Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Агенства недвижимости.

Автор
СообщениеПт, 03 Мар, 2017 23:00

Агенства недвижимости.

Подскажите сайты наших агенств недвижимости. Чтобы можно было поразглядывать фотки предложений.. Или это фантастика, и все как прежде по блокнотикам маклеров ? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Мар, 2017 10:47

Тільки так Very Happy
http://www.olx.ua/nedvizhimost/kropivnitskiy/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Мар, 2017 15:39

Знакомые недавно искали, и все таки сняли через риелтора (
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Мар, 2017 16:09

все случаи кроме первой съемной искал через агентства.
сайты это фантастика - даже на олх там левака/заманух/пустышек вагон. но за съем просто отвалить месячную сумму.
а если покупка - там до пяти процентов стоимости квартир вроде как - уже подумаешь за какой фиг им 40+ штук гривен отдавать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Мар, 2017 8:04

Вроде как % агенству только с продавца недвижимости. По крайней мере когда я покупал то никопейки не платил за эти услуги, хотя мне подобрали квартиру именно из агенства.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Мар, 2017 9:50

narodfarma говорит:
Вроде как % агенству только с продавца недвижимости. По крайней мере когда я покупал то никопейки не платил за эти услуги, хотя мне подобрали квартиру именно из агенства.
бгг, а мы продавали и с нас ничего брали, взяли с покупателя, три года назад.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Мар, 2017 11:38

Нафаня говорит:
narodfarma говорит:
бгг, а мы продавали и с нас ничего брали, взяли с покупателя, три года назад.

Неудивительно, такой бардак на рынке недвижимости что могли и 2 раза взять комиссию.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Мар, 2017 15:16

Какой процент, за свои услуги, берут риэлторы при продаже квартиры в разных городах Украины: инфографика
http://domik.ua/novosti/kakoj-procent-za-svoi-uslugi-berut-rieltory-pri-prodazhe-kvartiry-v-raznyx-gorodax-ukrainy-infografika-n250440.html

а какие агентства нормальные сейчас? я обращался последний раз года 4 назад, до революций.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Мар, 2017 21:52

Bishop говорит:

а какие агентства нормальные сейчас? я обращался последний раз года 4 назад, до революций.

Кстати, да Smile Кто в последнее время имел дело с агенствами? Делитесь впечатлениями.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2017 9:40

IgorS говорит:
Кстати, да Smile Кто в последнее время имел дело с агенствами? Делитесь впечатлениями.

Півтора роки назад шукав квартиру через агентства. Звернувся в 3 агентства, дав приблизні вимоги (до речі самі звичайні, без ремонта, з помірною платою). Лише одне мені показало дві квартири і обидві рієлтор перший раз бачить. Перша по завищеній ціні, друга теж дорога, але того варта. Інші навіть нічого не показали - казали поки не має квартир в потрібних районах. В результаті почекавши місяць, я пройшовся по бабкам під під'їздом і знайшов квартиру сам. Smile
Так що до сраки ті агентства! Smile
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: