Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Проблемы с Новой почтой

Автор
СообщениеВс, 16 Апр, 2017 15:53

diletant говорит:
Отєц Дорік говорит:
Саша як пішов і начався капець))

Саша Дряпак, который сидел в операционном зале за отдельным столиком?

Так. Чи там ще було начальство ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Апр, 2017 18:32

Трикс говорит:
tartar говорит:
На Родимцева фуры по 2 дня стоят пока разгрузятся.

Вы уверен? Я по Родимцева даже отделений не знаю...
Верный замечаний.
Речь о главном складе и первом отделении на Родниковой.
В пятницу утром тупо разгрузили всё на рампу перед отделением.
Сотрудники и клиенты с утра не смогли зайти в первое отделение. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Апр, 2017 19:02

получала массу посылок по Украине на Укрпочте с нормальными сроками. Послали дочке в Одессу. Сделаю скидку на праздники, посмотрю как доставят и, наверное, буду рекомендовать Укрпочту. Получали посылки с Турции. Одна дошла дней за 20, тоже там были праздники 3 дня, обещали 2 недели, а вторая месяц шла, хотя отправлены в один день одновременно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Апр, 2017 19:15

Отєц Дорік говорит:
diletant говорит:
Отєц Дорік говорит:
Саша як пішов і начався капець))

Саша Дряпак, который сидел в операционном зале за отдельным столиком?

Так. Чи там ще було начальство ?

Я не знаю их структуры, на Родниковой бываю редко. Просто однажды оказался к ним ближе всех в тот момент, когда срочно надо было забрать посылку с запчастями. Доверенности у меня не было, поэтому девочка боялась отдавать посылку, говорит - попробуйте поговорить с начальником. Я смотрю - сидит Саша Дряпак, которого я знал по его предыдущей работе. Саша помог всё сделать без лишних формальностей. А тут вчера прочитал и понял, что скорее всего это о нем...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Апр, 2017 23:35

diletant говорит:

Я не знаю их структуры, на Родниковой бываю редко. Просто однажды оказался к ним ближе всех в тот момент, когда срочно надо было забрать посылку с запчастями. Доверенности у меня не было, поэтому девочка боялась отдавать посылку, говорит - попробуйте поговорить с начальником. Я смотрю - сидит Саша Дряпак, которого я знал по его предыдущей работе. Саша помог всё сделать без лишних формальностей. А тут вчера прочитал и понял, что скорее всего это о нем...

Саша змінив цей гадюшник на краще місце праці)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 12:46

Отєц Дорік говорит:
diletant говорит:

Саша змінив цей гадюшник на краще місце праці)
вы имеете в виду выехал с украины ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 13:46

jeny говорит:

Ні, він тут у місті, змінив роботу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 16:01

jeny говорит:
Отєц Дорік говорит:

Саша змінив цей гадюшник на краще місце

Нет, улетел на Марс)).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 20:32

Как-то так https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17883647_1454283391288973_6764654517910121016_n.jpg?oh=0d3fc25556dd116eb7f3d4d9f902784c&oe=598CB95B
А та посылка, что отправили Укрпочтой 15 часов в 11-12 дня уже зарегистрирована в Одессе, правда не на отделении дочки, так и она еще дома, завтра едет. Посмотрим как получит в среду.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 21:40

Укрпочта это мрак!!! ну если отправлять 1-5 посылок в месяц то сойдет как альтернатива. У нас около 150 - проблемы были есть и будут. И не кто не за что не отвечает. Бывает и посылки едут в Ровно через Харьков по 18 дней, и бывает что наложка приходит через 3 месяца. За 5 лет было всякое. Укрпочту мы своим клиентам вообще не рекомендуем, ну и клиенты уже лучьше Интаймомо закажут. Укрпочту в основном у нас заказывают клиенты с ПостСоветского прошлого.

По теме НП. от нас клиентам уходит в срок, Киев 1 день, бывает но редко что и курьером в Киеве после обеда уже посылку доставляют. А Вот к нам посылки идут по 2-3 дня с Борисполя и Броваров, при чем по треку 1 день идут в Кировоград, и 2 дня по Кировограду.

Есть еще тупни ИНТАЙМ, но они с одним отделением на Гоголя так и вымрут. Хотя ими отправляем по 8 грн, пока самый доступный вариант.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 22:00

По поводу укр почты, я не совсем согласен, в день отправляю по 20-30 посылок укр почтой и все нормально. Просто нужно иметь правильный подходSmile на отправку уходит пару минут, естественно без очереди.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 22:32

А кстати, не просветит ли кто из шарящих - есть ли у наших отделений Деливери функция наложенного платежа? На ихнем сайте со всей кропивнячей губернии указано только одно отделение в Светловодске, могущее производить такие операции. Ужели Кир действительно начал опускаться по уровню ниже райцентров???
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 22:38

Мы сами подвисли от инфы, что наши посылки в Днепре, но через сутки они уже в Одессе. Но, повторюсь, посмотрим как получим. И да, я то мало отправляю, а вот получала от тех кто посылает по 150 в месяц.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 23:11

diletant говорит:
А кстати, не просветит ли кто из шарящих - есть ли у наших отделений Деливери функция наложенного платежа?
На Родниковой была точно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 7:18

В прошлом году весной саженцы с Одессы, Интаймом везли через Киев. Во второй раз заказал НП, привезли на 1 день раньше. Но это было в прошлом году.
Сомневаюсь что из-за смены начальника отделения ухудшилась работа отделения НП, если конечно руководство фирмы при памяти и вникает в результаты работы структуры.
Страница 2 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: