654517910121016_n.jpg?oh=0d3fc25556dd116eb7f3d4d9f902784c&oe=598CB95B
А та посылка, что отправили Укрпочтой 15 часов в 11-12 дня уже зарегистрирована в Одессе, правда не на отделении дочки, так и она еще дома, завтра едет. Посмотрим как получит в среду.

Значит так: посылки, отправленные в один день, НП в 9 утра, УП в 12 дня 15-го, получены сегодня в Одессе. УП прислала еще в понедельник, НП во вторник.
УП заплатили 150 грн за три посылки весом 8, 8,5 и 9,5 кг 150 грн. НП -12 кг 75 грн. На днях еще одну посылку буду отправлять. Пойду на УП.
Младшая заказала папе на ДР туристическую мелочь, которая вмещается в кулак. Ожидала НП получить 14-го, получили 18-го 30 грн доставка.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Апр, 2017 20:45

Вчера 18.04 после обеда отправили с Киева посылочку.
Я начитанный ухмыльнулся увидев ориентировочную дату доставки 19.04 и реально офигел таки получив в 14 часов смс с приглашением придти за посылкой!
Это что? Все "парешали" или случайность?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Апр, 2017 20:53

xbb говорит:
Вчера 18.04 после обеда отправили с Киева посылочку.
Я начитанный ухмыльнулся увидев ориентировочную дату доставки 19.04 и реально офигел таки получив в 14 часов смс с приглашением придти за посылкой!
сдается мне, что "свежие" посылки везут прямо на отделения)
ибо мне вчера отправленная посылка, уже приехала сегодня,

а те три, по которым "Поточне місцезнаходження: Відправлення у місті Кропивницький, орієнтовна доставка до Відділення №6 ( до 30 кг на одне місце): вул. Короленка, 32 а 18-04-2017. Очікуйте додаткове повідомлення про прибуття.
Орієнтовна дата доставки: 18-04-2017
Вага відправлення: 4.05 кг. " по сей момент лежат на Балашовке.

Отправитель один и тот же на все.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Апр, 2017 21:33

xbb говорит:

Сегодня наш снабдюк Саня Студент (ты понял, о ком я) перетаскал самолично содержимое целой палеты в мешках на складе НП. Эта палета, которую не могли найти неделю, была завалена более свежими посылками. Но в целом, говорят, ситуация выправляется, экстренно приняли на работу чуть ли не два десятка грузчиков, шуршат, как веники. Я, наконец-то, тоже получил сегодня недельной давности посылку. Завтра ожидается ещё одна, вот тогда и проверим, насколько всё серьёзно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Апр, 2017 21:39

мне 15 отправили, 18 приехала, сёдня получил
с учётом того что 15 суббота и два выходных, то вроде ничё

хотя рядом быдлан какой-то бурчал, что 5 дней не мог получит посылку и ещё шота там обслуживают людей которые стояли перед ним
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: