Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Укркомнадзор, початок

Автор
СообщениеСр, 17 Май, 2017 20:55

Судя по вашей грамотности, в школу вы ходили церковно-приходскую, что объясняет нездоровый интерес к копрофилийной теме.
По украински вас читать не научили, поэтому Указа вы не поняли. Он выглядит совершенно не так, как вы его представляете.
В сетке оказалось уже много хомячков.
Еще сколько-то отсеется, нахватавшись вирусов при отключении в антивируснике проверки защищённых соединений.
100% эффективности не бывает никогда и нигде.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Май, 2017 21:03

Mr. Freeman говорит:
В сетке оказалось уже много хомячков.

У меня у жены ВК на телефоне. Седня 3Г МТС отрубил ВК и знаешь шо произошло? Она, девушка далекая от АйТи, подходит и говорит - гля, а на опере работает.
Как отсеется? Как ты себе это представляешь? Блядоруссия соседская уже пыталась во главе с Бацькой закрутить гайкы в нулевых. Увы. Всралыся. Северный сосед, разводящий DPI и СОРМ тоже всрався.
Грабли они да - такие, работают безотказно.... Правдо наши указопидпысатели наступают на теже, на которые другие наступили и уже набили шишек....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 4:22

Я знаю одно - люди массово переезжают с мейл и яндекс почты. Смотреть через оперу вк очень скоро надоест и через год бОльшая часть будет сидеть в фб или инста или еще где. Особенно когда поймут, что ни видео, ни музыку легко ни посмотреть ни послушать, как было донедавна.
А без видео/музыки вк - банальная соцсеть и фб её заменяет с большим опережением.
Как-то так.
Может, (если сделать почти фантастическое предположение) в айти вы специалист, то в соционике - ноль. Даже дети средней группы детсада лучше вас в поведенческих реакциях разбираются.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 5:59

Гыгы... Ваш понос слов создает у вас запор предложений.

Выпуск приложения со встроеным прокси - вопрос времени.

В соционике может я и 0, бяда только в том, что в истории есть факты. В Бялорашке:
Цитата:
Что касается основной задачи — ограничения доступа к интернет-ресурсам, то власть добилась прямо противоположных результатов. Сайты «Наша нива», «Беларуский партизан», «Хартия 97» «Радио Свобода» за последние 10 лет совершили рывок в рейтингах популярности и обогнали своих коллег «неудачников» из числа оппозиционных СМИ, не попавших в блок-лист. Сегодня по статистике белорусского интернет первые 3 ресурса входят в ТОП-10 по посещаемости несмотря на продолжавшиеся до начала 2017 года попытки блокирования.
Проводя параллели с Украиной можно вспомнить запрет на пользование дешёвыми недорогими иномарками — большие ввозные пошлины. И что? Украинцы стали больше покупать украинских авто? Нет — количество иномарок на литовских, польских, чешских номерах бьёт все рекорды.

Так шо ваша соционика - это как сферический конь в вакууме. Как минимум для вас.

Для таких вот "плоскоземцов":
судя по тем URL из Указа Президента (!!!!! - с заглавных букв), список запрещенных сайтов вообще не имел для составителей никакого значения. От слова совсем. Т.е. создатели были настолько увлечены придумыванием механизма блокировки, что даже не сильно заморочивались, что влепить в тот список в качестве стартового балласта. В указе есть ссылка:
https://n.maps.yandex.ru/#!/?z=12&ll=30.523541%2C50.450418&l=nk%23sat
Шо за бред? Если я внесу изменение в урл(координаты сменю) и он станет
https://n.maps.yandex.ru/#!/?z=12&ll=35.523541%2C58.450418&l=nk%23sat - то оно будет работать. И должна работать, исходя из указа преза. Но все провы поблочат именно по всему домену, чем вновь нарушат....
Техника никого не ипала из тех, кто указ проталкивал. Им нужен сам механизм цензуры и блокировки. И увы - это лишь начало. А некоторые тут в свое время ржали шо в рашке блокируют сайты и там нет свободы.... Ню-ню. Rolling Eyes

И это, раскажи ка мне такую вешь. Сайт кинопоиск тоже влетел под санкции. Чем? Ну в смысле как тизеры и обзоры киношек агитируют\замбируют людей?? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 7:27

Трикс говорит:
Выпуск приложения со встроеным прокси - вопрос времени.

Прокси не вытянет такого трафика, а до этого многие пересядут на другую иглу.
Трикс говорит:
В соционике может я и 0, бяда только в том, что в истории есть факты. В Бялорашке:

Вы в соционике ноль полнейший, ваши "факты" из другой оперы. Объяснять долго, тем более вам - просто бесполезно.
Трикс говорит:
И это, раскажи ка мне такую вешь. Сайт кинопоиск тоже влетел под санкции. Чем?

Перестаньте наконец принимать сильнодействующие лекарства. Я не Президент. Вопрос мимо.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 7:46

МТС уже закрыл доступ в вк и ок.
Домашний киевстар интернет тоже
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 8:38

Mr. Freeman говорит:
Прокси не вытянет такого трафика,

Алоха, дружисче. Ты до сих пор думаешь шо инет это адин бааащущий сервер? Гы.... Да просто: код с рандомным выбором из пачки ипишек добавить. Это сложно для понимания???
Mr. Freeman говорит:
ваши "факты" из другой оперы

Ваших фактов нет воопсче. Но вы же уверяете в обратном?

Mr. Freeman говорит:
а до этого многие пересядут на другую иглу.

многие? кхм... ну поглядим. Будет сепаратизм ползать по фэйсу. Шо дальше?

Вы опять далеко справа.... Ну низя так делать. НИ-ЗЯ. Вот госдеп США уже настрочил - шо ай-ай-ай, низя... Смотрим дальше. Пока тока КС,Водафон заблочили. Все остальные - работает. в том числе и Укротелефон.

А вот КСяне уже начали жаловаццо на тормоза, при открытии некот. ресурсов, тянущих метрику с яндексов:
Цитата:
попытки зайти на любой сайт (навскидку, protv.ua, например), на котором развешены счетчики и разные прочие ссылки с заблокированных доменов, вызывает дикие тормоза

Так шо удачных вам посиделок на "летающем" КСе Very Happy

Жую попкорн.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 10:08

Mr. Freeman: цирк на дроти. берем первую же ссылку по запросу "бесплатные прокси сервера" и видим 13 страниц по 30 записей, итого 390 прокси-серверов. на первой же #лядь ссылке. через несколько ссылок, хидмай.нейм 36*19 страниц, имеем 684 прокси. и так далее. и это мы еще не касались вопроса, сколько каждый прокси сможет держать одновременных соединений.

допускаю, что в каких-то сферах вы дока, но непосредственно здесь вы опозорились по самое немогу. даже у ВОЛ.Я (skep) базовые познания выше.
по-зо-ри-ще. так всегда происходит, когда человек теряет связь с реальностью. вам бы нужно было принять во внимание, что этот форум основан айтишниками, наполнялся айтишниками и основное ядро здесь айтишники. умничать о прокси здесь было все равно, что танцевать гопак на минном поле.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 11:01

Считать нужно цену , в том числе политическую, присутствия российского капитала в облэнерго и облгазах, цену присутствия в банковской сфере и т.д.
Неужели это трудно понять?
Вы используете облэнерго и платите российскому капиталу и все ваши потуги сводятся только к тому что 1 грн\квт это не дорого,а 2 грн\квт это уже дорого.
При этом эти деньги идут рашке.
Но тут вас ничего не смущает. Как не смущает что преимущественно распределительные сети принадлежат кацапам.
Вы почему-то не хотите побороться с этим, но хотите яростно бороться с социальными сетями.
Вы для начала определитесь что же вы хотите .

Почему продаются ВАЗ на территории Украины? А почему рубль в обменниках есть? А сколько конечных бенифициаров в бизнесе Украины родом из Кремля?
Че вас пучит от соц.сетей но не пучит от прочего?
Только потому что Петя так решил?
Че Петя не решил убрать рос. товары с полок магазинов ? Что мешает? Мешает немедленное закрытие аналогичных кормушек укробизнеса у кацапов.
А это ударит по нашим олигархам.
А вот похороны соц.сетей по их карманам не бьют, а даже наоборот.
Потому и запрещаем соц.сети. Теперь за рекламу Петины друзья получат больше.
Вот такой простой сказ.
А вы тут икру мечете за зря. Вас используют , а вы и рады .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 12:10

Трикс от соц сетей пучит по причине что слишком много развелось продавцов самых разных товаров в соц сетях. Но на каждого продавца приходится в разы больше покупателей и эти покупатели платят свою денюжку мимо кармана наших народных избранников. То что можно купить в магазине люди покупают контакте , да и тут на форуме сп и т.д. все действия депутатов и презика исключительно ради финансовой выгоды. Плохо что большая часть населения этого не понимает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 12:21

Колись мій постачальник змінив хостера і почав банити мій грабер бо я дуже ним навантажував сервер. Треба було переписувати грабер під їхній АРІ. Це були зайві кошти. Ну вирішив я не морочити голову та пробувати проксі. Ну звісно ж безкоштовні. Накачав цілий список. Пів доби перевіряв які працюючі які ні. Після того як вибрав працюючі перевірив ще раз то вже майже половина дохла була. На наступну добу дохлі вже були майже усі. А про швидкість я мовчу. )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 12:28

viktor78 говорит:
Трикс от соц сетей пучит по причине что слишком много развелось продавцов самых разных товаров в соц сетях. Но на каждого продавца приходится в разы больше покупателей и эти покупатели платят свою денюжку мимо кармана наших народных избранников. То что можно купить в магазине люди покупают контакте , да и тут на форуме сп и т.д. все действия депутатов и презика исключительно ради финансовой выгоды. Плохо что большая часть населения этого не понимает.

Взагалі це дуже добре якщо ми позбудемося бариг та кидал з соц мереж. )))

Країні потрібні податки.

Я згоден - дуже багато розвелося тих хто продає за безцінь а потім зникає, а ще більше тих хто бере гроші та зникає. І ці бариги заважають нормальному бізнесу. Я втрачаю клієнтів, а клієнти втрачають кошти, сервіс та інше. Тільки багато або не знають цього, або економія 20% ( хз скільки це залежить від багато чого я так для прикладу ) затмарює очі.

До нас кожного дня приносять китайське барахло з Алі та інших соцмереж яке не працює і на які нема запчастин. І дуже так здивовані як це так. Но зате телефон за 50 баксів купили - безкоштовна доставка - круто то як. От із за таких продавці ВК та інший ввели бл..кі касові апарати. Сиди тепер налаштовуй. Закриття цього лайна давно треба було зробити, взагалі то краще вистроїти стіну та залити там все бетоном.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 12:29

А тем временем:

Цитата:
Доброго дня, шановний абоненте.

Процедура припинення доступу користувачам мережі інтернет до ресурсів і сервісів Yandex.ru та Yandex.ua, Mail.ru (www.mail.ru) та соціально-орієнтованих ресурсів «ВКонтакте» (www.vk.com) та «Однокласники» (www.ok.ru) на даний момент з"ясовується в НКРЗІ.
Оскільки в Указі Президента №133/2017 є посилання на статтю 107 Конституції України («Рада національної безпеки і оборони України координує і контролює діяльність органів виконавчої влади у сфері національної безпеки і оборони»), відповідно до ст. 10 Закону «Про Раду національної безпеки і оборони України» «Рішення Ради національної безпеки і оборони України, введені в дію указами Президента України, є обов’язковими до виконання органами виконавчої влади», на сьогодні немає відповіді, яким чином та на підставі яких нормативних документів рішення РНБО поширюються на приватні компанії. Про обмеження доступу до зазначених ресурсів Вас буде попереджено заздалегідь.

з повагою
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 12:30

Відомвлятися від зв'язків з РФ - добре. Санкції - добре. Боротися з кидалами - теж добре.

А от намагатися вводити цензуру в інтернеті в будь-якому вигляді - погано і антиконституційно. ст 15 Конституції України явно забороняє цензуру в будь-якому її вигляді.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Май, 2017 12:32

Трикс їм зателефонує дядько в чорному і все вони зрозуміють... ))))
Страница 3 из 15
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: