Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Стреляли возле суда

Автор
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 10:03

Стреляли возле суда

Только что возле суда на Габдрахманова стреляли мужчину. Долго реанимировали. Но так и не известно удалось спасти или нет. Стреляли раз 10. Кто что знает? Судья, сведетель или обвиняемый? Удалось спасти или нет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 10:40

Мужчина находился в машине. Приезжало 2 скорых. Сейчас место оцеплено
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 10:58

Ну в судью или свидетеля не пуляли бы так открыто. Так что обвиняемый пытался бежать. Маршрутчики на конечке рассказывают, что вроде нападение было
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 11:50

Полиция уже поймала через 6 минут. Только интересно а где местный КОРД, что простых патрульных задействовали .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 12:27

Разработчик сайтов говорит:
Только интересно а где местный КОРД, что простых патрульных задействовали .
Местный беркутокорд наверное охраняет АП. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 17:44

https://www.youtube.com/watch?v=01j1T7EF4Oc задержали.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 18:18

а чо по радиву сказали на двох лексусах, а я вижу только одну хонду
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 18:36

Я как раз был в областной больнице и видел как на каталке повезли пострадавшего, доктора кричали у нас огнестрел в реанимацию его... ( чел в каталке лысый, худощавый в наколках, видно сразу что не в столь далеких местах, не раз побывал)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2017 20:50

Проезжал по Башкирской - как раз лексусы выгоняли, номера местные козырные, один двойки и нули. Видел раньше по городу часто ездил. Пострадавшего авторитета зовут Александр Максимчик по кличке Макс. Вернулся недавно из мест.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Фев, 2017 22:50

Сегодня Кондрашенко распинался мы мол с авдиенко основные, задержали мы красавцы, но я скажу одно, двоих я так думаю отпустили спецом, так как могли полицию слить что мол она крыша, а патрульные молодцы это их заслуга.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2017 13:58

Судья сказал что существует угроза дестабилизации оперативного состояния и массовых заворушень в связи с личностями задержанных. И отправил братков в Черкасское сизо. Боятся попалить крышу, не иначе. Серьёзная крыша.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2017 18:40

Мурчащие, жужащие, смотрящие, положенцы, бля бред 90х, нужно сделать как в грузии Саакашвили. Он начал все с воров в законе( истреблять )... Теперь страна свободна от блототы мурчащих и нариков! Люди даже машины открытые оставляют не боясь ни чего. А у нас, там убили, там ограбили там мусора продажные, и опьять же это все с зоны.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2017 8:22

Ого жесть! Прям возле суда! Оживленный район!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: