Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сайт группы Культ

Автор
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 21:22

Вопросы по вашему сайту:
1. Есть ли на нем еще что-то помимо главной странички? Точнее - есть ли возможность туда с главной странички попасть?
2. Если есть - каким браузером открывается?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2009 10:07

Rockv
Ответ по сайту.
На данный момент это не сайт,место для размещения малого количества информация.Посмотри сейчас.Это афиша.
А вообще рекоменду пользовотся IE, или на крайняк Maxthon.
Причин для этого больше чем много!
А сам сайт будет в двух вариантах флеш 10 AS3,и html+js.Если интересно завтра могу скинуть ссылку на флеш вариант!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2009 10:13

Fear говорит:

Може, прощє сайтік ровнєнкім зробить?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2009 13:13

Вот увидите,скоро наш сайт будет не хуже мунспиловского,кстати всем привет,я вот решил посетить ваш форум Razz
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2009 14:45

Gomuncul Golem говорит:
Може, прощє сайтік ровнєнкім зробить?

Можно,но таже всеми любимая мозилаили опера не отбражает кучу тегов и скриптов.(а флеш вообще уродским получается!)
1-Скрипты можно конечно дублировать для netscpe navigator платформы,но это не всегда получатся.
2-скрипт определения типа браузера и переадресации на нужную страницу(если будет стоять браузер по имени САФАРИ его ни какой скрипт не определит и пользователь просто не схавает вообще ничего)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2009 15:02

Ти ба який цей Fear вумний,як професор,це наша радість та мозок гуртуSmile Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2009 15:03

Людоньки не матюгайтеся Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2009 15:52

Fear говорит:
Можно,но таже всеми любимая мозилаили опера не отбражает кучу тегов и скриптов.(а флеш вообще уродским получается!)
1-Скрипты можно конечно дублировать для netscpe navigator платформы,но это не всегда получатся.
2-скрипт определения типа браузера и переадресации на нужную страницу(если будет стоять браузер по имени САФАРИ его ни какой скрипт не определит и пользователь просто не схавает вообще ничего)

Сдай в музей свой учебник 1998 года. Лучше найдите среди своих фанатов кого-то, кто разбирается в WEBе.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 11:55

RomMc'R
Если ты такой умный,знаешь пхп и шаришь в аяксе.Так подскажи!!!
А учебник и сам написать могу.Специальность у меня такая. Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 13:55

Fear говорит:

если не секрет - какие это причины? максимальное несоответствие движка IE стандартам w3c среди всех браузеров? или его исключительная дырявость?
единственная причина популярности данного недобраузера - его встроенность в винду. потому ИМХО только на него ориентироваться не стоит. в конце концов, для обычного хомяка можно и пожертвовать некоторыми рюшечками, сделав упор на совместимость. хотя, понимаю, DHTML, Ajax и т.д. в моде, но и без него можно сделать красиво.
+ по части детектирования браузеров - достаточно определять, браузер IE или не IE. в последнюю категорию пойдет и сафари, и т.д.
о смартфонах помолчу - я не уверен, что в них вообще есть поддержка яваскрипта.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 14:21

Fear говорит:
RomMc'R
Если ты такой умный,знаешь пхп и шаришь в аяксе.Так подскажи!!!
А учебник и сам написать могу.Специальность у меня такая. Twisted Evil

Культики, лучше занимайтесь музыкой это у вас куда лучше получаетса, да.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 14:53

Fear, я говорил "из числа фанатов". Не стоит так реагировать. А впрочем, дело ваше.

P.S. никогда не говори вслух "netscape navigator". Говорят, если много раз повторить эту фразу, зима никогда не закончится.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 15:02

RomMc'R
Я реагировал не на фанатов,а на учебник.
Извини если зацепило.
Вот пример шапки сайта для Культа
http://www.kasn.kr.ua/ghost/123.html
Моззила и опера рвут изображение.ИЕ отброжает приемлемо.Вот и ответ.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 15:12

Fear говорит:
Вот пример шапки сайта для Культа
http://www.kasn.kr.ua/ghost/123.html

там шапки нет. вообще. пустая страничка с фоном и кривой ссылкой на флэш-баннер banner/nota.swf, который находится в /banner/nota.swf, а не в папке /ghost/banner/nota.swf
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 15:15

NiTr0 говорит:

там шапки нет. вообще. пустая страничка с фоном и кривой ссылкой на флэш-баннер banner/nota.swf, который находится в /banner/nota.swf, а не в папке /ghost/banner/nota.swf

Там шапка есть тока она только IE-совместима.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: