Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

---> Петиція <--- З приводу підвищення проїзду в марштрутних таксі в м. Кіровоград

Автор
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 18:14

Аська, +1)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Фев, 2009 9:29

corsar говорит:
пилот говорит:
Не путайте маршрутное такси с большими автобусами и тролейбусами

на мороз вы, перевозчики, падать умеете Smile речь идёт о маршрутках. Об автобусах/троллейбусах лучше не заикаться - там при невыплаченых субвенциях из бюджета проезд 50 копеек.
Тому,кто бывает в Киеве и других городах Украины легко проанализировать сказанное мной и другими участниками состоявшегося диалога.Предлагаю немного воздержаться с выводами,ведь шоу должно продолжаться.С наилудшими пожеланиями Варванский.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Фев, 2009 9:56

пилот говорит:
С наилудшими пожеланиями Варванский.
ты нас обманул, я не думаю, что варванский пишет с ошибками
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Фев, 2009 9:58

Zero говорит:
falone говорит:
Єлісаветгард

Знаю я одного Гарда... Laughing
интересно кого из нас, меня или серегу
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Фев, 2009 14:05

andgivewithoutnames говорит:
интересно кого из нас, меня или серегу

Серегу. М.б. и тебя знаею Smile.

По сабжу:
Все пишут, что не будут платить кредты Варванского. Открою вам секрет - вы их платите. Любой более-менее большой бизнес живет в кредитах. Любой бизнес не может долго быть убыточным. Любая цена должна включать в себя все расходы (в т.ч. и платежи по кредитам) + прибыль. Вывод?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Мар, 2009 14:24

Guard говорит:
При убыточном бизнесе столько маршруток гасает, что плюнуть некуда.

а вот это действительно правда. посмотрите, что по улицам делается? они же бампер в бампер ездят. я как-то в центре стояла (ждала троллейбус), так за 2 минуты я насчитала 5 штук маршруток №9!!!! это нормально, скажити мне? и они говорят об убыточности? сплошной фарс. им нехватает на очередную соболиную шубу жене или надцатой любовнице.

andgivewithoutnames говорит:
пилот говорит:

С наилудшими пожеланиями Варванский.

ты нас обманул, я не думаю, что варванский пишет с ошибками

я тоже не очень в это верю. но посмотрев с ним интервью, когда на кировоградское телевидение наш "горячо любимый" перевозчик пришел в спортивном костюме........ конечно, мне из-за кризиса на такой много месяцев придется собирать, но от этого не таким спортивным он не стал!
Страница 6 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: