Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

---> Петиція <--- З приводу підвищення проїзду в марштрутних таксі в м. Кіровоград

Автор
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 9:06

MDF говорит:
netprav говорит:
Платить за кредиты Варванского? Ну уж нет!!!

Спасибо Варванычу за Чистый воздух без его маршруток!!!
Наздоровье!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 9:21

пилот говорит:
Я не скот и не трус,именно поэтому своё мнение озвучиваю публично.С вами и вашими единомышленниками по данному вопросу готов пообщяться,как на форуме так и на встрече.Жду предложений.

Публично это для Вас жечь под десятком женских ников на форуме? Laughing

пилот, Вы бы лучше показали Вашу систему расчетов тарифа. Возможно бы это недоразумение давно закончилось. Или ее нельзе показывать?[/b]
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 10:19

Zero говорит:
пилот говорит:
Я не скот и не трус,именно поэтому своё мнение озвучиваю публично.С вами и вашими единомышленниками по данному вопросу готов пообщяться,как на форуме так и на встрече.Жду предложений.

Публично это для Вас жечь под десятком женских ников на форуме? Laughing

пилот, Вы бы лучше показали Вашу систему расчетов тарифа. Возможно бы это недоразумение давно закончилось. Или ее нельзе показывать?[/b]
По поводу женских ников не понял,если о мне без меня нужно поговорить я покину форум.Что касаеться моей публичности,по моему не обсуждаеться. Методика расчёта тарифа утверждена минтрасом и доступна всем без исключения.И недоразумение ,как вы говорите было спровоцировано политиканами типа Марковского и Ярошенко.Размер тарифа на проезд в маршрутном такси с учётом всех ценообразующих его факторов колеблется в зависимости от длины маршрута и типа транспортного средства от 2грн.08коп. до 2грн.40коп. в связи с этем был согласован тариф 1.75 .В связи с тем,что решение по данному вопросу перешла в плоскость общественного конфликта мы вынуждены доказать свою правоту и осуществлять перевозки не по согласительному тарифу 1.75грн,а по обоснованному,как желает общественность догадайтесь с трёх раз по какому.Скажите спасибо политиканам.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 10:25

пилот говорит:
.Размер тарифа на проезд в маршрутном такси с учётом всех ценообразующих его факторов колеблется в зависимости от длины маршрута и типа транспортного средства от 2грн.08коп. до 2грн.40коп. в связи с этем был согласован тариф 1.75

Тоесть вы работаете себе в убыток? А нельзя нигде посмотреть эти ценообразующие факторы?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 10:40

пилот говорит:
от 2грн.08коп. до 2грн.40коп. в связи с этем был согласован тариф 1.75
Як інтєрєсно! У Кієвє за 1,5 - 2 грн при їхніх відстанях перевізникам возить за щастя, в Кіровограді якісь не такі ціноутворюючі фактори! Містика якась!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 10:41

netprav говорит:
Платить за кредиты Варванского? Ну уж нет!!!
Судя по вашим выражениям вы человек высокообразованный. Должен отметить тот факт,что платите вы не за кредит Варванского,когда едите в автобусе,а за услугу.Персонально для не согласных... на автобусах предприятия есть наклейка Авто-легион,и вы имеете выбор....Ещё хочу выразить сочувствтвие всем проживающим в нашем государстве,кто имеет ущербное,а точьнее недоделанное представление о присходящем в Украине.Именно по этой причине вам и всем нам придётся долго выплачивать не мои или ваши кредиты,а погашать долги государства,миллиарды долларов займы МВФ и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 10:44

Gomuncul Golem говорит:
пилот говорит:
от 2грн.08коп. до 2грн.40коп. в связи с этем был согласован тариф 1.75
Як інтєрєсно! У Кієвє за 1,5 - 2 грн при їхніх відстанях перевізникам возить за щастя, в Кіровограді якісь не такі ціноутворюючі фактори! Містика якась!
Правда.В Киеве такой тариф больше двух лет1.5-2.5грн.Ни какой мистики.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 10:49

пилот говорит:
Ещё хочу выразить сочувствтвие всем проживающим в нашем государстве,кто имеет ущербное,а точьнее недоделанное представление о присходящем в Украине.Именно по этой причине вам и всем нам придётся долго выплачивать не мои или ваши кредиты,а погашать долги государства,миллиарды долларов займы МВФ и т.д.

Sad Это наверное про меня.... Дяденька, ДОдЕлайТе, пожалуйста, моё представление о том, что происходит, а то сил больше нет никаих Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 10:55

пилот говорит:
Нє правда. 2 грн - тариф кілька місяців. Деякі перевізники возять дешевше. Весною, помницця, більше 1 грн не бачив, мущіна. Це ви шось, воля ваша, не те говорите.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 11:04

пилот говорит:
В Киеве такой тариф больше двух лет1.5-2.5грн.

смешно. зайдите на корреспондент, поиском по проезду в киеве. Подорожания были в марте, сентябре и октябре. И расстояния/зарплаты несоизмеримы.
только вот киевские власти понимают:
Цитата:
"Единственный путь, который мы видим, — это увеличение количества общественного транспорта, — говорит Басс, — уже сейчас ежемесячно закупаем 30—40 автобусов и троллейбусов, и вскоре полностью заполним основные маршруты". Цена на проезд в общественном транспорте останется прежней — 50 копеек.

а наши нет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 11:08

Мудрая cова говорит:
пилот говорит:
.Размер тарифа на проезд в маршрутном такси с учётом всех ценообразующих его факторов колеблется в зависимости от длины маршрута и типа транспортного средства от 2грн.08коп. до 2грн.40коп. в связи с этем был согласован тариф 1.75

Тоесть вы работаете себе в убыток? А нельзя нигде посмотреть эти ценообразующие факторы?
Да такой тариф убыточный.Именно поэтому автобусы мягко скажем не ухоженные,не должным образом отремонтированные,с лысой резиной,с разбитыми лобовыми стеклами,с гремящей ходовой,со злыми водителями,которые тоже имеют семьи и желают иметь достойную зарплату и т.д.Все ценообазующие факторы вы знаете,это стоимость за газ,как за топливо для автомобиля так и для отопления производственных помещений,стоимость электроэнергии,запчастей,уровня зарплаты,техосмотров и всего чего ни коснись.Я хочу сказать,что мы все находимся заложниками состояния экономики в Украине.Но за это в ответе мы все!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 11:13

пилот говорит:
]Да такой тариф убыточный.
Странно якось получаєцця, воля ваша! По всій Україні - не убиточний, а в Кіровограді вокруг кошелька якраз субота нарісовалась, як у тому анекдоті. Може, шось в консерваторії не так?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 11:41

Gomuncul Golem говорит:
пилот говорит:
Нє правда. 2 грн - тариф кілька місяців. Деякі перевізники возять дешевше. Весною, помницця, більше 1 грн не бачив, мущіна. Це ви шось, воля ваша, не те говорите.
Не путайте маршрутное такси с большими автобусами и тролейбусами они и Киеве работают в другом режиме движения за,что получают субвенцию из гос. бюджета.Вопрос в том,что у пасажира в Кировограде выбор не велик.Это факт.Так поднимайте этот вопрос перед депутатами за которых вы голосовали,в чём вина транспортников.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 11:50

Удивительные вещи творятся, господа. Возьмем наиболее распространенный пример в этом топике - Севастополь, и сравним.

Площадь:
Кировоград - 103 км. кв
Севастополь (без отдаленных районов) - 190 км. кв.

Маршрутки:
Кировоград - Дельфины, Газельки, изредка Мерсы, ФВ, автобусы
Севастополь - Мерсы, ФВ, автобусы.

Условия проезда:
Кировоград - стоячие, остановки где угодно
Севастополь - без стоячих, строго на остановках, на центральных остановках - очередь, чтоб зайти в маршрутку

Стоимость проезда:
Кировоград - 1,5, хотят 1,75 (а то и 2,5)
Севастополь - 1,5 (изредка в отдаленные места - 2)

Я чувствую себя идиотом, когда мне рассказывают, как тяжело живется нашим маршрутчиком...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 12:21

пилот говорит:
Не путайте маршрутное такси с большими автобусами и тролейбусами

на мороз вы, перевозчики, падать умеете Smile речь идёт о маршрутках. Об автобусах/троллейбусах лучше не заикаться - там при невыплаченых субвенциях из бюджета проезд 50 копеек.
Страница 4 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: