Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сайт группы Культ

Автор
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 16:05

NiTr0
Сори.Копировал код с другой страницы.Забыл для навигатора код изменить!

С чего вообще вопросы,о сайте группы Культ.Мы зарезервировали бесплатный хостинг,только чтоб не епстись с файлообменниками.И вывешиваем туда,то что необходимо на данный момент.(На cult.h.com.ua висит только афиша!)А заглавную страницу вывешивал что б проверить скок она грузится будет.
Есть приобретённый за $ домен именуемый kult.in.ua.Нет проплаченого хостинга(всё тех же $ не хватило),когда сайт будет готов в двух вариантах flash и html тогда и сообщу.Если кто хочет хорошим советом помочь пишите лично.
Тему закрываем.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 16:42

Fear говорит:

С чего вообще вопросы,о сайте группы Культ.Мы зарезервировали бесплатный хостинг,только чтоб не епстись с файлообменниками.

Есть myspace.com, там группки уровнем повыше вас не стыдятся свои творения выкладывать, есть встроеный аудиоплеер.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 17:00

Какая разница myspace,или просто сайт.Будет и там страничка.Есть цель создать сайт чем и занимаемся.
Аудио плеер не катит.Требуется раздача MP3 файлов,а не их онлайн прослушивание.
А у кого где странички мне всё равно.Если есть возможность,то почему ней не воспользоватся!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Фев, 2009 17:25

А в мене все заходить, все виходить, "замєчательно виходіт"ь Very Happy
Хіба у когось не все так, як у людей?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Фев, 2009 0:39

Fear говорит:
Вот пример шапки сайта для Культа

http://www.kasn.kr.ua/ghost/123.html

Зашел - увидел "мавлевича".
Без обид, но почему тристатысячьмилионов людей пишут сайты, вплоть до он-лайн игр, и у них все получеться, а у вас сайт группы в каждом браузере по разному выглядит?

ИМХО, если не можете подогнать - отдадите тому, кто сможет. или сделайте по проще.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Фев, 2009 10:24

Алё гараж,хлопцы харэ умничать,раскладку клавиатуры выучили и умны больно,вот возмите встретьтесь с человеком и помогите сделать сайт,а не грязью полевайте!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Фев, 2009 15:35

Zero
Я сомневаюсь что ты мог что то увидеть в браузерах отличных от ИЕ.И флешу похер какой браузер.Просто есть браузеры которые искажают изображение флеш ролика(оссобенно если он состоит из растровых изображений).
Я не художник чтоб прорисовать все детали.Я могу ток компоновать их.
Сайт должен быть визуально привлекательным и динамичным.
Ведь сайт это же реклама,а не только место где можно что ни будь почитать.
И вы таварасчи показалибы свои сайты!!!А так в одни ворота играем ,не интересно!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Фев, 2009 15:36

Если есть кто считает что он может сделать сайт для группы Культ,пусть отзовётся.О цене договоримся!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 0:00

Fear говорит:
Я сомневаюсь что ты мог что то увидеть в браузерах отличных от ИЕ.

Открыл код... Назрели вопросы - что делает тег embed внутри object? Зачем в теге object указывать одновременно height="386" и height=100%? И где вообще были откопаны данные рекомендации, которые несовместимы ни с чем, кроме связки ИЕ+винда? Не говоря уже о явных излишествах (margins в body - которые равны нулю по дефолту, ширина и высота в td)...
Советую почитать к примеру http://www.perkoka.ru/article/15/685.html (первая ссылка из гугля) или открыть любую страничку с флэшем на ней и посмотреть, как это делается по-человечески.
Кстати после соответствующей правки кода - открытый файл в ИЕ и в файрфоксе смотрелся абсолютно аналогично.

Fear говорит:
И флешу похер какой браузер.Просто есть браузеры которые искажают изображение флеш ролика(оссобенно если он состоит из растровых изображений).

Потому лучше в таком случае вообще изображение не показывать? Smile

Fear говорит:
Сайт должен быть визуально привлекательным и динамичным.
Ведь сайт это же реклама,а не только место где можно что ни будь почитать.

Сайт в первую очередь не должен быть адаптированным под один-единственный браузер. И уж совсем плохо если он вообще под другими браузерами не может функционировать...

Fear говорит:
И вы таварасчи показалибы свои сайты!!!А так в одни ворота играем ,не интересно!

Я не работаю дизайнером. И своим сайтом (домашняя страничка, слепленная от нечего делать) забросил заниматься года 3-4 назад еще. Но по работе и изредка просьбам знакомых мне приходится регулярно сталкиваться с правкой кода разных движков либо написанием/допиливанием модулей к ним (php, perl).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 14:21

Повторяю,копировал с другой страницы,где нужна было подсказка всплывающая по наведению на область ролика.И нужен был прозрачный фон.Можете посмотреть ролик на странице www.kasn.kr.ua внизу про нотариусов.Он пока ни куда не приводит.но это в процессе.Потому и ссылка там для навигатора стоит nota.swf(от слова нотариус).Забыл исправить.(делал ток для себя и выложыл что б проверить время загрузки.Даже хост чужой использовал)
Оплачу хост и полностью вывешу весь сайт в двух форматах хтмл и флеш.Домен есть www.kult.in.ua . Тогда можно будет продолжить беседу
NiTr0
Ну вот ты не дизайнер.В кисме 3 тега выучил на паре по типу Школьный курс информатики.И теперь тут перлы пускаешь.
NiTr0 говорит:
Сайт в первую очередь не должен быть адаптированным под один-единственный браузер

Согласен.Меня спросили каким браузером открывать.Я написал что рекомендую ИЕ.ТОчку зрения свою выложыл мол он с мултимедиа адекватней работает,а вы тут раздули скандал мирового масштаба.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 14:39

Fear говорит:

Ну вот ты не дизайнер.В кисме 3 тега выучил на паре по типу Школьный курс информатики.И теперь тут перлы пускаешь.
Єсть одна проблємка: он шаріт, ти - нє. Луччє послухай толкового чєловєка.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 15:23

Fear говорит:
Можете посмотреть ролик на странице www.kasn.kr.ua внизу про нотариусов.Он пока ни куда не приводит.

и нигде кроме ИЕ не отображается...

Fear говорит:

вообще-то я какбэ работаю системным администратором уже год, и периодически возникает необходимость либо допиливать установленные движки разного назначения под свои нужды. до того - несколько раз помогал приятелям в допиливании под их нужды движков/компонентов, если действительно интересует несколько примеров - могу в личку отписать. потому замечание несколько не в тему.
кстати в кисме я совсем не на программиста учился. а вот уровень преподавания некоторых предметов в педунивере - виден хорошо Smile

Fear говорит:
Согласен.Меня спросили каким браузером открывать.Я написал что рекомендую ИЕ.ТОчку зрения свою выложыл мол он с мултимедиа адекватней работает,а вы тут раздули скандал мирового масштаба.

адекватней - потому что выполняет код, нарушающий стандарты HTML?
повторюсь, я ради эксперимента открыл страничку в ИЕ и ее локальную копию, правленную для корректного отображения в нормальных браузерах. не знаю, что и у кого там рвет, но я разницы не увидел, выглядят абсолютно одинаково.

P.S. и не стоит воспринимать советы как наезды.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 16:20

Gomuncul Golem говорит:
Єсть одна проблємка: он шаріт, ти - нє. Луччє послухай толкового чєловєка.

+1. Вобще не благодарное дело спорить с человеком с обостренным чуством мании величия и всезнайства, а тем более такому человеку помогать.
NiTr0, полностью согласен.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 13:36

За далнейшее своё высказывание,прошу прощения у модераторов и также прошу не удалять это сообщение.
Начнём...
Вы сидящие за компом до испарины на лбу и запотевших очков,качающие тонны информации.Не в состоянии сказать человеку в глаза своё мнение.Распинаетесь здесь на форуме.
Вы не спевшие на концерте ни одной песни,и не написавшие её,берёте на себя ответственность высказывать своё не довольство чужим творчеством.
Вы не организовавашие ни одного концерта,можете спокойно написать здесь что концерт отстойный.
Вы не создавшие ни одного сайта,имеете право расказывать что кому делать,а что не делать.
Вы "психологи", говорите что у кого то мания или фобия!

Вы будете потреблять то,что будет вам предложенно.У вас нет выбора.Поэтому радуйтесь тому что есть!!!Не забывайте вы в Кировограде живёте,а не в Киеве.Выбор здесь мал.

Извиняюсь что без мата.И еще раз прошу модераторов не удалять это сообщение.

Последний раз редактировалось: Fear (Вт, 17 Фев, 2009 14:06), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 13:47

Fear говорит:

Начнём...
Вы ...
Луччє нє начінайтє. Тут половина пойот, 25% організовує, 40% кодить і страшно подумати скільки веб-дізайнерів. Так шо мой вам совєт - до конструктивної критики луччє прислухаться, а то пацикі з району засміють!

Последний раз редактировалось: Gomuncul Golem (Вт, 17 Фев, 2009 13:55), всего редактировалось 1 раз
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: