Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

events.kr.ua - развлекательно - информационный ресурс.

Автор
СообщениеВт, 10 Фев, 2009 22:49

Так вот: регулярно читаем афишу, что бы быть в курсе событий и мероприятий города, а так же наши интересные и поучительные статьи. Не забываем про первый коллективный дневник, который может вести каждый, что бы делиться своими радостями и переживаниями. И специально для Вас - персона. С этим человеком просто нужно познакомиться, а еще лучше стать нашей следующей персоной! Пришло время отдохнуть - 5ти минутка: цитаты из Bash'a, анекдоты и лучшие flash игрушки, которые просто затягивают. И конечно, для любителей творчества - граффити. Нарисуй и поделись со всеми. А самое главное, что все это можно делать под музыку лучших радиостанций!
Следи за новостями будет много интересного!
Начни прямо сейчас! - Регистрируйся.

И вот первые event'ы, 2 акции к дню Всех Влюбленных:

* узнай больше, кликнув по баннеру.

А так же, не пропускай нашу Первую Персону!

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Фев, 2009 23:26

Новая Персона ресурса events.kr.ua. Фаина - обожательница вечеринок и моды, она является ярким примером кировоградского бомонда.

А так же, убойное мероприятие. "Фотосхватка. Открытие".

*кликай, что бы узнать больше!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 10:49

"Фаина - обожательница вечеринок и моды, она является ярким примером кировоградского бомонда"
Пыщ-пыщ-пыщ!
Кстатє, о чьом сайт?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 11:03

у нее что, руки в крови ? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 11:06

Щітаю, луччє б дєвачка Фаїна підчитала книжок і спробувала поновитися в універі. Терністий шлях кіллєра - нє луччий вихід!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 12:21

ShockIL говорит:
Фаина - обожательница вечеринок и моды, она является ярким примером кировоградского бомонда.
вы порвали мне живот, ShockIL!!! мы все знаем Фаину ) расскажите-ка нам лучше, почему Фаина с провокатором не поладила ? так, для интереса...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 13:02

ShockIL, анонсы в кинотеатрах + идущие фильмы аж никак бы не помешали.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 10:10

andgivewithoutnames говорит:
ShockIL говорит:
Фаина - обожательница вечеринок и моды, она является ярким примером кировоградского бомонда.
вы порвали мне живот, ShockIL!!! мы все знаем Фаину ) расскажите-ка нам лучше, почему Фаина с провокатором не поладила ? так, для интереса...

А зачем Вам это знать Smile)) ? Кому надо те знают ))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 11:01

Yatsyk говорит:
ShockIL говорит:
да я то знаю, вот может просто еще кому интересно...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 11:20

Yatsyk говорит:
ShockIL говорит:

В конце интервью есть контакты, всегда можно связаться и узнать, ну кому, конечно, это интересно Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Фев, 2009 23:28

ShockIL говорит:
Yatsyk говорит:
ShockIL говорит:

В конце интервью есть контакты, всегда можно связаться и узнать, ну кому, конечно, это интересно Smile

Интересно куда и как Фаина когото пошлет если ей зададут такой вопрос )))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 9:15

Yatsyk говорит:

Интересно куда и как Фаина когото пошлет если ей зададут такой вопрос )))))
Інтєрєсно, комусь інтєрєсно, хто оця Фаіна, пишна женщіна? Мнє - нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 9:20

обожаю оверквотинг
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 11:29

Gomuncul Golem говорит:
хто оця Фаіна

Вот сходила специально почитала. Высокообразованная, культурная особа с большим духовным потенциалом.))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Фев, 2009 21:19

А зачем она красный тапочек жует? Сейчас так модно?? Я наверное от моды отстал... Сижу тут, работаю... Читаю в интернете, что в Кировограде есть какой-то бомонд...
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: