Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ремонт эл.оборудования ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Автор
СообщениеСб, 04 Мар, 2017 16:59

Ремонт эл.оборудования ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

На европейском рынке. Кабинка 23 по ремонту электроинструментов. Обходите 10й дорогой. Зовут Андрей. Примерно полгода ремонтировал эл.пилу. В итоге ни пилы ни слуху ни духу.... Просто урод... То придите через неделю, то через месяц. А теперь вообще морозится... При этом ссука еще взял деньги за ремонт наперед... Мопед не мой. Просил тесть написать. Обидел 70летнего деда...сволочь... что добавить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Мар, 2017 11:58

А сам деду помочь не пробовал?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Мар, 2017 15:42

Ну, или хотя бы плюнуть в лицо товарищу Андрею из 23-й кабинки...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Мар, 2017 6:50

Magnit говорит:
А сам деду помочь не пробовал?

Не понимаю таких уников, раздающих бесплатные советы налево и направо во всех темах...
То , что делал мой тесть, то что делал я по этому вопросу, Вас не касается. Я не спрашивал ничьего мнения, это тема-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, не больше. Чтобы другие не попались к этому уроду.
Здесь не нужны ваши гениальные советы.
Ну почему нельзя пройти мимо и не насрать?
Посмотрел тему, есть что сказать по существу - скажи. Нет - закрой страницу. Что сложного?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Мар, 2017 7:37

а чо нельзя ответить нормально? Smile
пробовал, помог, всё збс, будьте осторожны, та и всё
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Мар, 2017 8:57

Спасибо, за предуприждение. Отец, как раз собралтя болгарку туда нести. Подскажите, а где ещё ремонтируют эл. инструмент?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Мар, 2017 9:58

по октябрьской революции, чуть ниже Шатило в 5этажке есть магазин по продаже эл.инструмента. Там же и сервис. сказали, что ремонтируют на месте (покупали там другую эл.пилу и болгарку). Не скажу ремонтируют только свое или любое оборудование, но можете зайти и поинтересоваться.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: