Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сайт группы Культ

Автор
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 13:55

Кстатє, тєма "нє пойош - нє крітікуй" раскрита. Тіпа, не собака - не дружи з чєловєком і всьо такоє. Канєшно слухать забавно, но воля ваша - як аргумент не канаєт.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 14:10

Gomuncul Golem
Я согласен что нужно прислушиватся к критике.Но также прислушиватся надо к тому кого критикуешь.
Но извини меня,как строитель мостов может критиковать скульптора.Или водитель тролейбуса гонщика формулы 1!!!
Надо не умничать,а действительно критиковать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 14:12

Fear говорит:
Вы будете потреблять то,что будет вам предложенно.У вас нет выбора.Поэтому радуйтесь тому что есть!!!

Всегда думал, что как раз создатель сайта заинтересован, что бы его сайт посещало как больше народу, а тут оказывается для меня еще честь будет на него зайти. Да как раз выбора у нас полно.

К сведению - я пользуюсь в основном лисой, иногда оперой и по очень большой нужде.
Хром, ИЕ, сафари, макстрон - держу только для того, что бы глянуть все ли правильно отображается в этих браузерах из того, что я наваял. Я любитель - начинающий любитель в этом деле, но даже мне ясно как 2*2, что сайт должен работать во всех браузерах корректно. Если он где то лажает, то это мне большой прибольшой минус.

Мне если честно было влом запускать ИЕ, что бы ради любопытства глянуть, чего же там не видно в лисе. Я просто закрыл черный квадрат и все.

Я без гадалки скажу, что если вы сделаете лажу, то на ваш сайт кроме ваших самых преданных фанов и просто случайно попавших посетителей не будет. НО если сайт нужен только для вас лично, а не для рекламы и тд., то конечно вы можете его делать так, как посчитаете нужным.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 14:13

Fear говорит:
Gomuncul Golem
Но извини меня,как строитель мостов может критиковать скульптора.Или водитель тролейбуса гонщика формулы 1!!!
Звиняюсь, ви оце футбот дивитесь? А про політику гаварітє?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 15:28

Guard
Повторюсь..
Я заливал ролик,только что б проверить сколько временион грузится.Копировал код с другой страницы,не имеющей к этой ни какого отношения.Я пишу сайт под любой браузер.А ИЕ я всего лиш порекомендовал.
По поводу выбора я писал не про сайт ,а про концерты и музыку.
Gomuncul Golem
Футбол смотрю,и играю в футбол.А политику обсуждаю на уровне хорошо или плохо.Критиковать политиков не вижу необходимости.(Хотя их политика касается каждого)

Зайдите на сайт там сейчас всего лишь афиша.И отоборжается во всех браузерах.Я не вывешивал сайт и не писал "вот посмотрите это наш сайт!"Когда висела заглавная страница со снегом и горами я ни кому ссылок не давал и не раскручивал её.По двум строчкам кода нельзя судить о самом сайте!
Я выкладывал только ссылки на необходимые файлы.
А вы увидели кусок и начали во всю глотку орать НИКАТИТ!!!
Вы не удосижываетесь даже сообщения прочитать и вникнуть в них,о какой критике идёт речь!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 17:02

Fear говорит:
Повторюсь..

Извините, тогда не правильно вас понял.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 17:09

Guard
Спасибо за понимание Very Happy
Просто кто-то не дочитав сообщение начинает отписывать и обвинять во всех смертных грехах.Это выводит из себя!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 22:03

просто кто-то, не проверив лично, яростно доказывает людям с достаточной практикой хтмл-кодинга, что у ИЕ есть куча преимуществ, и что другие браузеры "лагают" и "рвут" флэшки. при том - сам не знает, как корректно вставить флэш-ролик в хтмл, и упоминает в разговоре браузер, померший лет эдак 10 назад... и к тому же жутко обижается, когда другие дают ему советы по делу, что нужно исправить в коде.

и очень улыбают обвинения в том, что "никто ничего не надизайнил, но учит ХТМЛу" - и потому, что собссно хтмл-кодинг и дизайн не есть синонимами, а сверстать типичный дизайн (готовая "картинка"-шапка, не важно жпег, гиф или флэш-ролик, + левое меню, + основной блок с инфой, + возможно правое меню, + внизу копирайты) - дело максимум пары часов даже для не шибко опытного кодера; и потому, что свою первую страничку, кстати с пользованием DHTML для красивых кнопок, подсвечивающихся при наведении мышки и подгружающихся заранее, а не в момент наведения мышки, я сваял где-то лет 8-9 назад (точно дату не помню, еще в школе увлекался)...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 17:57

Не ображайте мого коханого Crying or Very sad Це дуже неприємно Exclamation Exclamation Exclamation
Аби не називати його людиною з манією величі, не тереба ДОВОДИТИ його до крику своїм НЕРОЗУМІННЯМ!!!!! А краще дочитувати все до кінця і з розумінням ставитися один до одного!
Дякую.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 20:49

Любов-любов....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 21:45

Smile Embarassed
Так воно і є... Що ж поробиш!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 22:27

Misty говорит:
Аби не називати його людиною з манією величі, не тереба ДОВОДИТИ його до крику своїм НЕРОЗУМІННЯМ!!!!! А краще дочитувати все до кінця і з розумінням ставитися один до одного!

Дык мы ж не со зла. Просто человеку замечание делаешь. Тихо так, коструктивно. Мол, там то накосячил, непорядок, исправь, а он плюется....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 22:55

А ви так тихесенько візьміть і допоможіть... Wink Майже шопотом. =)
Я, наприклад, в цих матюках анічогісінько не розумію, але знаю, що чим більше людина старається, тим більше їй неприємні такі слова Embarassed Smile
А взагалі-то те, що там висить, то все до одного місця. Буде висіти геть інше. Rolling Eyes але пізніше
Так що давайте жити дружно =)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 22:58

Дык, не вопрос. Просто проще надо к критике относится, а то сразу паника... Все ж мы со знаниями не родились, тоже много чему еще учимся...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 23:39

Zero говорит:
проще надо к критике относится

Не завжди виходить, бо мабуть болісно Sad
Але ти правий... Wink
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: